Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Трены НУПеров: 1. Ежедневные тренировки для исцеления от ЭД и HF - Роб


Неро

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

А варикоз как может влиять на УСИЛЕННЫЙ ОТТОК

Как - не знаю, но когда изучал эту утечку, часто встречал статистику связи варрикоза и веноокклюзивнойэректильной дисфункции. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SredniChlen99

    16

  • ViDen

    12

  • AlexBabnik

    8

  • Mirko1337

    8

13 минут назад, ViDen сказал:

Как - не знаю, но когда изучал эту утечку, часто встречал статистику связи варрикоза и веноокклюзивнойэректильной дисфункции. 

Да  , я тоже часто встречал такую инфу . Щас слушал видос, думал объяснить , хрен там 🤡 

а че ты не спрашивал у врача прям в лицо чтоб на пальцах объяснил ? 
 

ты делал операцию ? Эмболизация дорсальной Вены ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

че ты не спрашивал у врача прям в лицо чтоб на пальцах объяснил ? 

Да из них все вытягивать нужно клещами, ничего нормально не объясняют. И это платные. Бесплатные вообще могут на х...  послать. 

6 минут назад, SredniChlen99 сказал:

ты делал операцию ? Эмболизация дорсальной Вены ? 

Артериализация дорсальной вены

40 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Цикл сгибания и пульсация головки . Я делаю раз в цикл . Цикл у меня 4 дня (3/1) . В один из тренировочных делаю БФР. Теоретически он вену на артериальное русло переквалифицирует . При веноз.ут. может помочь в теории . 

Скажи пожалуйста, ты же вроде делаешь ручной клемп, как ты сочетаешь его с этими упражнениями (по дням)? Я получается эти циклические сгибания и делаю, во время ручного клемпа + юли или типа того. Но график 2-3/1. По Янусу это много получается. Вынести их на день отдыха? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ViDen сказал:

Да из них все вытягивать нужно клещами, ничего нормально не объясняют. И это платные. Бесплатные вообще могут на х...  послать. 

Артериализация дорсальной вены

Артериализация не помогла ? 

10 минут назад, ViDen сказал:

Да из них все вытягивать нужно клещами, ничего нормально не объясняют. И это платные. Бесплатные вообще могут на х...  послать. 

Артериализация дорсальной вены

Скажи пожалуйста, ты же вроде делаешь ручной клемп, как ты сочетаешь его с этими упражнениями (по дням)? Я получается эти циклические сгибания и делаю, во время ручного клемпа + юли или типа того. Но график 2-3/1. По Янусу это много получается. Вынести их на день отдыха? 

Ты делаешь клэмп 3 дня , в один из них делаешь цикл сгиб и пульсацию . Итого получается  БФР один раз в 4 дня . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Артериализация не помогла ? 

На 1-2 месяца почувствовал себя нормальным, потом все на спад. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ViDen сказал:

На 1-2 месяца почувствовал себя нормальным, потом все на спад. 

А как так то. Есть легирование Вены . Это и есть эмболизация , насколько я знаю . То есть ее перевязывают. Она как бы более не отводит кровь . Но потом через полгода все возвращается . А тут артериализация . То есть вену переложили в артериальное русло , как же так то … что опять все вернулось … 

че врачи сказали на это ? Обосновали как ?

3 минуты назад, ViDen сказал:

На 1-2 месяца почувствовал себя нормальным, потом все на спад. 

Если довести до максимальной эрекции и на полной твердости с хорошим вошьудьением  мысленным (Допустим прон) , без стимуляции стоя на ногах член  сколько стоит сам ?  По времени

Ссылка на комментарий

Эмболизация - когда искусственно блокируется просвет сосуда чем-то, грубо говоря, введённым в этот просвет, лигирование - перевязка сосуда. Но смысл у обоих одинаков. 

Как пишут медики, образуются довольно быстро новые вены, в обход перекрытой. У меня раньше дорсальная очень выраженная была, а сейчас крупная вена появилась слева по боковой поверхности. Справа тоже есть, но не такая крупная как слева. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, ViDen сказал:

Эмболизация - когда искусственно блокируется просвет сосуда чем-то, грубо говоря, введённые в этот просвет, лигирование - перевязка сосуда. Но смысл у обоих одинаков. 

Как пишут медики, образуются довольно быстро новые вены, в обход перекрытой. У меня раньше дорсальная очень выраженная была, а сейчас крупная вена появилась слева по боковой поверхности. Справа тоже есть, но не такая крупная как слева. 

 А утренние стояки как ?
эрекция бывает хоть иногда утром жесткой?
в каких положениях эрекция более стабильная ? 
а у тебя как оно проявляется , например : ты сам хочешь секса , прям в животе бабочки , адреналин по крови херачит, чувствуешь ккк в член приливает , но при этом он быстро падает ? Хотя и мысленно возбужден?
      

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

че врачи сказали на это ? Обосновали как ?

Я не поехал в Москву. Смысл? Снова что-то оперировать? Отношение конечно врачей отвратительное, хотя сумму нормальную взяли. И это не частная клиника. По телефону что-то там мямлили, типа причин много может быть, но все равно должно быть лучше, чем было с приёмом ИФдэ5. 

1 минуту назад, ViDen сказал:

все равно должно быть лучше, чем было с приёмом ИФдэ5.

Не правильно выразился. Будет лучше реакция на ИФдэ5 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ViDen сказал:

Я не поехал в Москву. Смысл? Снова что-то оперировать? Отношение конечно врачей отвратительное, хотя сумму нормальную взяли. И это не частная клиника. По телефону что-то там мямлили, типа причин много может быть, но все равно должно быть лучше, чем было с приёмом ИФдэ5. 

Клоуны … 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

 А утренние стояки как ?
эрекция бывает хоть иногда утром жесткой?
в каких положениях эрекция более стабильная ? 
а у тебя как оно проявляется , например : ты сам хочешь секса , прям в животе бабочки , адреналин по крови херачит, чувствуешь ккк в член приливает , но при этом он быстро падает ? Хотя и мысленно возбужден?
      

Утренние - всегда, как часы. Но 100% редко, или пещеры мягковатые, или же они твёрдые, но губчатое не наполненное. А бывает и хороший стояк. Бывает и каменный, но только в положении лёжа на боку и чуть согнутые ноги. Перевернешся на спину - и эрекция ослабевает. В сексе - по началу не всегда очень твёрдый, но после нескольких фрикций все отлично становится. Но если отвлечься, позу менять долго или жена в самое время что-то ляпнет, типа а не посадить ли нам там-то какую-нибудь ёлочку, а у неё это бывает, то все, быстро спускает, как проколотый мячик. Но все это на постоянном приеме тадалафила. Без него не знаю как будет.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ViDen сказал:

Утренние - всегда, как часы. Но 100% редко, или пещеры мягковатые, или же они твёрдые, но губчатое не наполненное. А бывает и хороший стояк. Бывает и каменный, но только в положении лёжа на боку и чуть согнутые ноги. Перевернешся на спину - и эрекция ослабевает. В сексе - по началу не всегда очень твёрдый, но после нескольких фрикций все отлично становится. Но если отвлечься, позу менять долго или жена в самое время что-то ляпнет, типа а не посадить ли нам там-то какую-нибудь ёлочку, а у неё это бывает, то все, быстро спускает, как проколотый мячик. Но все это на постоянном приеме тадалафила. Без него не знаю как будет.

 

На спине если сделается губчатое тело это норм. 
стояки утренние 100% эрекции вряд ли у кого бывают вообще … иначе это даже странно .. конла лет 14 было помню каждое утро твердый очень , губчатое тело наполняется от стимуляции , оно может быть припухший , но не 100% как при дрочке к примеру.
У менячаше стояке на 80-90% твердости и припухшее губчатое тело . Иногда бывают твердые , то есть 100% ригидный . Но при этом губчатое тоже сдуто. 
я думаю у тебя все щас как должно работать работает . Не загоняйся . 

 

стоя на ногах эрекции труднее достигать ? Чем сидя например ?
Сколько максимально дренированный член стоит без стимуляции стоя на ногах ?  

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Если довести до максимальной эрекции и на полной твердости с хорошим вошьудьением  мысленным (Допустим прон) , без стимуляции стоя на ногах член  сколько стоит сам ?  По времени

Твёрдость полная - около минуты, не более. А то и менее. Но в рабочем состоянии так сказать, ригидный то есть, хоть и не каменный - минут 4-5.

Надо сказать, что так всегда было, с детства. Только высокая возбуждаемость и возникновение эрекции буквально от ничего в любую минуту скрывал это. Да и не знал тогда как вообще должно быть. 

1 минуту назад, ViDen сказал:

Твёрдость полная - около минуты, не более. А то и менее. Но в рабочем состоянии так сказать, ригидный то есть, хоть и не каменный - минут 4-5.

Но это опять же на тадалафиле. Года 1.5 или 2 уже его ежедневно принимаю. Так как секс почти ежедневный. 

3 минуты назад, ViDen сказал:

Твёрдость полная - около минуты, не более. А то и менее. Но в рабочем состоянии так сказать, ригидный то есть, хоть и не каменный - минут 4-5.

Иногда бывает и хуже 

9 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Не загоняйся . 

Да я уже не загоняюсь. Секс получается и главное. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ViDen сказал:

Твёрдость полная - около минуты, не более. А то и менее. Но в рабочем состоянии так сказать, ригидный то есть, хоть и не каменный - минут 4-5.

Надо сказать, что так всегда было, с детства. Только высокая возбуждаемость и возникновение эрекции буквально от ничего в любую минуту скрывал это. Да и не знал тогда как вообще должно быть. 

Но это опять же на тадалафиле. Года 1.5 или 2 уже его ежедневно принимаю. Так как секс почти ежедневный. 

Иногда бывает и хуже 

Да я уже не загоняюсь. Секс получается и главное. 

Если хотя бы 1 минутки держится твердым это норм . . А тем более говоришь дальше в полубоевом если , его взбодрить уже недолго . Это все норм .

объективно тебе жаловаться не на что . Ну тадалафил и тадалафил , господи , подумаешь … у кого-то мигрень всю жизнь . У кого-то сахар он на инсулине , у кого-то сердце, у кого еще че , все жизнь на таблах… 

Каждый третий  на чем-то сидит пожизненно . У кого че . Куда выстрелит . Главное , что работает .

секс раз каждодневный , видимо у тебя высокая половая конституция ) 

если делать перерывы дня по 3-4 авось вообще эрекция пушка?

попробуй без тадалафил на неделю . Жена то знает наверно уж , что пьешь . Скажи давай попробуем недельку . 
я щас так живу : месяц с тадалафилом , две недели без . Без него тоже норм , но как и рассказывал тренить менее продуктивно получается . С тадом оптимально получается лавировать в плане поддержки эрекции для нупа 

15 минут назад, ViDen сказал:

Твёрдость полная - около минуты, не более. А то и менее. Но в рабочем состоянии так сказать, ригидный то есть, хоть и не каменный - минут 4-5.

Надо сказать, что так всегда было, с детства. Только высокая возбуждаемость и возникновение эрекции буквально от ничего в любую минуту скрывал это. Да и не знал тогда как вообще должно быть. 

Но это опять же на тадалафиле. Года 1.5 или 2 уже его ежедневно принимаю. Так как секс почти ежедневный. 

Иногда бывает и хуже 

Да я уже не загоняюсь. Секс получается и главное. 

Я уже смирился с тем , что у меня бывают плохие дни и бывают хорошие . Причем НИЧТО НЕ ВЛИЯЕТ . Я уже очень давно изучаю себя и понял это . Какие-то естсветнные ритмы есть в организме у меня , что вот несколько дней безумно хочу , эрекция пушка , в потом период в несколько дней , что и эрекции п утрам  еле-еле душа в теле .  
и ничем не объяснить , бывает думаю что перегрузил член , завтра наверно не будет сутра стоять . И хрен там !! Стоит на 110%, а потом отдых даю , и после отдыха может хоп и не стоять утром 🤡 

или бывает секс не очень как-то стоит . А потом через полчаса начинаю хотеть и секс изумительный и стояк на 110%! Как это Работает я решил не разбираться , потому что понял что бесполезно . Это все какие-то магнитные бури , звезды на небесах и все такое )))  

3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

Если хотя бы 1 минутки держится твердым это норм . . А тем более говоришь дальше в полубоевом если , его взбодрить уже недолго . Это все норм .

объективно тебе жаловаться не на что . Ну тадалафил и тадалафил , господи , подумаешь … у кого-то мигрень всю жизнь . У кого-то сахар он на инсулине , у кого-то сердце, у кого еще че , все жизнь на таблах… 

Каждый третий  на чем-то сидит пожизненно . У кого че . Куда выстрелит . Главное , что работает .

секс раз каждодневный , видимо у тебя высокая половая конституция ) 

если делать перерывы дня по 3-4 авось вообще эрекция пушка?

попробуй без тадалафил на неделю . Жена то знает наверно уж , что пьешь . Скажи давай попробуем недельку . 
я щас так живу : месяц с тадалафилом , две недели без . Без него тоже норм , но как и рассказывал тренить менее продуктивно получается . С тадом оптимально получается лавировать в плане поддержки эрекции для нупа 

Я уже смирился с тем , что у меня бывают плохие дни и бывают хорошие . Причем НИЧТО НЕ ВЛИЯЕТ . Я уже очень давно изучаю себя и понял это . Какие-то естсветнные ритмы есть в организме у меня , что вот несколько дней безумно хочу , эрекция пушка , в потом период в несколько дней , что и эрекции п утрам  еле-еле душа в теле .  
и ничем не объяснить , бывает думаю что перегрузил член , завтра наверно не будет сутра стоять . И хрен там !! Стоит на 110%, а потом отдых даю , и после отдыха может хоп и не стоять утром 🤡 

или бывает секс не очень как-то стоит . А потом через полчаса начинаю хотеть и секс изумительный и стояк на 110%! Как это Работает я решил не разбираться , потому что понял что бесполезно . Это все какие-то магнитные бури , звезды на небесах и все такое )))  


У меня в отличии от тебя не такая высокая половая конституция .  Мне 1-2 в неделю хватает . И девушке моей тоже . Бывает хочется дня 3 подряд , потом неделю можем отдыхать ) а то и 10 дней . 
а бывает весь день хочу секса , эрекция наступает от любой мысли, а потом наступает вечер и все куда-то пропадает . И в сексе как-то не очень ))) и такое бывает . Хз как оно . Причем не перетруждаюстюь, не треню в этот день к примеру . Поспать даже могу . М после сна например как перевернулось что-то и все ) 

просто ритмы какие-то  . Я по ним даже трогая пипирку знаю уже смогу ли я на 100% потрахатсья или будет на 80-90… и тд . 
научился уже чувствовать себя 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Если хотя бы 1 минутки держится твердым это норм . . А тем более говоришь дальше в полубоевом если , его взбодрить уже недолго . Это все норм .

объективно тебе жаловаться не на что . Ну тадалафил и тадалафил , господи , подумаешь … у кого-то мигрень всю жизнь . У кого-то сахар он на инсулине , у кого-то сердце, у кого еще че , все жизнь на таблах… 

Каждый третий  на чем-то сидит пожизненно . У кого че . Куда выстрелит . Главное , что работает .

секс раз каждодневный , видимо у тебя высокая половая конституция ) 

если делать перерывы дня по 3-4 авось вообще эрекция пушка?

попробуй без тадалафил на неделю . Жена то знает наверно уж , что пьешь . Скажи давай попробуем недельку . 
я щас так живу : месяц с тадалафилом , две недели без . Без него тоже норм , но как и рассказывал тренить менее продуктивно получается . С тадом оптимально получается лавировать в плане поддержки эрекции для нупа 

Я уже смирился с тем , что у меня бывают плохие дни и бывают хорошие . Причем НИЧТО НЕ ВЛИЯЕТ . Я уже очень давно изучаю себя и понял это . Какие-то естсветнные ритмы есть в организме у меня , что вот несколько дней безумно хочу , эрекция пушка , в потом период в несколько дней , что и эрекции п утрам  еле-еле душа в теле .  
и ничем не объяснить , бывает думаю что перегрузил член , завтра наверно не будет сутра стоять . И хрен там !! Стоит на 110%, а потом отдых даю , и после отдыха может хоп и не стоять утром 🤡 

или бывает секс не очень как-то стоит . А потом через полчаса начинаю хотеть и секс изумительный и стояк на 110%! Как это Работает я решил не разбираться , потому что понял что бесполезно . Это все какие-то магнитные бури , звезды на небесах и все такое )))  


У меня в отличии от тебя не такая высокая половая конституция .  Мне 1-2 в неделю хватает . И девушке моей тоже . Бывает хочется дня 3 подряд , потом неделю можем отдыхать ) а то и 10 дней . 
а бывает весь день хочу секса , эрекция наступает от любой мысли, а потом наступает вечер и все куда-то пропадает . И в сексе как-то не очень ))) и такое бывает . Хз как оно . Причем не перетруждаюстюь, не треню в этот день к примеру . Поспать даже могу . М после сна например как перевернулось что-то и все ) 

просто ритмы какие-то  . Я по ним даже трогая пипирку знаю уже смогу ли я на 100% потрахатсья или будет на 80-90… и тд . 
научился уже чувствовать себя 

Бывает два дня выходные от нупа эрекции утром нет и в целом как-то не оч) а потом говорю да пошло оно ! И начинаю нупить жестко. Вечером перед сном вусмерть его джелкую. Утром стояк на 1000% ))) и такое бывает ) 

у меня какие-то перепады в Вегетативной нервной системе видать . Изначально вряд ли это была утечка или что-то еще . Ну позже видимо и таз ослаб на фоне всего этого . Поэтому упражнения мне очень помогли .  Но вот эти «плохие» и «хорошие» дни как были таки есть . Просто щас чаще хорошие дни . И даже в плохие дни я хотя бы могу заниматься сексом , просто не на -00%) в раньше бывало что просто не встает . Хоть тадалафил 10мг выпей и 100 силда закинь  , ну никак бывало ! 
У меня что-то вот в грудине как-то не щелкало, то чувство самое , либидо , поймете меня наверн ) когда вот как адреналин растекается по телу , уши горят аж . Это Когда хочешь секса . Вот когда так . Все отлично  . В раньше  бывало мозг просто никак не реагировал на женское тело ) ну разделась  она и раздеаст, а чет внутри ниче не щаелкало . Вот тогда было что не стоял) 

Я считаю и то , что когда ты уже с человеком давно и секс для тебя - обыденность , то то , что иногда приходится помогать ему встать рукой или ее ртом - вполне норма . Или начать проникновение не со 100% стояка, а просто начать а потом он в ней уже довстает. 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

попробуй без тадалафил на неделю . Жена то знает наверно уж , что пьешь .

Пробовал. Нет. Он уж слишком мягкий становится. Не то, чтобы секс не получается, больше наверное психологически давит. А вот нуп сосудистые вообще тогда невозможно делать. 

Жена не знает до сих пор, за 7 лет :D. Стыдно мне в таком ей признаваться. 

1 час назад, SredniChlen99 сказал:

если делать перерывы дня по 3-4 авось вообще эрекция пушка?

Сложно ответить. Иногда лучше, иногда все также. Иногда быстрее тогда кончаешь, а иногда наоборот сложно кончить. Вот что точно - ощущения во время секса после перерыва слабее, как будто стертые, когда каждый день - они более яркие. Ну и ходишь, а в голове постоянно - секс, секс, ни на чем не сконцентрируешся. И злой, трудно себя контролировать. Поэтому я придерживаюсь регулярности, тогда какая-то гармония в голове.

1 час назад, SredniChlen99 сказал:

считаю и то , что когда ты уже с человеком давно и секс для тебя - обыденность , то то , что иногда приходится помогать ему встать рукой или ее ртом - вполне норма . Или начать проникновение не со 100% стояка, а просто начать а потом он в ней уже довстает. 

Это да, после 7 лет совместной жизни уже нет такого желания, до дрожи и шума в ушах, но другие женщины только раздражают, хочется рядом видеть только свою. 

1 час назад, SredniChlen99 сказал:

Но вот эти «плохие» и «хорошие» дни как были таки есть .

Мне кажется это у всех так, в большей или меньшей степени. И особенно с возрастом, в 20 может этого и не замечаешь. 

1 час назад, SredniChlen99 сказал:

Бывает два дня выходные от нупа эрекции утром нет и в целом как-то не оч) а потом говорю да пошло оно ! И начинаю нупить жестко. Вечером перед сном вусмерть его джелкую. Утром стояк на 1000% ))) и такое бывает ) 

У меня почти 3 месяца сосудистых наоборот ослабили эрекцию, не то, чтобы сильно, но чувствуется. Но очень хочется получить прирост обхвата, правда пока результат не сильно радует. Не знаю на сколько воли хватит, потом брошу нуп и займусь ангионом 1-2-3. Он помогает, проверено на себе. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ViDen сказал:

Пробовал. Нет. Он уж слишком мягкий становится. Не то, чтобы секс не получается, больше наверное психологически давит. А вот нуп сосудистые вообще тогда невозможно делать. 

Жена не знает до сих пор, за 7 лет :D. Стыдно мне в таком ей признаваться. 

Сложно ответить. Иногда лучше, иногда все также. Иногда быстрее тогда кончаешь, а иногда наоборот сложно кончить. Вот что точно - ощущения во время секса после перерыва слабее, как будто стертые, когда каждый день - они более яркие. Ну и ходишь, а в голове постоянно - секс, секс, ни на чем не сконцентрируешся. И злой, трудно себя контролировать. Поэтому я придерживаюсь регулярности, тогда какая-то гармония в голове.

Это да, после 7 лет совместной жизни уже нет такого желания, до дрожи и шума в ушах, но другие женщины только раздражают, хочется рядом видеть только свою. 

Мне кажется это у всех так, в большей или меньшей степени. И особенно с возрастом, в 20 может этого и не замечаешь. 

У меня почти 3 месяца сосудистых наоборот ослабили эрекцию, не то, чтобы сильно, но чувствуется. Но очень хочется получить прирост обхвата, правда пока результат не сильно радует. Не знаю на сколько воли хватит, потом брошу нуп и займусь ангионом 1-2-3. Он помогает, проверено на себе. 

Ангион БФР делай уже сейчас. В чем его прелесть , он удовлетворяет и теории классического НУПа и теории Януса ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SredniChlen99 

В самом пч в венах нет клапанов. Уже давно этот момент выяснили, медицинские статьи где-то были на счет этого. Клапаны гораздо дальше начинаются от видимой части пч.

 

6 часов назад, SredniChlen99 сказал:

То есть вену переложили в артериальное русло , как же так то … что опять все вернулось … 

Возможно вена забилась бляшками, просвет сузился. Вообще в венах не существует и не бывает холестериновых бляшек, а вот если вену пересадить в артериальную сеть, то в этом случае она может быстро забиться. И врачи об этом прекрасно знают, что такая артериализация пч, сделанная из вены, ни к чем хорошему в итоге не приведет, и должны вообще-то сразу об этом говорить пациенту.

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

стоя на ногах эрекции труднее достигать ? Чем сидя например ?

А вот это как ты можешь объяснить, что стоя эрекция может быть гораздо хуже, чем в других положениях (сидя, лежа)? Венозный сброс стоя сильнее? Или артериальная недостаточность пч в полжении стоя? Или слабые мышцы ICM? Это интересный момент.

 

5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

просто ритмы какие-то

Это и есть гормональные (а еще к тому же нейромедиаторные и ЦНС) ритмы, долговременные циклы и суточные колебания. У кого-то они почти не выражены, а у кого-то они очень сильно выражены по синусоиде.

 

3 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Ангион БФР

Что это такое?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Возможно вена забилась бляшками, просвет сузился. Вообще в венах не существует и не бывает холестериновых бляшек, а вот если вену пересадить в артериальную сеть, то в этом случае она может быстро забиться. И врачи об этом прекрасно знают, что такая артериализация пч, сделанная из вены, ни к чем хорошему в итоге не приведет, и должны вообще-то сразу об этом говорить пациенту.

Уже после, другой врач сказал, что после таких операций назначается тадалафил длительно, чтобы поддерживать проходимость анастомоза. Мне же назначали всего на 2 недели. Но при эрекции вена эта переделанная заметно набухает, значит анастомоз функционирует. 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

вот это как ты можешь объяснить, что стоя эрекция может быть гораздо хуже, чем в других положениях (сидя, лежа)? Венозный сброс стоя сильнее? Или артериальная недостаточность пч в полжении стоя? Или слабые мышцы ICM? Это интересный момент

При утечке всегда пишут, что стоя эрекция хуже. У меня возникает во всех положениях одинаково, а вот держится лучше всего в положении лёжа на боку, до 30 минут легко. Явно кровь придерживается мышцами промежности и вероятно бедер. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Или начать проникновение не со 100% стояка, а просто начать а потом он в ней уже довстает.

@SredniChlen99 Вполне норма в ДАО есть правило : мягкий вход и твердый выход ,при этом женщина помогает и направляет.

"Эрекция дама капризная"  как сказал НЕРО.  Но ,капризы ее зависят от состояния нашего здоровья.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...