Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xopolll - "Xopolll"


Рекомендуемые сообщения

Quote (xopolll)
делать утром и перед сном

отлиный график,я так всегда делаю,иолько пережимай очень хорошо,чтоб это был джелк ,а не дрочка.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 115
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • xopolll

      47

    • Неро

      18

    • Holmes

      15

    • Serg

      9

    Топ авторов темы

    Сегодня выполняя программу новичка, решил усилено сделать сухой джелк и через время на головке образовались две точки. Мне стоит сделать перерыв в один день? Кстати заметил что эрекция по утрам стала получше o4ki.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (xopolll)
    Сегодня выполняя программу новичка, решил усилено сделать сухой джелк и через время на головке образовались две точки. Мне стоит сделать перерыв в один день? Кстати заметил что эрекция по утрам стала получше

     

    не обязательно,у меня также,кроме того еще и на самолм стволе точки,но я перерывов не делал,просто перед джелком член в сьакане с теплой водой хорошо поргревал и точки рассасались))

    Ссылка на комментарий

    Что ж за напасть на наших новеньких свалилась с этими пятнами на головке,продолжай работать,если пятно будет увеличиваться делай перерыв пока не сойдет.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Не обязательно,просто дал большую нагрузку ,лопнул сосуд вот и все,в принципе это не страно,но пятно может увеличиваться,а может быстро сойти.все инивидуально

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет НУПеры, вот прошло 2 недели замерив я получил прирост только BPFSL на 4 мм((( Хотя джелк я старался выполнять 2 раза в день. Помогите составить программу, для дальнейших тренировок.

    Ссылка на комментарий

    Джелк, джелк, джелк и еще раз джелк до хорошей проработки и разбухания члена!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Видимо ты мало времени уделяешь джелку, либо плохо прорабатываешь своего друга. Увеличь время джелка 2-5 мин на последующую неделю.

    Член очень быстро привыкает и поэтому необходимо тебе разнообразить упражнения.

    Начинай делать новое вспомогательное упражнение Сидение не члене.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Почему форум не читаем?

     

    Quote (Stan)
    Время выполнения

     

    Новичкам надо начинать с 5-15 мин за один заход, постепенно доводя время выполнения до 20-40 - 60 мин и более... Если во время выполнения почувствуете онемение члена (что бывает крайне редко) - тогда его надо достать для массажа минуты на 2 и далее опять можно закладывать под задницу.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за совет, а как ты достиг своих результатов? напиши свою программу.

    Просто я смотрю у тебя очень большой прирост за короткий промежуток времени.

    Ссылка на комментарий

    Первый месяц

    график 2 дня тренировки один день отдыха

    Согревание- 5 мин

    Растягивание - 5мин

    Круговые ратсяги 5 мин

    Сухой классический джелк 10мин

    Согревание 5 мин ( это тогда была моя ошибка, я ее потом исключил так как тормозит рост)

     

    вспомогательные упражнения:

    Сидение на члене 10-15 мин

    Кегель - каждый день увеличивая по 10 раз.

     

    Второй месяц

    график 2 дня тренировки один день отдыха

    Согревание- 5 мин

    Растягивание - 5мин

    Круговые ратсяги 5 мин

    A растяги веревки 5 мин

    V растяги веревки 5 мин

    Сухой классический джелк 10мин

     

    вспомогательные упражнения:

    Сидение на члене 10-15 мин

    Кегель - каждый день увеличивая по 10 раз.

     

    Третий месяц

    рафик3 дня тренировки один день отдыха

     

    1.8.00

    Сидение на члене 10 мин

    Растяги веревки вниз 5 мин

    Растяги веревки вверх 5 мин

     

    2.13.00

    Сидение на члене 5 мин

    A растяги веревки 5 мин

     

    3.16.00

    Сидение на члене 5 мин

    V растяги веревки 5 мин

     

    4.19.00

    Сухой классический джелк 10-15мин

     

    Вот такие упражнения я выполнял и выполняю.

    Для того чтобы достичь успехов надо терпение, не пропускать занятие, отписываться на персоналке (опытные люди всегда помогут).

     

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Точно такой же график, кроме согревания после тренировки и вспомогательного упражнения! Грел я под душем. Джелк я старался выполнять два раза в день!(приблизительно по 5-6 мин.)

     

    Какая степень эрекции была при джелке? Я старался довести эрекцию почти до 100% во время джелка она немного ослабевала.

    Ссылка на комментарий

    Quote (xopolll)
    Какая степень эрекции была при джелке? Я старался довести эрекцию почти до 100% во время джелка она немного ослабевала.

    В начале нупа было 5-6 балов, сейчас где-то 8-9 балов. Дело в не состояние эрекции., а главное смотреть над разницу BPFSL и BPEL. По этим показателям ты смотришь, где нужно добавлять нагрузку, на джелк или на растяги.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    BPFSL подрос уже на один сантиметр и в расслабленном положении тоже кажется немного длиннее. Но вот в эрегированном состояние что-то не растёт(может только на миллиметр). Сегодня делал джелк после растяг и вытекла капелька крови.

    Ссылка на комментарий
    Quote (xopolll)
    BPFSL подрос уже на один сантиметр и в расслабленном положении тоже кажется немного длиннее. Но вот в эрегированном состояние что-то не растёт
    Это замечательно, что четко фиксируешь рост bpfsl - и пойми, если вырос расслабленный член, обязательно он уже вырос и в эрегированном состоянии,

    просто в эрегированном, чтоб зафиксировать, надо супертвердая эрекция, а не всегда состояние пч-мускула позволяет это увидеть.

     

    Quote (xopolll)
    делал джелк после растяг и вытекла капелька крови
    Это не страшно, привыкнет к перегрузкам, вот если постоянно будет - лучше остановиться...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Я просто в расслабленном не измерял изначально, да и не точно всё это т. к. из-за температуры окружающей среды длина его может меняться. Просто на вид кажется немного длиннее. Хотелось на обхват поработать. Только вот эти видео не совсем понимаю как делать Двойной сухой джелк и Юли №3. Или что лучше для обхвата?

    Ссылка на комментарий

    xopolll, Какая у тебя программа на сегодняшний день? Может ты джелк исключил или мало делаешь, или неправильно делаешь.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий
    Quote (xopolll)
    Или что лучше для обхвата?

    Лучшее для обхвата - сухой джелк. делай так и столько, чтобы член хорошо разносило - он увеличивался в размерах. Можешь проделать джелк с пережиманием!

     

    А дальше на обхват самое убойное - клемпинг - пережимание члена и разные упражнения над пережатым членом

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...