Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xopolll - "Xopolll"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 115
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • xopolll

      47

    • Неро

      18

    • Holmes

      15

    • Serg

      9

    Топ авторов темы

    Quote (Ramon)
    Для чего тебе в осенне время с маленьким диаметром,на спокуху одевать.

    Мне нужно, чтобы в диаметре было 20мм. Я не знаю, будет ли достаточно средних. Скорее всего понадобятся маленькие.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Ramon)
    Если ЕГ меньше 11 то маленькие как то наденешь на ствол,а с твоим то ег ты им не найдешь преминения,поверь мне!

    В виду отсутствия опыта на практике, соглашусь. Спорить смысла нет. Закажу сперва средние, попробую, если устроит, то обязательно поблагодарю за призыв не тратить деньги по напрасну. privet.gif

    Ссылка на комментарий
    Я не могу читать личные сообщения(

    Плохо читаете объявления форума. Мы защищаем новичков от недоброжелателей.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Quote (MaximumPleasure)
    Я не знаю, будет ли достаточно средних

    Читайте тему и коменты нуперов - заказывать надо только средние - если член мал в обхвате - на внутреннюю поверхность наклеиваются полоски

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (xopolll)
    А упражнения кегеля, можно сколько угодно выполнять?

    лучше выполнять например 3 раза в день но качественных,серьезных например 150 сокращений.,это тоже мышца,она тоже имеет свойство уставать.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    Первоночальные данные

    EG-12.5

    Данные на сегодня-

    EG-13.7

     

    За счёт чего такое обхват отрастил и сколько времени ушло?

    Ссылка на комментарий

    Здаров=) Начальные размеры как и у меня=)) И окончательные тоже как и я хочешь=)

    Все будет=)) Я дошел до 16,5 но опустился почти на один см=((

    Гребаная учеба...

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    Quote (xopolll)
    За счёт чего такое обхват отрастил и сколько времени ушло?

    Я как попал на этот форум цель была ,да впринципе и есть это обхват,неро накидал прогу я начал тренить по ней,помоему 3 месяца или 2 я уже не помню ,эфективных тренеровок дали толчек в росте,по большей части помог джел сухой,в связке с сидением на члене. Вот сейчас промежуточная цель 14 сделать обхват,полностью делаю самые мощные техники на него.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Смотри по своим ощущениям. если мало - можно и третий день прихватывать, а если много - уменьшить...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Можешь прогу новичка выполнять один раз,но качественно,не халтурь.а джелк можешь добавить и два раза в день выполнять.он только на пользу пойдет и в рост.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...