Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В нупе 3 день,проблема такая,что после джелка член не набухает,хотя прорабатываю кажется хорошо,в чем проблема подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Whitehorse привет!

Какой джелк выполняешь?

Зделай замеры члена. Это важно!

Как правильно измерить?

Желательно создать свою тему и заполнить анкету. Анкета новичка и создание темы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Whitehorse сказал:

@Artem Выполняю сухой джелк,до этого тяги

 

Ты бы хоть подробнее описал, как выполняешь, хват, состояние эрекции при движении. Может у тебя 100% эрекция и ты продавить не можешь банально. А может ты гладишь ПЧ при джелке, а не продавливаешь. Без описания, ничего сказать нельзя. Ну и я бы рекомендовал сосредоточиться на каком то одном упражнении, либо ты делаешь джелк, либо ты тянешь. Лучше не распыляться на ассорти из упражнений, так как при таком подходе страдает техника выполнения и сам процесс превращается в обязательства и рутину. Типа 15 минут потяну, потом 10 минут буду делать джелк, потом 3 минуты кегель, значительную часть внимание забирают тайминги и непонятно от чего ты получаешь результат, а что самое плохое, ты можешь недоработать по каждому из упражнений. 

Беды тут точно никакой нет, на отработку техники - требуется много времени. 

Дополни тему, сделай из неё персоналку.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup стараюсь делать ОК хваткой,потом продавливаю верх и низ пч.То есть сначала нужно уделять время для тяг,а уже потом подключать джелк?Эрекция 40%

Ссылка на комментарий
1 час назад, Whitehorse сказал:

@DmitryNup стараюсь делать ОК хваткой,потом продавливаю верх и низ пч.То есть сначала нужно уделять время для тяг,а уже потом подключать джелк?Эрекция 40%

По хорошему тебе надо знать свои параметры, соотношение BPFSL к BPEL. Уже исходя из этих данных делать упор на сосудистые или тяги. 40% для джелка маловато будет, давление  в ПЧ низкое при такой эрекции. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro После проработки члена джелком,он должен быть набухшим долгое время,а он у меня слегка только набухает

Ссылка на комментарий
1 час назад, Whitehorse сказал:

но по крайнем мере у меня член хочет ещё тяг,как это бы странно не звучало

а что странного?  если хочет - то можно...

Это не беда, беда совсем в другом может быть...

Ссылка на комментарий

@Whitehorse Бояться не надо, надо приучить себя слушать свой член и обращать внимание на его симптомы - это твое, родное, а на советы со стороны всегда относится с долей критики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...