Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, astronaut сказал:

Если не ошибаюсь в тренировках пч у вас тут такие же методы с периодизацией).

совершенно нет, тут роль играет пластичность деформации... короче говоря, растяжения туник нужно

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 131
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Konstantin59Ru

      54

    • Самсон

      10

    • DELOVOY

      9

    • sambucus

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    @astronaut никаких! трата денег

    бро, единственное что нужно, релаксационое напряжение + тепло, все мы знаем, разогретые ткани, лучше тянутся 

    прогревать нужно во время процесса

     

    @astronaut на братском форуме,  есть нупер tutut занимательная личность, что он только не пробывал и фармакологии - жесть! даже в член колол :heat:

    реальная прибавка была после операции, денег содрали кучу,  беднешка, мучался от болей долго

    почитай его тему

    @astronaut единственное что могу посоветовать, витамины + таб для укрепления вен, лопаются давольно часто

    Ссылка на комментарий
    В 20.09.2021 в 03:27, Самсон сказал:

    . что думаешь про методику Селуянова?

    я лишь единожды попробывал, приседал до отказа (5 сетов) и активно отдыхал 10 мин. мне рыдать хотелось :D 

    Самсон привет:hello:Эка вы слабые какие:D 2 ведра по15 кг в зубы с песком и на чердак(3 этаж)по лестнице стремянке, вот это упражнение.К вечеру забываешь откуда растут яйца ,на макушке или между ног :sarcastic:

    @astronaut сравнивать рост члена и мышц тела несравнимо.Да ,в члене есть мышечная ткань,но она не качается,как мышцы в теле.Поэтому бодибилдинг мышц члена отменяется.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Влад69 привет!:drinks:

    ой, та ладно... ведрами 17 тон в двоем носили, тело потом нереально болело, в четвером почти по 30 тон грузили... короче говоря, пупа надорвать давно успел... я деньги всегда трудом (физическим) зарабатывал

    честно сказать, ибал я это...:cray:ночью спину ломит не уснуть, я лучше мозгами работать 

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Влад69 сказал:

    в члене есть мышечная ткань,но она не качается,как мышцы в теле.Поэтому бодибилдинг мышц члена отменяется.

    Вот, наконец, здравый голос! :good:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ребята , такая вот ситуация , как то давно делал обратный кегель , и бывало мышцы тянуло в бедрах и икрах, по большей части в правой ноге. Потом прошло щас не замечаю.

    Но вот решил попробовать ангоним 2.0 блин ну попробовать только. Дак у меня правая нога 4 дня мышцы тянуло, может не мышцы, но было больно. Тренировок на мышцы не было, не ударялся. 4 дня потом болевые ощущения и потом все прошло, но больше я не делал ангоним 2.0 и вообще ни чего не делал , страшно ))

    Вопрос то в чем . 

    Было у кого то ? Сталкивался кто то ? Или может кто то сможет пояснит ?

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Konstantin59Ru сказал:

    Тренировок на мышцы не было, не ударялся. 4 дня потом болевые ощущения и потом все прошло, но больше я не делал ангоним 2.0 и вообще ни чего не

    @Konstantin59Ru Я делал не было таких проявлений, почитай хорошо технологию этой трены у НЕРО или в первоисточнике там есть подробное описание.

    И еще, поделай упражнения - НЕРО выкладывал недавно по развитию мышц тазового дна.

    Ссылка на комментарий

    @sambucus да тренировки я делал. В принципе и так активный образ жизни веду , хоть и на работе бывает сижу много . 

    Надо снова начинать тренить 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ребята , всем привет , долго не появлялся были проблемы , ну и основная проблема , это низкое либидо и трудно удержать эрекцию.

    Но обо всем по порядку .

    С начала нупа , проблемы со здоровьем я думал решены , осенью 20 года лечил простату , там сказали что она больше нормы надо лечить .

    Но тогда действительно вернулась жизненная сила я б сказал ,стояк лучше стал ну и чаще хотелось .

    Начал заниматься нупом , член вырос спора нет , но беда пришла снова , стояк не так часто полностью возбудиться не могу , и я понял , что даже изначальные замеры были не правильными , так как стояка ноомального на было. Летом прекратил полностью Нуп , занимался своими делами думал осенью продолжу , но видимо осенью обострения в организме ( госпади как быстро мы стареем ) и снова проблемы со стояком. Трудно возбудиться и удержать стояк.

    В какой то мере помогла медитация , осознанность и прекращение с таким непонятным стояком трахать все что движется. В итоге щас зима, при нормальном состоянии когда выспался и все такое , в принципе при сосредоточении член стоит хорошо, ах да я ж на форуме набрёл на сайбер и ангонин или как там его .

    И проделывал уровень 1 все ещё уже вторую неделю с отдыхом в 2 дня и сайбер ( если быть точнее сайбер , на следущий день уровень 1 и следующей день отдых ) определенно стояк хороший и даже ег 12 см , прям в руке ощущается что такой хер прям больше стал. Сливаю раз в неделю что брызги летят по два метра ))) .

    Но в чем суть вопроса , лебидо все так же низкое, возможно конечно от того что просто редко с кем то сплю и организму нет смысла извращаться , но все же .

    И мне кажется что член не стоит на полную . Все говорят что когда народную стоит , что аж разрывает и готов лопнуть , ни у меня такого нет , он просто твердый и все .

    Я продолжу делать ангоин и посмотрю что будет дальше. Пока о мануальных техниках и на думал , все же стояк нужен хороший.

    К врачу ходил он сказал были бы проблемы не смог бы нормально ходить в туалет , странная логика конечно , но хрен с ним , подкоплю денег схожу к платному , а то там прием и лечение в 30 выходят .

    И ещё такой момент когда лежу стояк хуже или вообще пропадает , кто сталкивался ? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    у меня тоже есть некоторые изъяны в эрекции, лёжа и сидя эрекция у меня прям пушка, а вот когда я встаю, то уменьшается, читал, что кровь отходит к ногам и это нормально, т.к. при положении лёжа и сидя она концентрируется в тазу, каждый организм индивидуален, у тебя лёжа плохо, а у меня , наоборот, - стоя

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...