Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , решил создать тему для контроля себя .
возраст 27 лет
Рост 182
уделять тренировкам могу по два часа в день 
образ жизни подвижный не смотря на сидячую работу 

Основные размеры 
NBPEL - 14.5 См
BPEL    - 16.0 См
EG        - 11.3 См
BPFSL  - 17.0 См

стояк 8-9 
растун 

Цель 
NBPEL - 17 См
BPEL    - 18 См
EG        - 12,5-13 См

Как таковой истории нет , вроде ни кто не жаловался , но всегда хотелось по больше , забрел на ваш сайт и решил попробовать сначала самостоятельно, но то одно то другое и решил вот сделать анкету дабы будет более ответственно наверно .
 Начну  программы новичка , буду рад советам и поддержке 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Konstantin59Ru

    54

  • Самсон

    10

  • DELOVOY

    9

  • dobrojelatel

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет тебе. Удачи и роста!

Да начни с программы Новичка, а после этого добавь динамические круговые растяги, а также вниз вверх и верёвку.

Ну и не забудь качать IC мышцу, оно сильно пригодится)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет ! У тебя все получится потому,что ты уже здесь. Совет не спеши вырасти,проиди прогу новичка. И в дальнейшем следи за эрекцией по утрам это индикатор твоего состояини трена по НУП, заметишь снижение бери отдых и уменьшай нагрузку. Ознакомься с дневниками как растуших так и слабо ростущих. Хорошо изучи тему поддержания и стимуляции эрекции по теме Нуп в радость от НЕРО и   Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И снова всем привет , почти месяц прошел после первого моего сообщения , эту неделю брал отдых , так как член перестал по утрам просыпаться скажем так , в итоге через два дня все в норму пришло , вчера делал замеры , изменилась только длинна и чу чуть ширина .
14,5 -> 15
11.3 -> 11.5 примерно 
делал тяги во все стороны по 5-6 повторений 30 секунд , сухой джелик, доходил аж до 200 за раз , так же земляк посоветовал посидеть на члене , за что благодарен. 

в вооружении имеется гидропомпа , но обычно я ей просто разогреваю без давления , 
всеже уклон хотелось бы на EG так как считаю что маловато , все так же буду рад советам .
 план на следущий месяц , тяги увеличивать колличество повторений с 8 до 10 по 30 секунд 
сухой джелик ок - хватом и с- хватом чередую во все стороны 
так же fowers 
ну и перед сном гидропомпой 3 подхода по 15 минут попробую .


посоветуйте или откорректируйте мою программу пожалуйста буду рад выслушать опытных НУПеров 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Konstantin59Ru сказал:

И снова всем привет , почти месяц прошел после первого моего сообщения , эту неделю брал отдых , так как член перестал по утрам просыпаться скажем так , в итоге через два дня все в норму пришло , вчера делал замеры , изменилась только длинна и чу чуть ширина .
14,5 -> 15
11.3 -> 11.5 примерно 

 

Привет. так понимаю, 14,5 - 15 Это НБПЕЛ

Советую ориентироваться на показатели с вдавленной линейкой. По моему мнению удобнее всего на БПФСЛ

По ЕГ не подскажу

Ссылка на комментарий
10 часов назад, макса сказал:

Привет. так понимаю, 14,5 - 15 Это НБПЕЛ

Советую ориентироваться на показатели с вдавленной линейкой. По моему мнению удобнее всего на БПФСЛ

По ЕГ не подскажу

Спасибо , я учту по поводу вдавленной линейки. в конце марта сделаю снова замеры 

Ссылка на комментарий

Почитал анотомию роста второй раз, видать с первого не доперло . Получается раз длинна расслабленного вытянутого члена намного больше чем в эрекции, значит проблемы с пч мускулом . В итоге программу надо немного менять и увеличивать сосудистые. 

Был недавно стояк как камень , пч аж свой не узнал , но тогда девушка с пробкой пришла , и я как с цепи сорвался , хотелось бы постоянно такой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Konstantin59Ru сказал:

Раз длинна расслабленного вытянутого члена намного больше чем в эрекции, значит проблемы с пч мускулом . В итоге программу надо немного менять и увеличивать сосудистые. 

Был недавно стояк как камень , пч аж свой не узнал , но тогда девушка с пробкой пришла , и я как с цепи сорвался , хотелось бы постоянно такой. 

На много больше это на сколько?

И с пробкой в каком месте интересно?:blush::prankster:

 

А так да, всё правильно понял про теорию роста!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Artem сказал:

На много больше это на сколько?

И с пробкой в каком месте интересно?:blush::prankster:

 

А так да, всё правильно понял про теорию роста!

В самом что не на есть интересном у нее месте, а так смотри 

18 вытянутый , а пч эрогенный 15 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Konstantin59Ru сказал:

18 вытянутый , а пч эрогенный 15 

Что-о странно как-то.

Линейку одинаково при замере вдавливаешь в лобковую кость и в растянутом и в эрекции?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Artem сказал:

Что-о странно как-то.

Линейку одинаково при замере вдавливаешь в лобковую кость и в растянутом и в эрекции?

Кстати да , значит в эрекции 16 

Ссылка на комментарий

@Konstantin59Ru BPFSL у тебя подрос за месяц это отлично. Здоровая реакция пч на растяги. Теперь займись пч мускулом, т.е. делай упор на сухой джелк. Растяги пока исключи, нужно теперь прокачать эрекцию. 

Предлагаю такую прогу:

1. Сидение на члене под бедром 10 мин

2. Сухой джелк 100 доений или 7 мин примерно.

3. Упражнение кегеля мини и обратный кегель 15 мин

Прочитай внимательно как выполняется мини кегель и обратный кегель.

Джелк делай на примерно 70 % эрекции.

Одно движкние от основания до головки должно занимать не менее 3 секунд.

Занимайся утром и вечером, если пч будет позволять. 

2 дня тренишь, 1 день отдыхаешь

Ссылки на упражнения пока дать не могу, т.к. с телефона.

Роста тебе мощного!!!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Artem сказал:

@Konstantin59Ru BPFSL у тебя подрос за месяц это отлично. Здоровая реакция пч на растяги. Теперь займись пч мускулом, т.е. делай упор на сухой джелк. Растяги пока исключи, нужно теперь прокачать эрекцию. 

Предлагаю такую прогу:

1. Сидение на члене под бедром 10 мин

2. Сухой джелк 100 доений или 7 мин примерно.

3. Упражнение кегеля мини и обратный кегель 15 мин

Прочитай внимательно как выполняется мини кегель и обратный кегель.

Джелк делай на примерно 70 % эрекции.

Одно движкние от основания до головки должно занимать не менее 3 секунд.

Занимайся утром и вечером, если пч будет позволять. 

2 дня тренишь, 1 день отдыхаешь

Ссылки на упражнения пока дать не могу, т.к. с телефона.

Роста тебе мощного!!!

Огромное спасибо, как раз читаю сейчас про мини кегель ,кста у тебя увидел в профиле, ещё раз спасибо. Начну с понедельника , а то завтра на работу . 

Ссылка на комментарий

Доброго дня, видимо от посиделок на пч, на головке травмы образовались как будто от натирания, повременю пока с посиделками и с джеликом что то боюсь , мини кегель продолжу дальше делать 

Ссылка на комментарий

Всем привет . 

И так новый месяц замеры сделаны 

Бпел 16.5

Бпфсл 18.5

Ег 11.5 

Занимался по предложенной проге чуть выше , но не мог заниматься 2/1. либо 1/1 либо 3/1 . Я выбрал 1/1 . Но этот месяц я ещё попробую эту прогу так как все равно разрыв очень большой и мне надо сосудистые я так пологаю . Так же делал физические упражнения для тазовых мышц , определенно полезная штука продолжу заниматься в выходные от Нупа . Стояк определенно устойчивый и крепче , но все равно быстро слабеет. Продолжу тренировки . 

Пожелания , оскорбления ( не хотелось бы ) , рекомендации готов услышать . 

Заранее всем спасибо 

Ссылка на комментарий

Ребят, всем привет родилась некая проблема , по утру все стоит все путем , ночью незнаю , при откровенных разговорах все поднимается, при разогревания с девушкой стояк через штаны лезет , но только стоит мне раздеться и он падает , кто сталкивался или есть информация на форуме какая то , мне кажется это психологический фактор конечно , но в любом случае было бы интересно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...