Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@DmitryNup обидненько , ладно , главное добиться мощного стояка и можно тянуть ))

А ещё такой вопрос , он относиться к тем у кого большой . 

Ну вот видит девушка эти от 18 см и больше , какая реакция , все ли соглашаются ? 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 131
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Konstantin59Ru

      54

    • Самсон

      10

    • DELOVOY

      9

    • dobrojelatel

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    @Konstantin59Ru 18 см в длину это не сказать что прям огромный. Так что не парься) и обхват 14. В общем 18х14(nbpel - eg)
     просто наверное яб сказал отличный член. Которому будут везде только рады:)
     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Konstantin59Ru сказал:

    после того как кончить я больше не хочу совсем

    То же самое. Как кончил, сразу начинаю одеваться, желания больше никого нет итд. И да же на вторую палку уже не хочу)) 

    Хочу просто тупо уйти! А есть которые первую палку кинули, и ЖЕЛАЮТ ещё секса! Хоть через 5мин, хоть через 30мин. Но они в голове ЖЕЛАЮТ ещё! А у меня почему то этого желания вообще нет!! 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY А ты случаем после прона, как кончаешь , сразу закрываешь и все?) если ты канеш смотришь прон или смотрел )

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, dobrojelatel сказал:

    @DELOVOY А ты случаем после прона, как кончаешь , сразу закрываешь и все?) если ты канеш смотришь прон или смотрел )

    Да! Уже потом не интересно) Смотрю прон и да же люблю. У меня да же когда были девушки красивые которых я трахал ,  я всё равно смотрел прон) Порнуха мне даёт сильное возбуждения. 

    Если в сексе , ты преимущественно тактильно воспринимаешь человека , то при просмотре прон, визуально. 

    Возможно мне было бы интересно, и понаблюдать со стороны в живую как занимаются сексом мужчина и женщина. ) 

    Иногда до прон, было такое сильное возбуждения, что казалось щас при просмотре кончу, и потом ещё повторно начну дрочить. Но блин, после первой палки, всё желания сильно отпадает)) 

    Да же незнаю что делать! 

    А ты вторую палку когда готов начать? Точнее, на второй заход с девушкой после первой , когда готов начать? 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY Вот я даже не зная этого и нашел твою проблему) Это привычка от прон, ты просто привык 1 палка и все) теперь тренируйся делать 2 палки хотя бы) и со временем думаю норм все будет.  Но вина во всем порн. 

    Моей девушке второй раз не нужно, она кончает за минуту-две) и потом уже ей ничего не нужно) устает. 

    И тем более первый раз я всегда кончаю от минета, как и она от куни. Потом получается уже 2палка.
    Ну т.е если вкратце, я кончил и пока ей делаю, у меня уже стоит от того что я возбуждаюсь от того что я делаю) не знаю , люблю сие занятие) ахаха

    От минета очень сложно кончить, если я сам не завожусь , то не кончу, не знаю почему. Особенно если о чем то задуматься то, ощущение даже что мне никто и не сосет:) И когда начинается ПА, девушка кончает очень быстро, порой за ПА она кончает 2-3 раза. От куни кончает тоже быстро, минута-две тоже) как то так, чутка если рассказать подробностей ) 

    Я очень люблю заниматься сексом, хоть каждый день... девушка же хочет раз-два в неделю...хорошо что я треню) и в дни трени не трахаюсь. Уже даже привык.

    Еще есть преп как Тадалафил) иногда по приколу могу выпить, у меня 1 табл 5 мг, я делю на 4 части и 1 выпиваю, получается ваще микро доза. А член стоит просто жесть, даже от того что просто подумал о чем то 18+ уже стоямба) это я когда сосуды делаю иногда принимаю, что бы было меньше прон при сосудах.
    Так что если твоя цель достигнуть с девушкой 2ю палку, минет самый хороший варик) 

    Ссылка на комментарий

    @dobrojelatel ну хорошо у тех у кого больше как ? 

    Ты прям описываешь я тоже все это дело люблю ))) .

    Тоесть опять же дело в голове блин , нахрена с малолетсва дрочил .

    Ладно возможно и правда привыкать надо второй раз .

    Сначала все равно надо что б член колом стоял , может попробовать препоратик на разок для уверенности?

     

    Ссылка на комментарий

    @Konstantin59Ru Если у тебя нет проблем со здоровьем, сердцем и тд. То можешь попробовать что я пью иногда. Тадалафил-С3 5 мг. Это маленькая доза, вреда думаю никакого нет, если у тебя все хорошо со здоровьем. Особо изменений нету, тип сердце колотится итд, все обычно. Просто кровоток к ПЧ лучше из-за этого стоит хорошо.
    Я пил по 5 мг и не мог избавиться от стояка... просто мешало жизни, из-за этого снизил до 1/4 от 5мг. Но за пол года у меня 1 пачка и то не допитая. Так что побаловаться для уверенности можно, на постоянку я не практиковал, не знаю.

    Единственное что нравится что ты знаешь что все само стоит и ты особо можешь не заводиться и не переживать встанет он на 100% или нет, он встанет) и потом долго скорее всего не упадет. Что дает уверенности в сексе, что огромный плюс. Ну  и по ощущениям вены выпуклее становятся, что член такой венозный становится. Ну это если я прям пил недели две.

    разница ПА на таблах и без.  Кончил от минета, через мин 10 кончил от ПА и можно спать) а вот с таблами ты захочешь еще заниматься сексом) и возможно будешь засыпать со стояком если твоя деваха не хочет) 

    Так же еще замечаю про стояк, что если я мало кушаю(деф калорий) то желания нету,  если я начинаю кушать хорошо+ тренить, то и стояк хороший и долгий. Ну и так же если мало спать, вечно быть уставшим , тоже влияет в худшую строну. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, dobrojelatel сказал:

    теперь тренируйся делать 2 палки хотя бы

    Как тренироваться? 

    Вот я смотрю прон, первый раз кончил, потом что делать? Сразу идти на второй или опять как возбуждения появится? 

    Если я буду с девушкой,например кончу от минета , я после этого ничего уже для неё вообще не хочу делать! 

    Если я буду делать куни, и кончу при этом, а я при куни могу кончать не прикасаясь к себе, то мне уже продолжать делать куни будет не интересно!!! Воооообщееее не интересно! 

    Я очень хочу научиться делать так, что как я только кончил, что бы в голове не возникало мысли я больше ничего не хочу. Мне хочется как у других: щас отдохну, и пойду на второй заход 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY Конечно я не знаю, но это забавно, как можно кончить делая девушке куни) я понимаю это может возбуждать, но не на столько же...

    А так, ну если от противного действовать, ты кончал и переставал, а теперь попробуй кончил и дальше возбуждаться, не обязательно же 2й раз кончать.

    Я бы так попробовал если бы сам делал.

    Но походу у тебя проблемы именно в голове.

     

    @DELOVOY Ну и + гормональный фон и тд. Тоже все может быть, может просто физиологически тебе второй раз и не нужно, вот как моей допустим девушке... 

    @dobrojelatel Просто я сам по себе очень люблю трахаться и меня очень сильно возбуждаю девушки, не знаю как на девушку может не стоять) они же такие красивые ,  очень люблю девушек ) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @dobrojelatel со здоровьем проблем нет , единственное работаю сменами и режим сбит напрочь , сплю как получиться и только на сессиях востанавливаюсь. А так треню , но из за сна все равно восстановление медленное , на счёт питания проблем особо нет , ем много и разное .

    Попробую взять то что ты написал.

    На счёт девушек я с тобой согласен , они прекрасны и каждая по своему , но на всех не хватает меня ))) 

    Что ещё сказать единственное с нупом у меня все равно стояк лучше стал и понимание , остаётся не думать при па о чем то другом или о раслобленния мышц и так далее )

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, DmitryNup сказал:

    Я на себе такое проделывал, абсолютно ненормально, чтобы кто не говорил. Было тоже самое что и у тебя, кончаешь, член падает, ощущения неприятные. Это всё ерунда, что типа кончаешь и семя сберегаешь. На самом деле ты кончаешь внутрь себя,  сперма по уретре идёт в обратном направлении и попадает в мочевой пузырь. Выброс гормонов и нейромедиаторов при этом такой же, что и при здоровом окончании. Толку от такой практики - нет, профанация. Это называется "ретроградная эякуляция" - болезнь такая. Только в твоём случае это не болезнь, а умышленно осознанный акт. Так что не трать время зря, кайфовать таким образом бесплатно для нервной системы и здоровья не получится. 

    Хочешь убить простату кончай в себя. Должен быть нормальный сброс, что бы все вышло и простата почистилась.

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Dima_K сказал:

    Хочешь убить простату кончай в себя. Должен быть нормальный сброс, что бы все вышло и простата почистилась.

    Как можно кончить в себя?

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, Батько сказал:

    Как можно кончить в себя?

    Я выше описал. Когда кончаешь, со всей дури делаешь кегель и сперма по уретре в обратном направлении уходит прямиком в мочевой пузырь.

    4 часа назад, Dima_K сказал:

    Хочешь убить простату кончай в себя. Должен быть нормальный сброс, что бы все вышло и простата почистилась.

    Так я и написал, что это бесполезное занятие. Но по идее простате ничего не будет с этого, она то как раз освобождается, разница только в том, что сперма и секрет не сразу выходят, а сначала в мочевой пузырь, а затем с мочой в унитаз. Эти фишки пошли от старых практик всевозможных, типа оргазм без эякуляции, хотя по факту эякуляция происходит... Я ради эксперимента проделывал это над собой, толку нет, последствия как от обычного окончания, только неприятно немного. Т.е после такого окончания трахаться желания не будет, член осядет.

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, dobrojelatel сказал:

    Тадалафил-С3 5 мг.

    @dobrojelatel вот смотри если я попробую этот препарат и у меня реально допустим будет стоять колом , то получается у меня сильно напряжены мышцы отвечающие за стояк . Так как я почитал фармакологию , там принцип расслабления мышц .

    Мне ещё больше захотелось испытать )) и если это так , ну что ж будем расслаБлять)

    Ссылка на комментарий

    Всем привет , и так два месяца отдыха.

    В принципе пч отдохнувший и готов снова к росту приступать ))

    Данные пч с вдаленной линейкой

     

    Расслабленный вытянутый - 19см

    Стоячий - 16.5 

    Обхват - 11.8

    Стояк на 7-8 бывает на 9 но очень редко и нужен прям мощный стимул 

    Начну так же с начинающей проги 

    Тяги во все стороны 4х30сек

    Джелик сухой  60-80 повторений 

    Клемп 2 по 5 мин 

    Обратный кегель 5 мин 

    Маласана 3 по 1 мин

    Месяц в таком режиме 

    Буду делать 3 дня один выходной, средний день без тяг .

    В принципе наверно всё .

    Если есть советы , пожелания,  вопросы с удовольствием выслушаю .

     

    Ссылка на комментарий

    Слабая программа.

    Начни с 10-15 минут мощных растягов с тальком и 10-15 минут сухого/мокрого джэлка на высокой ерекции.

    Клемп абсолютно не нужен.Тем более после двух месяцев отдыха.

    Ссылка на комментарий

    @Mister_Jelk  ну просто смотри какая разница между расслабленным и стоячим , это щас просто скажу что думаю , и тяги увеличат этот пробел и стояк будет не так харош , это конечно я так думаю , возможно и нет .

    Подумывал вообще чисто на сосудистых посидеть. 

    И что такое талька ?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Konstantin59Ru сказал:

    @Mister_Jelk  ну просто смотри какая разница между расслабленным и стоячим , это щас просто скажу что думаю , и тяги увеличат этот пробел и стояк будет не так харош , это конечно я так думаю , возможно и нет .

    Подумывал вообще чисто на сосудистых посидеть. 

    И что такое талька ?

    Тальк - белая присыпка на руки и член,что б было сцепление хорошее.

    Растяги с тальком(тальком - чем(?) -> склонение).

    Не,не думай много братан.Полная шляпа получается.Тебе рано клемпить.

    Мой совет - 10-15 минут тягов и столько же джелка.Не выдумывай велосипед.Тянуть нужно сильно а джэлкать на высокой ерекции.

    Если при тягах встаёт член можешь в начале делать джэлк а потом растяги.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...