Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Konstantin59Ru сказал:

к врачу что ли сходить, мож инфекция какая

Сходи, но что тебе врач скажет? Попробуй, сдай все анализы и убедишься, что ничего нет. Но сделай, для самоуспокоения.

Вся проблема в мыщцах тазового дна, обратный кегель поможет восстановить равновесие. Ну и упражнения физические они бьют в ту же цель...

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 131
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Konstantin59Ru

      54

    • Самсон

      10

    • DELOVOY

      9

    • sambucus

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    26 минут назад, Неро сказал:

    Сходи, но что тебе врач скажет? Попробуй, сдай все анализы и убедишься, что ничего нет. Но сделай, для самоуспокоения.

    Вся проблема в мыщцах тазового дна, обратный кегель поможет восстановить равновесие. Ну и упражнения физические они бьют в ту же цель...

    Если я правильно понял,отменяю тренировки на пч . 

    Только обратный кегель с упражнением из йоги , до полного восстановления .

    Турничек то можно ведь )))

    Ссылка на комментарий

    @Konstantin59Ru Все физические упражнения на мышцы тела - без проблем! Они не напрягают мышцы таза.

    Ссылка на комментарий

    @Неро принято , я уже соскучился по тренировкам и прогрессу ((( , ладно думаю две недели потерплю ещё .

    Спасибо большое )

    Ссылка на комментарий

    Я специально создал тему для понимания, как мышцы тела связаны с мыщцами таза и как тренировки мыщц таза влияют на укрепление половых мышц - обязательно прочти, многое станет понятным и станет понятнее, какие мышцы конкретно тебе надо больше тренировать.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 03.05.2021 в 09:47, Konstantin59Ru сказал:

    началось после того как пробовал бб пч , в принципе в спокойном состоянии проблем нет , но вот первый утренний поход в туалет происходит с сжением каким то.

    @Konstantin59Ru По всей вероятности это хр.простатит ,но может и песок выходит из мочевого пузыря,в общем надо к врачу. После установления диагноза как простатит,то советую лечиться не антибиотиками а пчелоужалением и пчелопродуктами.

    Ссылка на комментарий

    @sambucus Как то странно он себя выдает этот простатит вообще, как написал об этом и делал упражнения советовавшие неро, прошло пару дней и все нормально, в любом случае у меня на осень запланирован поход к урологу . 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Konstantin59Ru сказал:

    в любом случае у меня на осень запланирован поход к урологу . 

    @Konstantin59Ru Да,к врачу надо,но можно и просто в любой лаборатории или мед центре сдать мочу и сок простаты. Но  и до этого, можно начинать принимать пчелопродукты хуже не будет ,а лучше точно это пыльца ,перга мед, гомогенат трутня.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Ссылка на комментарий

    @sambucus я конечно ознакомлюсь со всеми аспектами лечения, но пчелоужаливание конечно меня ни как не возбуждает.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Konstantin59Ru сказал:

    я конечно ознакомлюсь со всеми аспектами лечения, но пчелоужаливание конечно меня ни как не возбуждает.

    @Konstantin59Ru Не готов пока и не делай лечение пчелами,а остальные пчелопродукты вполне можешь принимать.  Измени питание постарайся увеличть больше овощей и особенно зеленных все это обеспечит тебе с утра стул т.к запор  -враг простаты.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет .

    И так июнь итоги 

    Месяц вышел не очень то и прогрессивный у меня , филонил, занят был . Но что мы имеем 

    Все размеры с давленной линейкой 

    Мягкий растянутый 19.2 см 

    В эрекции 16.6 см 

    Обхват 11.6 

    Немного напрягает такое отличие между растянутым и стоячим. 

    Вопрос есть такой как его подогнать?

    Стояк если максимально паралельно полу , но удержать трудно ,вообще эрекцию максимальную трудно удержать я б сказал. 

    Кто сталкивался или знает как поработать надо над этим , помогите советом.

    Ссылка на комментарий

    @Boyka ну я тут почитал сайт , перечитал я б сказал)) , и все же понял что на стояк влияет рамлабление мышц . 

    И вот пол месяца делаю джелик, обратный кегель и все это дело заканчиваю маласаной минут так пять.

    Определенно лучше стоит в эрекции но все равно как будто не заполнен, видимо порнуха и куча девушек причина моей идилизации полового акта. Кароче дело в голове походу. 

    Но есть или стал замечать некий момент, что пч холодный вместе с яйками , может мало обратного Кегеля. Не знаю , видел у кого то в дневнике не могу вспомнить .

     

    И спасибо за поддержку!!)

    Ссылка на комментарий

    Ребята , всем привет, а не подскажите как улучшить приток крови в пч , вот делал клемп и у меня Ялда прям такая мощная была , прям ух почти 19 см с вдавленной линейкой и в обхвате в среднем 12,8 . 

    Кстати в первые такая реакция на клемп , обычно 18 см не больше и в обхвате в среднем 12,3. 

    Но была неделя воздержания .

    Я начал делать физ упражнения на тазовое дно , в программе в основном сосудистые .

    Очень хочется что б стоял как кол.

    А то после первого слива на второй меня не хватает да и желания нет ((.

    А девушка бывает ещё просит .

    Ссылка на комментарий
    43 минуты назад, Konstantin59Ru сказал:

    Я начал делать физ упражнения на тазовое дно , в программе в основном сосудистые .

    Очень хочется что б стоял как кол.

    Это правильно, физ упражнения и обратный кегель помогут эрекции, но на эрекцию особенно важно проделывать как минимум 2 упражения:

    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, Konstantin59Ru сказал:

    Ооо ребя как приятно , когда девушка говорит что он стал больше , прям непередаваемо ))

    Завидую) Надеюсь тоже это когда нибудь подобное услышать )

    Ссылка на комментарий

    @Lime привет , у тебя и изначально параметры хорошими были . А у меня проблема с наполнением члена была , я так понимаю , так как сейчас он более крепче и головка наполняется лучше .

    Но я уверен что ты ещё получишь подобные комплименты 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...