Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Konstantin59Ru сказал:

, кто сталкивался или есть информация на форуме какая то , мне кажется это психологический фактор конечно , но в любом случае было бы интересно 

@Konstantin59Ru Лучше спросить - А у кого это не было?  У всех ,кто имеет не искуственный ПЧ такое бывало.  В твоей ситуции -пускай она поможет его поднять.


На некотором участке наших сексуальных жизней все мужчины бывают неспособными достигать хоть какой мало-мальски значущей эрекции или с горечью утрачивают ту, что уже имели. Почти каждый мужчина хоть раз в своей жизни попадает в неловкую ситуацию, когда в присутствии партнера у него не получается эрекции.Возможно, потому что иногда модель мужской сексуальности основывается на сексуальных реакциях восемнадцатилетнего мужчины, который достигает жесткой эрекции быстро и часто, люди мыслят в понятиях обладания или необладания жесткой эрекцией, наличия или неналичия полной эрекции и бурного эякуляторного оргазма. Иногда полагают, что эрекция должна быть столь же непроизвольной, как и слюноотделение, и что "настоящий" мужчина должен быть способным заниматься сексом в любой момент, когда труба зовет, но ни одно ни второе не соотвествуют природе мужчины. Совсем не удивительно, что вся неверная информация вкупе с преувеличениями о пенисах мужчин и мужской сексуальности вообще приводят к тому, что большинство мужчин рассматривают секс в некотором роде как представление трех главных проявлений своей мужской сексуальности — мощных эрекции, фрикционных махов и эякуляции. Чем больше ты можешь сместить фокус своего внимания с того, как ты делаешь, как долго ты длишься и сколько раз ты уже насытил женщину тем наслаждением, которое оба испытываете, тем лучше будет для тебя и твоей эрекции. Далее пройди по ссылке-

Удачи!

Мудрость пениса ,нестояк..docx

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 131
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Konstantin59Ru

      54

    • Самсон

      10

    • DELOVOY

      9

    • dobrojelatel

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    4 часа назад, Konstantin59Ru сказал:

    Ребят, всем привет родилась некая проблема , по утру все стоит все путем , ночью незнаю , при откровенных разговорах все поднимается, при разогревания с девушкой стояк через штаны лезет , но только стоит мне раздеться и он падает , кто сталкивался или есть информация на форуме какая то , мне кажется это психологический фактор конечно , но в любом случае было бы интересно 

    Скорее даже не психологический, а именно что делаешь тяги. И тут два варианта: посвятить себя НУПу, а потом ого-ого:hello::) или завести постоянную подругу, а если бегать по разным то и не далеко до психологической. Со временем все придет в норму, а также есть тема здесь на форуме укрепление мышц тазового дна, реально рабочая тема.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, vfkjq сказал:

    Скорее даже не психологический, а именно что делаешь тяги. И тут два варианта: посвятить себя НУПу, а потом ого-ого:hello::) или завести постоянную подругу, а если бегать по разным то и не далеко до психологической. Со временем все придет в норму, а также есть тема здесь на форуме укрепление мышц тазового дна, реально рабочая тема.

    Тяги я не делаю уже два месяца , работаю чисто по этой проге и добавил ещё клемп 2 по 10 минут 

     

    В 06.03.2021 в 23:29, Artem сказал:

    @Konstantin59Ru BPFSL у тебя подрос за месяц это отлично. Здоровая реакция пч на растяги. Теперь займись пч мускулом, т.е. делай упор на сухой джелк. Растяги пока исключи, нужно теперь прокачать эрекцию. 

    Предлагаю такую прогу:

    1. Сидение на члене под бедром 10 мин

    2. Сухой джелк 100 доений или 7 мин примерно.

    3. Упражнение кегеля мини и обратный кегель 15 мин

    Прочитай внимательно как выполняется мини кегель и обратный кегель.

    Джелк делай на примерно 70 % эрекции.

    Одно движкние от основания до головки должно занимать не менее 3 секунд.

    Занимайся утром и вечером, если пч будет позволять. 

    2 дня тренишь, 1 день отдыхаешь

    Ссылки на упражнения пока дать не могу, т.к. с телефона.

    Роста тебе мощного!!!

    На счёт девушек да скорее ты прав , пора остепениться .

    И вычитал на счёт сливать или нет , выдерживаю и пару раз в неделю секс. Но вот и встал вопрос о том что такая фигня началась 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Konstantin59Ru сказал:

    добавил ещё клемп 2 по 10 минут 

    После клэмпинга застопорится,  с большой вероятностью, рост в длину.

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, vfkjq сказал:

    После клэмпинга застопорится,  с большой вероятностью, рост в длину.

    Мне не так важна длинна , особо в ней не нуждаюсь , обхват бы добавить 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Konstantin59Ru сказал:

    Мне не так важна длинна , особо в ней не нуждаюсь , обхват бы добавить 

    Есть на форуме тема Апитерапия т.е пчелы на ПЧ -почитай и по весне, если нет аллергии попробуй -раздувает отлично.

    Ссылка на комментарий
    Только что, sambucus сказал:

    Есть на форуме тема Апитерапия т.е пчелы на ПЧ -почитай и по весне, если нет аллергии попробуй -раздувает отлично.

    Ооо не , я не на столько мазахист , ни кого не хочу обидеть , но не спасибо .

    Сейчас читаю твой файл , до середины дочитал , благодарю за информацию 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Konstantin59Ru сказал:

    Ооо не , я не на столько мазахист , ни кого не хочу обидеть , но не спасибо .

    Прочитай технику и отзывы,а там твой выбор . Я ставил и буду ставить.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, sambucus сказал:

    Прочитай технику и отзывы,а там твой выбор . Я ставил и буду ставить.

    Для информации я изучу конечно , может при удобном случае даже попробую , но зная себя чет не думаю 

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Konstantin59Ru сказал:

    Мне не так важна длинна , особо в ней не нуждаюсь , обхват бы добавить 

    Мы прям с тобой похожи

     

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Kyrich сказал:

    Мы прям с тобой похожи

     

    Почитал твой дневник , да действительно похожи, мне как то подруга рассказала , что одна из моих бывших в компании рассказала что у меня маленький , я конечно не парился так как и после этого она сама ко мне приходила , но все равно неприятненько, 

    Всегда хотел хер побольше , психология мужика наверно такая , незнаю 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Konstantin59Ru сказал:

    Почитал твой дневник , да действительно похожи, мне как то подруга рассказала , что одна из моих бывших в компании рассказала что у меня маленький , я конечно не парился так как и после этого она сама ко мне приходила , но все равно неприятненько, 

    Всегда хотел хер побольше , психология мужика наверно такая , незнаю 

    Ну я щас тоже с помпой тренерую сосудистые 

     

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, dobrojelatel сказал:

    @Konstantin59Ru Длина так же 16 бпел ?

    Нет , щас 16.5 это замеры в конце марта были , следущий замер в конце апреля , после недели отдыха 

    Ссылка на комментарий

     я не сказал что не буду стараться удленить скажем так пч , но в данный момент это не главное, хочется потолще , да и про длину, в определенных позах многие девушки говорят что больно. А как известно секс должен приносить удовольствие обоим партнерам. Да и вообще главное что б стоял когда надо .

    @dobrojelatel немного не разобрался ещё с форумом )))

    Ссылка на комментарий

    Всем привет.

    Брал пару недель отдыха , пч болел чет , щас все хорошо , но есть непонятная деталь : началось после того как пробовал бб пч , в принципе в спокойном состоянии проблем нет , но вот первый утренний поход в туалет происходит с сжением каким то. И вчера , до этого не замечал , когда кончал была не приятная боль в области промежности. 

    Что касается результатов нупа 

    Растянутый с вдавленной линейкой не изменился 18см 

    А вот твердый с вдавленной линейкой стал 17 см.

    Ну и обхват изменился до 11,7 см когда нибудь доберусь до 13 .

    Что думаю в этом месяце 

    Начну опять растягивать 

    Сидение на пч - минут 20 

    Тяги в стороны - 6 по 30 сек в каждую сторону 

    Круговые тяги по 10 в каждую сторону 

    Веревка - 5 по 30 сек .

    Джелик разных вариаций раз так 150 

    Юлли по ощущениям 

    Клемп 2 по 10 мин 

    Подскажите , я псих или это нормальная прога ? 

    Всех с праздниками поздравляю .

    Так же буду рад советам или критике .

     

     

     

     

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Konstantin59Ru сказал:

    но есть непонятная деталь : началось после того как пробовал бб пч , в принципе в спокойном состоянии проблем нет , но вот первый утренний поход в туалет происходит с сжением каким то. И вчера , до этого не замечал , когда кончал была не приятная боль в области промежности. 

    Это тревожный симптом и я бы не советовал продолжать... мыщцы тазового дна напряжены и если есть боль - это уже звоночек... Я бы советовал категорически не делать прямой кегель (как советуют в бб пч),  а делать обратный кегель -  примерно 10 циклов обратного кегеля (удерживая 3-4 сек) для расслабления мышц тазового дна и проделать каждый день упражнение маласана - сет не более 1 мин - 3-5 сетов с отдыхом между ними по 1-2 мин.   Смотри упражнение маласана в этой теме.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Неро сказал:

    Это тревожный симптом и я бы не советовал продолжать... мыщцы тазового дна напряжены и если есть боль - это уже звоночек... Я бы советовал категорически не делать прямой кегель (как советуют в бб пч),  а делать обратный кегель -  примерно 10 циклов обратного кегеля (удерживая 3-4 сек) для расслабления мышц тазового дна и проделать каждый день упражнение маласана - сет не более 1 мин - 3-5 сетов с отдыхом между ними по 1-2 мин.   Смотри упражнение маласана в этой теме.

    А вот смотри , делать только это до ухода боли , не продолжать тренировки , чет ты меня напугал , к врачу что ли сходить, мож инфекция какая 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...