Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dikoi - "Малый побольшеет"


Рекомендуемые сообщения

@dikoi это зависит от тебя, кому то 6/1 мало кому то 2/1 много, поэтому смотри сам по своему росту, что будет хорошо там и твоя истина

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dikoi

      33

    • Неро

      11

    • sambucus

      6

    • dobrojelatel

      6

    @dikoi по графику согласен - смотри по себе. Далее будешь видеть, как изменить...

     

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Форумчане беда, я только что занимался, и у меня случился щелчек при растягах, тянул в правую сторону. И чувствую при растяге, как будто о основания пч что то не хватает. Пытаюст поднять пч, а он не поднимается, походу мышцу порвал или что это, что делать. SOS. @Неро

    ПЧ сжался до минимальных размеров. Крч беда, шо делать я хз

     

    Ссылка на комментарий

    У меня был каскадный хруст у основания при растягах, испугался, тормознул. Но член поднял минут через 10 после хруста, для проверки. Но у тебя видимо что то другое, раз ощущение что чего то не хватает. Как давно хрустнуло ?

    Ссылка на комментарий

    Ну пока что не поднимал, прошло минут 7, пока что хз, очково очень. Попробую через минут 5 поднять, если получится.

     

    Ссылка на комментарий

    Кажется все плоховато, пытаюсь поднять, он поднимается но на процентов 50 не могу дальше никак его поднять. По итогу выходит 11.5 см. У меня года три назад была такая штука, и после такого у меня вроде как эрекция тоже спала на пару процуентов, а как ни странно ПЧ стал короче, если сейчас произойдет тоже самое. Боюсь, для меня это ни к чему хорошему не приведёт.

     

    Ссылка на комментарий

    @dikoi Имхо, ничего страшного, хрустят всегда связки при растяжении. А результат такой может быть от головы - ты испугался, стрессанул ну и член в итоге... Отдохни пару дней и успокойся, если уж потом ничего не даст, то к врачу... Но, надеюсь, пройдет.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Неро сказал:

    @dikoi Имхо, ничего страшного, хрустят всегда связки при растяжении. А результат такой может быть от головы - ты испугался, стрессанул ну и член в итоге... Отдохни пару дней и успокойся, если уж потом ничего не даст, то к врачу... Но, надеюсь, пройдет.

    Да там не то что шелк был, а звук как будто что то порвалась, из за этого и страшновато. А ещё потрогал основание, и как то оно стало иначе, как будто мышцы не хватает одной, мэйби и вправду что то порвал

     

    Ссылка на комментарий

    @dikoi Что-то оторвать там вручную сложно, там такие крепкие связки, что коню не оторвать... Успокойся и просто отдохни! Погуляй на природе, спи больше.

    • Ржака 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    @dikoi болезненности или отёка в месте "отрыва" нет?Гематомы или других неприятных моментов. Прощупай всю область ,есть ли какие изменения.

    ..... было сейчас хочу

    Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

    Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

    Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

    Bpfsl. ---- 23,0

    Nbpfsl. -- 16,0-17,0

    Пчелы-2016г.--500-600

    ...........- 2017г.--177

    Ссылка на комментарий

    @Влад69 Гемотомо никак нет, внешне вроде бы не изменился, боли были но не сильные а скорее так, ныли просто неприятно. Прощупал все детально, и кажется чего-то не хватает. КОгда натягивал, чувствует что нету какого-то тросика, ну типо когда в противоположную сторону натягивал у той чувствовалось натяжение как-будто там тросик есть какой-то или хз что это. У этой же стороны его как-будто сейчас нету, хз в общем что это.

    @Lime Ну да, тянул нормально, но суть в том, что я тянул в другую сторону, а потом успокоился и потянул в другую, вроде без резкиз движений было все, а потом звук, как будто веревка или листок бумаги рвется. У меня и раньше такое было, но это года 2-3 назад, я лежа на диване, на животе прогнулся, а ПЧ смотрел вниз, и тоже такое было.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    не волнуйся, просто связки хрустнули, у меня тоже так вот было недавно, и тоже как будто не хватает)

    Ссылка на комментарий
    В 31.01.2021 в 14:17, dikoi сказал:

    Кажется все плоховато, пытаюсь поднять, он поднимается но на процентов 50 не могу дальше никак его поднять. По итогу выходит 11.5 см. У меня года три назад была такая штука, и после такого у меня вроде как эрекция тоже спала на пару процуентов, а как ни странно ПЧ стал короче, если сейчас произойдет тоже самое. Боюсь, для меня это ни к чему хорошему не приведёт.

     

    Привет, как обстановка, поправился ?

    Ссылка на комментарий
    В 11.02.2021 в 08:47, DmitryNup сказал:

    Привет, как обстановка, поправился ?

    Привет, ну вроде да, но нупом пока не занимаюсь. Боюсь повторить случай. Да и кажется что ПЧ меньше стал, странно, мэйби из за того что с того момента нупил, и из за этого так.

     

    Ссылка на комментарий

    Йоу-Йоу-Йоу, i'm back,  в общем... Я много отдыхал, и почти ничего не делал, так сказать, полностью абстрагировался от всего и вся, забил на всё, на работу и прочее, ну помимо учебы.. И сегодня я решил сделать камбек, да-да, он самый. В общем то, я готов начать все с начала и постигать вершины, удачи мне в перезапуске 2.0 А сейчас пройдемся по моим статам на сегодня и на то, что было раньше: 

    ПЧ на 06.03.2021

    • NBPEL - 13
    • BPEL - 14
    • EG - основ. 14 серед. 13
    • NBPFL - 7.7
    • BPFL - 9
    • NBPFSL - 14
    • BPFSL - 15

    ПЧ на 07.01.2021

    • NBPEL - 12.5+-
    • BPEL - 13.1 
    • EG - 12.2(Середина) 13(Основание0
    • NBPFL - 7 
    • BPFL - 8 
    • NBPFSL -14.5
    • BPFSL - 14

    Цели:

    • NBPEL - 15
    • BPEL - 16
    • EG - 13.5(середина) +1 к основанию от размера
    • NBPFL - 9 
    • BPFL - 11
    • NBPFSL -17
    • BPFSL - 16.5

    В общем на счёт целей почти ничего не поменялось, сегодня была тренировка, решил сделать так сказать входящую, 10 минут растягиваний и 10 джелка сухого. Растягивания по тайму делал меньше(30сек на сторону) но больше подходов, буду увеличивать постепенно и тайм и подходы. С джелком все стандартно.. Кст, на счёт моего повреждения, порвал скорее всего белочную пленку, уже было подобное, теперь только правая часть её цела :D  ну ничего страшного) БУду в этот раз аккуратнее, ибо на левой части основания я мышцы натянутой как на правой не чувствую, а раньше было. В общем, road to the big bro начинается ахах)

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @dikoi Как можно так тянуть что оболочка разрывается, жесть.

    Может качаешься и руки сильные, так давай без фанатизма.

    Тяни  сильно, но с чувством меры, особенно если травма есть.

    Прислушивайся к ощущениям и не гони коней.

    Нуп - марафон, спринтом можно весь рост запороть, само мало.

    Роста и здорового пч!

    • Лайк 2

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...