Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dikoi - "Малый побольшеет"


Рекомендуемые сообщения

  • 18 лет
  • 170(169+-, точно цифру не знаю)
  • Час в день
  • 50/50 (работа требует иногда просто сидячий образ жизни)

 

  • NBPEL - 12.5+-
  • BPEL - 13.1 
  • EG - 12.2(Середина) 13(Основание0
  • NBPFL - 7 
  • BPFL - 8 
  • NBPFSL -14.5
  • BPFSL - 14

 

  • Обрезан
  • 7-8
  • 60-70 вверх
  • Если не ошибаюсь, то растун

Нуу, с чего бы начать... В нуп я пришёл недавно, неделю или две назад, когда очередной раз, исказал способ, как же увеличить своего другана. Поделал дней 5, заметил, то что член стал мягким, чуть массивнее но это прям чуточка. Ну а потом наступил новый год, ну и я во все тяжкие пошёл. После нового понял, что у многих есть тема, и надо заводить свою. Занимаюсь я по программе новичка, растягивания минут 20 и джелк мокрый по 100 на каждую руку, в общем двести. На самом деле надеюсь, что нуп поможет, ибо сейчас от моих нынешних показателей, появляется свои тараканы в голове, боязни итд... Девушки у меня в половом плане небыло, из-за чего я вообще боюсь опозорится итд. Крч, полный аншлаг. Прочитал несколько дневников, и понимаю, что это работает, так что буду стремится к тому, чтобы "Малый побольшел" думаю так я преодолею свои на данный момент "страхи". Надеюсь вы меня на ставите на путь истинный нуперы, и я с вами надолго. Буду отписывать часто, скорее всего каждый день, потому что идеей я загорелся, ну что, пожелаем мне и вам роста.

      Цели: 

  • NBPEL - 15
  • BPEL - 16
  • EG - 13.5(середина) +1 к основанию от размера
  • NBPFL - 9 
  • BPFL - 10 
  • NBPFSL -17
  • BPFSL - 16.5
  • Цель примерно надеюсь достичь к 1.05.2020(Маю), надеюсь достижимо, буду рад если подскажите
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dikoi

    33

  • Неро

    11

  • sambucus

    6

  • dobrojelatel

    6

@dikoi Не спеши нагружать свой ПЧ по полной,пройди медленно программу новичка. Не делай ошибки молодых парней, которые набрасываются терзать свой член как на врага. Постепенно войдешь в программу новичка и это будет залогом роста твоего ПЧ в дальнейшем. Просмотри дневники и молодых парней и уже за 30лет. Делай отдых 2дня в неделю. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем первый день тренировки, с начала моего дневника, прошёл. Сделал 6 минутный прогрев, потом пошли растяжки в разные стороны, в общем заняло 20 минут на них. Хотел отметить, то что боли, обычно от растяжки которые должны быть - нету, были мелкие дискомфорты, но не всегда. И из-за этого появился вопрос, правильно ли я делаю, и у всех ли так. Второе что я делал это круговые растяжки 2 подхода 10 против часовой и 10 по часовой, и 3 добивающий из всех сил но только заместо 10 было 5. Третье упражнение было Джелкинг, всё стандартно, программа новичка. Хотел сделать по началу сухой, но как-то не получилось, почувствовал дискомфорт, как будто сейчас что-то порвётся, и такое чувство будто я его неправильно делаю, нуперы, подскажите по этому поводу. Поэтому сделал джелк со смазкой, 100 на каждую руку в общем 200. Ощущения после тренировки обычные, ПЧ вроде не увеличился и не опух как у некоторых, но может из-за того, что это моя не первая тренировка. В общем вот краткий курс за день, пока что не знаю, делать завтра тренировку или нет, или взять отдых на день, а потом ещё тренировку дальше. В этом плане жду от вас советов. И для меня вот немало важно спросить, что же такое кегель и как его делать? Я прочитал форум, но мне стало абсолютно непонятно, типо что, да как... Но желание его делать есть, так как плюсы от него 100% думаю есть. Так что если, по этой теме меня осведомите, то буду благодарен.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Если регулярно тянуть, то болей никак не будет при растяжках, кожа может побаливать конечно. Насчёт джеклинга, если ты про неприятное натяжение под головкой, то это уздечка. Тут либо потихоньку разрабатывать её, либо делать джелк с закрытой головкой. Чем отличается сухой джелк от мокрого, тем что при сухом ты гонишь кровь вместе с кожей, хватка по сути не двигается по стволу, а движется вместе с ходом кожи. Мокрый же напротив, движется именно хватка скользя по коже.  Джелк вообще неприятная процедура по началу. Повторения  я бы не советовал считать, только сбивает, лучше сосредоточься на ощущениях. Насчёт перерывов, отдыха, тут сам смотри по ощущениям, но если возникает такой вопрос, то скорее стоит отдохнуть. Не надо тренить если что то болит.

Про кегель дофига где написано ведь, не только на нуп форуме. Простыми словами, когда ссышь, потужься, пытаясь остановить струю. Остановил ? Вот это кегель.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DmitryNup сказал:

Насчёт джеклинга, если ты про неприятное натяжение под головкой, то это уздечка. Тут либо потихоньку разрабатывать её, либо делать джелк с закрытой головкой.

Нет, уздечка у меня болеть не будет, так как обрезан. А болит у меня именно у основания ПЧ, делаю вроде все по видео, но он как натягиваются, аж чувствую дня непонятных шнурка(это мышца или что). Но видимо я просто неправильно делаю, посмотрел другие дневники, и вроде как люди говорят сначала кожу немного к основанию оттягивать. Завтра попробую так, надеюсь все нормально будет.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dikoi сказал:

Но видимо я просто неправильно делаю, посмотрел другие дневники, и вроде как люди говорят сначала кожу немного к основанию оттягивать.

Сухой джелк по своему выполнению сильно отличается от мокрого, в мокром хватка скальзит по коже члена, а в сухом так делать нельзя, ибо можно натереть кожу члена до травмы.
В сухом кожа не должна натираться совсем, она просто движется по стволу вместе с хваткой, это как при мастурбации у необрезанных - шкурка просто движется по стволу, но в сухом джелке она движется при сжатии ствола - это огромная разница.

@dikoi если ты обрезан, как и я, то надо обязательно кожу со стола стягивать к основанию насколько возможно. Со временем она в результате упражнений растягивается немного и делать становится проще, даже волосы с лобка скажут привет стволу члена.
Болеть в основании члена могут и связки, их там много очень и в результате проги и натягиваются и растягиваются, но это все только в начале сильно может болеть, особенно в области лобка, после привыкания все это проходит...

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@dikoi Кегель это упражнение названо по автору,который обозначил лк мышцы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Схема этих мышц тебе в помощь. Ты эти мышцы обозначишь при прерывании мочеиспускания.  Для тренировки этой группы мышц держи перед глазами эту схему. Кроме того на сайте есть видео как делать прямой и обратный кегель

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Да,я выслал ему схему промежности.@dikoi Еше тебе пожелание : изучай анатомию и физиологию женского и мужского организма. Также, начни изучать энергетику человека,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

как-то действие нервных импульсов человека и управление ими.Все это тебе пригодится для управления твоей сексуальной энергией и возможностью продолжать секс действие на продолжительное время. Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus спасибо за мануалы, обязательно с ними ознакомлюсь. Надеюсь разберусь со всем этим. Тебе тоже удачи)

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро да, я разобрался, осталось только завтра применить на практике, так как сегодня уже делал. И у меня один вопрос касаемо джелка, можно ли сидеть, во время его выполнения, или нужно всегда стоять?

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, dikoi сказал:

можно ли сидеть, во время его выполнения, или нужно всегда стоять?

Сухой джелк джелк можно делать и сидя, и стоя и даже лежа в кровати! Суть там больше в степени проработки члена, а не в позе. Тем оно и уникально, что позволяет применять в любых условиях.

Ссылка на комментарий

@dikoi Смотри, проснулся утрецом, член стоит колом, вставать еще не охота и есть с десяток минут в запасе. Лежа на спине, а лучше на боку - стягиваешь кожу к основанию, пережимаешь основание хваткой и пошел... Такая гимнастика будет всегда полезной.

Ссылка на комментарий

На самом деле мокрый джелк недооценён, либо неправильно делают. Я от него например получаю больший вуп чем от сухого)

Используй то что больше подходит конкретно тебе

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimalright сказал:

На самом деле мокрый джелк недооценён, либо неправильно делают. Я от него например получаю больший вуп чем от сухого)

Используй то что больше подходит конкретно тебе

У меня тоже от мокрого набухает сильнее чем от сухого. Сейчас перехожу на сухой и это не так прикольно как мокрый(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...