Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dikoi - "Малый побольшеет"


Рекомендуемые сообщения

@dobrojelatel без проблем, скину, кнш хотел а конце месяца, но и так пойдет. Скину уже завтра +7мск прост. Ну и чтобы ты понимал, и у меня процентно жира хз скок, но колеблется 0.5-0.7 см по телу в общем, мэйби из за этого и в области пч так же 

Кст посоветую делать ножницы, поднимания коленин пресс, ног до груди. Раз ты хочешь жир убрать, я просто тренируюсь, так что знаю немного в этом. Надеюсь ты уменьшишь разницумежду nbpel и bpel. Роста тебе)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • dikoi

      33

    • Неро

      11

    • sambucus

      6

    • dobrojelatel

      6

    Ну и я не дрыщ, при этом росте и весе, тип подкаченный все как надо, на и плюс база хорошая, 10 лет каратэ, из за этого мэйби и мало жира подкожного 

    @dobrojelatel как бы есть, но они вот под этими 0.5-0.6 см жира :D из за чего видно, но не очень 

    Ссылка на комментарий

    @dikoi Понял, ну в целом по возможности сделай фотку что б было видно твой % жира) 

    Ссылка на комментарий

    Йо, народ, сегодня прошла опять тренировка. 10 минут прогрева, потом пошли растягивания 20 минут, и 20 минут Фовлерса назад, после 10 минут джелка. Вроде все как обычно, ничего не заметил. Сегодня на самом деле напряженный день был, работал 16 часов, и даже на нуп ели как время нашёл. Фотки которые обещал будут либо завтра либо после завтра, ибо сейчас вообще не до этого. НУ все, всем добра, завтра будет новый отчёт.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Провёл сегодня тренировку. 10 минут прогрева, потом опять пошли растяги 20 мин. Потом сделал фовлерс но уже 30 минут, после опять 10 мин джелка. ПЧ чувствует себя максимально комфортно как по мне, но при джелкинге иногда чувствуется жар, и думаю это нормально. 

    Хотел спросить, как делать с тренировками, тип 2 через 1 делать, или 3 через 1. Потому что Пч у меня никак не болит, но слышал что 2 раза не неделю нужен отдых, а с режимом 3 через 1, будет получатся от силы 1 день отдыха в неделю, поэтому решил и спросить.

     

    Ссылка на комментарий

    В общем братцы, сегодня максимально порадовался, довёл значит ПЧ до 90%, почти на фулах стоял. И он мне выдал такую картинку npbel 13, да-да, не 12,5 а 13... Уххх, за 10 дней прирост 0.5 офигенные новости, прям сильно порадовало меня. В общем вот такие у меня успехи за 10 дней, надеюсь за месяц нупа будет вообще nbpel 14 или 15, это будет просто шикарно, там уже посмотрим. На сегодня мои новости заканчиваются, завтра опять к тренировкам, всем роста)

     

    Ссылка на комментарий

    @dikoi дружище, параметр nbpel может скакать без роста, поэтому и надо делать замеры bpfsl и bpel

    Ссылка на комментарий

    @dikoi Приветствую, удачи тебе и роста)

    Я пока к сожалению рост не вижу, не могу полностью возбудить поэтому.

    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, vovka6405 сказал:

    @dikoi дружище, параметр nbpel может скакать без роста, поэтому и надо делать замеры bpfsl и bpel

    Bpel как раз поднялся на 0.5 тоже

     

    @AlexShep не волнуйся, все обязательно придет, просто видно нужно время. Роста тебе)

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @dikoi ну тогда это хорошо, но на всякий случай, чтобы себя не обманывать на будущее, лучше меряй bpel и bpfsl всегда, это надежней, роста!

    Ссылка на комментарий

    Всем привет народ. Сегодня была тренька, как обычно разогрев 10 мин, потом 20 мин растягов и 30 мин фовлерсов в разные стороны, ну и 10 мин джелкинга. Все в принципе легко, но заметил изменения, я стал чувствовать, как ПЧ тянется. Особенно в фовлерсе, от него у меня конкретно тянется определенная мышца, и боли существенные от неё, но терпимо так сказать. Вопросов пока не возникает, ибо всё вроде как понятно. Фотки скоро будут, ибо руки у меня не доходят их сделать, слишком сильно занят(

     

    Ссылка на комментарий

    @dobrojelatel ДА у меня сессия, на нуп время ели как нахожу, но на просьбы времени нету пока что, сорри, тип кажется 5 минут это сделать. Но боюсь я слишком занятой, даже форум не веду особо.

    Но скорее всего уже после завтра вернусь вести форум ежедневно, ибо начинаются выходные итд

    Ссылка на комментарий
    В 17.01.2021 в 17:23, dikoi сказал:

    Особенно в фовлерсе, от него у меня конкретно тянется определенная мышца, и боли существенные от неё, но терпимо так сказать

    Насчет боли не скажу ничего, скорее всего болят связки, если член хорошо натянут под задницей. А тянешь в каком положении? А вот что после Fowfers член становится как резиновый и тянется легче - то факт.

    Ссылка на комментарий

    @Неро решил сделать мини сет Фовлерса, тяну его сначала 10 минут сидя на заднице назад, потом по 10 минут под ляшкой одной и второй в разные стороны. Результат на лицо NBPFL 8-8.5(+1-1.5). Да и вообще сейчас немного изменил суть тренировок, это касаемо подхода к ним, ПЧ как никак это мышца такая же как и остальные. Поэтому решил идти по методики растягивания шпагата, день тренировка и день отдых, и вроде после неё вполне комфортно, результаты небольшие но есть, и в принципе радует. Не знаю только, правильно ли я делаю, то что такой график сделал. Что думаешь?

     

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...