Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник задумалчет - "Попытка изменить"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY в нагрузке разница я считаю, что тяги в веревке более сильное упражнение, вот смотри, просто веревку ты завернул и все, а при тягах ты плюс к тому что завернул ее так ещё и добавляешь усилие тягами

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 110
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • задумалчет

      36

    • vovka6405

      19

    • Неро

      13

    • DELOVOY

      9

    2 часа назад, vovka6405 сказал:

    @DELOVOY в нагрузке разница я считаю, что тяги в веревке более сильное упражнение, вот смотри, просто веревку ты завернул и все, а при тягах ты плюс к тому что завернул ее так ещё и добавляешь усилие тягами

    ,Я вот это и хотел услышать. А от того что, просто закрутил член, есть какой то толк? 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY ну толк есть точно, на себе не скажу дало ли оно именно что то на длину, но в комплексе тоже, а вот на обхват оно мне реально помогло

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, vovka6405 сказал:

    а вот на обхват оно мне реально помогло

    Как ты понял, что именно закручивание тебе дало в обхват? И как ты верёвку совмещал с сосудистыми? 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY потому что я делал все тоже самое абсолютно + веревка, после добавления веревки пошёл обхват)

    Ссылка на комментарий
    56 минут назад, vovka6405 сказал:

    @DELOVOY потому что я делал все тоже самое абсолютно + веревка, после добавления веревки пошёл обхват)

    А вообще на сколько вырос за всё время, в длину и в обхват? 

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, vovka6405 сказал:

    @DELOVOY сейчас сам ахерел, +2,9 см bpel +2,5 bpfsl, примерно +1,9 eg

    Охереть. Супер результат. Искренни рад за тебя!! )) 

    Слушай, можешь описать, как ты начинал изначально тянуть, как щас тянешь? Я в плане, как то словами можешь описать, с какой силой 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY спасибо, да, я сейчас посмотрел результаты, сам ахренел, тянул всегда сильно но не на отрыв, короче я ощущал слабую приятную тянущую боль, просто чувствовал что если добавлю ещё усилия немного то будет уже больно, поэтому до такого не доходил, всегда когда делал замеры после тренировки, хоть это было и не часто, то bpfsl был такой же в 99 процентов случаев, и не зависело от времени, час, два, три, разницы не было после тренировки, в основном вырос на программе которую мне @Неро составлял, посмотри у меня в дневнике есть, там сидение на члене, верёвка, тяги и круговые вращения были, а после джелк; 

    сейчас вот рост у меня чёт тяжело идёт, летом вообще не занимался, даже наверное в мае перестал, bpfsl был примерно20,3 , но я считаю сейчас что я криво мерил, чтобы успокоить себя, реально наверное где то 20, сейчас замеры делаю 20,6 но если член прогреть то 21 вытягиваю, но все равно, примерно месяц прибавки не было, решил убрать сосуды и делать растягивания, (кстати сейчас начал делать прогревания под водой перед тренировкой, ради эксперимента, далее минуты 3 для разминки  джай тяги, потом тяну вверх 20 минут; тяги веревки 20 минут, 10 минут тяги через жопу) примерно час чистого времени, вытянул ещё 1-2 мм за неделю

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, vovka6405 сказал:

    вырос на программе которую мне @Неро составлял, посмотри у меня в дневнике есть, там сидение на члене, верёвка, тяги и круговые вращения были, а после джелк; 

    Я читал твою анкету, забыл уже) 

    А Фоверс как часто делал? И на какой эрекции? 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY короче смотри как я делал, я н когда не чувствовал что он тянется на маленькой эрекции, поэтому я доводил член до 80 процентов и заводил, и потихоньку начинал садится, когда чувствовал, что могу уже спокойно на него сесть было где то наверное процентов 50-60, вытягивал и садился, ой как я чувствовал связки в этот момент, не передать, правда периодически я доставал его и стимулировал опять для поднятия эрекции

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, vovka6405 сказал:

    я доводил член до 80 процентов и заводил, и потихоньку начинал садится, когда чувствовал, что могу уже спокойно на него сесть было где то наверное процентов 50-60,

    И как, считаешь вырос от него? Угол эрекци  поменялся? 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY честно, я не могу выделять отдельные упражнения, потому что работал комплекс в целом, но могу сказать, что верхние связки явно растянулись сильно, потому что сейчас я вообще не чувствую, что они тянутся, вот сейчас я могу для себя выделить одну упражнение которое в данный момент на меня работает, я короче делаю тяги веревки, по сути веревку я могу закрутить в чуть больше чем в 2,5 оборота, ухватиться так к меня нормально не получается, поэтому я закручиваю член на 2 оборота, хватаю под головкой, другой рукой я доворачиваю член в другую сторону, чтобы верёвка была максимальна завёрнута,(то есть в противоположные стороны руки поворачивают член) и начинаю  тянуть. нагрузки на связки в данном случае нет, а вот как тянется туника и трос я чувствую очень хорошо, я вообще думаю, что у меня сейчас главная проблема это трос...

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, vovka6405 сказал:

    по сути веревку я могу закрутить в чуть больше чем в 2,5 оборота, ухватиться так к меня нормально не получается, поэтому я закручиваю член на 2 оборота, хватаю под головкой, другой рукой я доворачиваю член в другую сторону, чтобы верёвка была максимальна завёрнута,(то есть в противоположные стороны руки поворачивают член) и начинаю  тянуть. нагрузки на связки в данном случае нет, а вот как тянется туника и трос я чувствую очень хорошо,

    Можешь пожалуйста снять видео?? Мне кажется, я такого ещё не слышал. И многие в том числе. 

    Будет на много понятнее, и можно попросить админа Gonzo что бы он это упражнения добавил на форум ( если конечно он не против ) И

    Имы все тебе будем очень благодарны) 

    Ссылка на комментарий
    В 08.12.2020 в 16:39, vovka6405 сказал:

    @DELOVOY спасибо, да, я сейчас посмотрел результаты, сам ахренел, тянул всегда сильно но не на отрыв, короче я ощущал слабую приятную тянущую боль, просто чувствовал что если добавлю ещё усилия немного то будет уже больно, поэтому до такого не доходил, всегда когда делал замеры после тренировки, хоть это было и не часто, то bpfsl был такой же в 99 процентов случаев, и не зависело от времени, час, два, три, разницы не было после тренировки, в основном вырос на программе которую мне @Неро составлял, посмотри у меня в дневнике есть, там сидение на члене, верёвка, тяги и круговые вращения были, а после джелк; 

    сейчас вот рост у меня чёт тяжело идёт, летом вообще не занимался, даже наверное в мае перестал, bpfsl был примерно20,3 , но я считаю сейчас что я криво мерил, чтобы успокоить себя, реально наверное где то 20, сейчас замеры делаю 20,6 но если член прогреть то 21 вытягиваю, но все равно, примерно месяц прибавки не было, решил убрать сосуды и делать растягивания, (кстати сейчас начал делать прогревания под водой перед тренировкой, ради эксперимента, далее минуты 3 для разминки  джай тяги, потом тяну вверх 20 минут; тяги веревки 20 минут, 10 минут тяги через жопу) примерно час чистого времени, вытянул ещё 1-2 мм за неделю

    Норм набрал круто !!! Но и трени у тебя часовые тяги )! Я менее тренировался , может мне надо сильнее лупить ?!) а промежутки отдыха большие брал ,?! между 5/1 6/2 ??

    Ссылка на комментарий

    @6ix9ine не совсем тебя понял, я делаю по самочувствию, либо 5 дней тренировок один отдых, либо 6 дней тренировок два отдыха, а так бывало время когда делал перерывы по неделе, ну это раза 3 за год, и вот с мая по сентябрь не занимался 

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, vovka6405 сказал:

    @6ix9ine не совсем тебя понял, я делаю по самочувствию, либо 5 дней тренировок один отдых, либо 6 дней тренировок два отдыха, а так бывало время когда делал перерывы по неделе, ну это раза 3 за год, и вот с мая по сентябрь не занимался 

    Понял т.е занимаешься почти без отдыха ! Я посмотрел твои нагрузки они мощнее чем мои !!! А ты один раз в день тренишь ?

    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, vovka6405 сказал:

    @6ix9ine было время делал тяги вечером, утром джелк 

    Короче хз как делать ! А есть тут кто из опытных может за ₽ прогу напишет ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...