Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Врачи Спб


www.roman

Вопрос

Здравствуйте! 
Не буду делать длительную прелюдию, поэтому сразу извиняюсь за сухость.
 

Нужен врач (уролог, я думаю, или хирург) в Санкт-Петербурге, специализирующийся на увеличении пч, который сможет дать консультацию не только по операционному вмешательству, но и по нуп теме, естественно, не бесплатно и не возлагая на свои плечи ответственность за нуп. То есть вопросы чисто медицинского характера, чисто проверка здоровья, можно сказать, но ни в коем случае не советы по нупу. 

Спасибо! ;.)

Буду благодарен за любую информацию: клиники, адреса, отзывы. Очень выручите!

Возможно, публикация контактных данных на этом форуме приведет к шквалу звонков и сообщений доктору от всех, кому лень читать форум. Если вы такого мнения и не хотите публиковать, то напишите мне в ЛС, пожаааалуйста. Спасибо)))

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Никаких операций. Никто в здравом уме не будет тебе советовать операцию.

Все равно, что на ЗОЖ форуме советовать хорошие сигареты.

Да и сомневаюсь, что найдется хороший врач, делающий подобного рода операции (как правило они достаточно компетентны, чтобы знать про последствия), и при том знающий про НУП, в каком-то Питере. Возможно в Америке такие найдутся. 

НУП и операции – две взаимоисключающие вещи.

(Тему наверное стоит перенести в "Альтернативные методы увеличения".)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.09.2020 в 00:09, www.roman сказал:

Возможно, публикация контактных данных на этом форуме приведет к шквалу звонков и сообщений доктору от всех, кому лень читать форум

Уважаемый! Здесь не задерживаются те,кому лень читать. Надо полагать здесь нет и тех ,кому лень заботиться о своем здоровье,так-как стимулируя рост ПЧ  по НУП,участники форума стимулируют и свою сексуальность. При этом, выполняя приемы НУП,участники форума стимулируют и все мышцы тазового дна, что уменьшает в дальнейшем, вероятность заболеваний органов малого таза таких как простатит и др.  Простое хирургическое увеличение ПЧ не увеличит сесуальность и создаст условия   для  развития аденомы простаты .

Ссылка на комментарий
  • 0

@www.roman привет, а какие у тебя параметры? Если 12+ длина, то лучше заняться НУПом, если меньше 12, то стоит пройти гормональную терапию, но не операцию.

Конечно тебе решать, но операция, в частности лигаментотомия, не дает обещанного результата, максимум на что можно надеяться - это пару см в спокухе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

После той же операции вам@www.roman  будет гарантирован год и более экстендера, что приравнивается к обычной новичковой программе в нупе.

Просто спросите здесь, что интересует, посмотрите на что мы способны.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да пацан уже забыл о своём размере. Он последний раз был 25 сентября. Ну может на старости лет зайдёт, увидит :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...