Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JohnnyG - "Бесконечность не предел"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, на момент начала дневника занимаюсь НУПом уже пару месяцев, освоил программу новичка, немного её дополнил. По своей глупости не сделал первоначальные замеры, поэтому те, что будут указаны-это нынешнее положение дел.

1. Возраст-26,

Рост-171,

Могу уделять по 2 часа +- НУПу в день.

Образ жизни-скорее малоподвижный.

2. BPEL = 17.7-18.5 в зависимости от эрекции

NBPEL = 16.5-17.5 в зависимости от эрекции

BPFSL= 19

EG = 15

3. Степень эрекции 7-8.

4. Угол = 30 градусов, вверх смотрит)

5. растун

6. LOT = 8

Сама программа у меня состоит из: 

1. прогрев горячей плотной тканью, 5 минут. 
2. Веревка, 2,5 оборота в обе стороны по 3 раза по 1-1.5 минут.

3. А-растяжения во все стороны по 6–7 минут.

4. Круговые растяжения с веревкой на 1 оборот(уж очень веревка понравилась, тянется после неё намного лучше) 25 повторений в обе стороны, 3 подхода.

5. Сухой Джелк, 360 повторений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так же делаю Кегель с утра, как проснусь по 20 повторений на 2-3 секунды, при мочеиспускании всегда останавливаю струю по 5-7 раз на 2-3 секунды. 
 

Вообще первоочерёдная цель-увеличение длины, поэтому хотелось бы услышать мнение более опытных НУПеров, что да как лучше делать сейчас и в дальнейшем. Так же хотелось бы узнать насчёт эрекции-есть ли ещё упражнения помимо Кегеля? Заметил тему ББ ПЧ(бодибилдинг ПЧ), там пара статей, в которых разбираются различные мышцы, учавствующие в сокращениях Кегеля, но... я «слегка» туповат и не смог понять суть, как именно делать усиленную версию Кегеля, так сказать, был бы очень признателен, если бы мне пояснили.

и ещё один момент, который хотелось бы прояснить у опытных НУПеров: спустя месяц-полтора после начала занятий у меня при растяжениях(особенно вниз) по центру ПЧ появилась линия, идущая из лобка до головки. Она прямая, не вызывает дискомфорта, виднеется так же при сильной эрекции. Не вызывает никаких болевых ощущений, дискомфорта или чего-то подобного, но всё же хотелось бы узнать, должно ли так быть или это нечто необычное.

 

в общем, если вы прочитали всю эту инфу-большое спасибо за внимание, если есть что посоветовать, сказать-буду очень признателен) всем приятного дня и хорошего роста)

Ссылка на комментарий

Ознакомился с темой дорсального уплотнения тут и на сторонних сайтах. Довольно сильно демотивирует, ибо растун+плохой ЛОТ+дорсальное создают впечатление, что рост возможен разве что 1 см в несколько лет. Какого-либо прогресса и прироста новичка я не ощущаю, хотя вроде много где о нем говорится. Есть ли варианты мануальных техник для таких случаев?

Ссылка на комментарий

@JohnnyG можешь даже не смотреть как у других, у всех по разному, делай, экспериментируй и потом увидишь, у меня не было роста после программы новичка, а потом начал расти, у всех разный организм

Ссылка на комментарий

@vovka6405 да я новичка делал 1 неделю, потом 2 месяца почти вот свою программу. Единственное-не сделал замеров изначально точных, но по ощущениям и на глаз вообще нет никакой разницы помимо вот этой линии. Просто понять, может я что не так делаю или может для таких ситуаций эти упражнения вообще не подходят))

Ссылка на комментарий

@JohnnyG если ты будешь слишком много думать, ничего из этого хорошего не выйдет, программу новичка можно было больше делать смело. как ты делаешь растяжения, тянешь по 6 минут в сторону за раз?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 А-растяги? Нет, я вытягиваю вниз сначала, держу в нятнутом положении минуту-полторы и аккуратно привожу в обычное состояние, отпускаю, потом снова в хватку и тяну вниз. Неро так описывал последовательность. Может попробовать в веревку крутить при растягивании?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Фоверсы, если не ошибаюсь?  Я пытался, но у меня член обратно возвращается, я так и не понял, как правильно делать))))

@vovka6405 если что, пытался сделать те, которые без эрекции с использованием плоского твёрдого табурета

Ссылка на комментарий

нет, обычные тяги через жопу, не на стуле, а берёшь член между ног со стороны спины, отодвигаешь яйца в сторону и тянешь, лёжа очень удобно

через булки надо его тянуть

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Хм, интересный вариант. А есть описание тут этого упражнения? А то я чего-то не видел. Член надо как-то выкрутить там, или уздечка смотрит в тело, так сказать? По сколько подходов стоит делать и сколько по времени? И ещё вопрос-V-растяни стоит включать в тренировку?

Ссылка на комментарий

описание этого упражнения я видел только у кого в персоналке, ты можешь крутить вертеть и делать что хочешь, опять же разные разновидности, я делал по 10-15 минут, но опять же начать можно с 5 минут начать, получается что ты заворачиваешь его между булок и тянешь в сторону копчика

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:

@Dimalright Никак не может.

Может я в глаза долблюсь или автор действительно неправильно написал замеры..

Ссылка на комментарий

Какой твой рост и вес? Зазор между bpel/nbpel  1см. У меня аж 3см.)

У меня тоже когда пч тяну вниз видно струну. Или это дорсальное уплотнения или связка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...