Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Denmen - "Путь от крепыша к здоровяку"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Fleeeeeep сказал:

Вполне, потом хер адаптируется, и заодно чувствительность головки от нупа упадет)

Главное чтоб не было кровоподтеков, пузырей и больших всяких пятен очень темных

Понял, спасибо

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 7 минут назад, Fleeeeeep сказал:

    Мож ты тянешь на отрыв?))

    Хз если честно), хотя я сильно сомневаюсь, что тяну на отрыв

    Проблема НУПа в том, что он очень субъективен, то есть для кого то это сильно, для кого то слабо, а истина как всегда посередине)

    Ссылка на комментарий

    И снова всем здрасьте, решил полностью отказаться от мокрого джелка, ибо он не отличается от банального онанизма))

    И ещё один вопрос, где можно купить приспособления для клемпинга?

    Я бы очень хотел услышать мнение о дневнике от самого легендарного модератора сайта Hepo)

    Ссылка на комментарий

    Доброго времени суток

    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что чем больше не сливаешь, тем лучше растёт?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Denmen сказал:

    Доброго времени суток

    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что чем больше не сливаешь, тем лучше растёт?

    После того, как мужчина кончает, его ПЧ начинает съеживаться – этого нам он надо. Так что да, с огрехами, но можно сказать, меньше сливов - больше рост. Где-то 9-10 дней воздержания хороший показатель. Все хорошо в меру.

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий

    @Эдуард @Denmen 

    В 30.09.2020 в 07:43, Эдуард сказал:

    После того, как мужчина кончает, его ПЧ начинает съеживаться – этого нам он надо. Так что да, с огрехами, но можно сказать, меньше сливов - больше рост. Где-то 9-10 дней воздержания хороший показатель. Все хорошо в меру.

    Учись балансировать на краю Как хорошо сказал Сунь Сю Мяо, "если мужчина безрассудно тратит свое семя, он скоро умрет. Это самое главное, что должен помнить мужчина о сексе".

    «Не выбрасывай свое семя без надобности. Не выбрасывай свое семя насильно, словно швыряя что-то с высоты. Ты расстроишь пять главных органов тела, повредишь каналы жизненной энергии и как последствие дашь повод для всякого рода недугов Полиоргазмик говорит: "Лишь только откроешь для себя сполна все ощущения и возможности мультиоргастичности, больше никогда не стремишься возвращаться к жидким эякуляционным оргазмам. Жидкие оргазмы случаются лишь в половых органах; множественные — охватывают все тело".

    "Только мультиоргазменный человек знает как быть любимым. Поэтому, если секс слагается из мультиоргазменных людей, такой секс совершенен; если в сексуальном союзе двух людей только один мультиоргазменный, то секс хорош лишь наполовину; если в сексе нет мультиоргазменого человека вообще, то это не секс, а полное недоразумение."

    Поэтому ты сейчас занимаешься увеличением своего ПЧ, полагаю необходимо тоже заниматья обучением мультиоргазму без слива. Освоение теории мульторгазма создаст базу для управления своей сексуальной энергией, что в дальнейшем поможет тебе освоить технику Бодибилдинга ПЧ. Пройди по ссылкам

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    P H A L L O L O G I A 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Ссылка на комментарий
    В 16.09.2020 в 20:15, deekgrower001 сказал:

    Хочешь сказать, что мозг воспринимает по разному дрочку и секс?

    Конечно по разному. Да,по лицу видно парень дрочит или девушку любит.

    Ссылка на комментарий

    Некоторое время назад активно мастурбировал, начал замечать, как обхват заметно увеличился, а при воздержании обхват уменьшается. Как думаете, это член просто лимфой заливает или что?

    Ссылка на комментарий

    Всем здравствуйте, у меня появился вопрос, можно ли совмещать физ нагрузки в зале и нуп, не будет ли это вредить прогрессу??

    Ссылка на комментарий

    @Denmen Я полагаю только на пользу,так-как ты, тем самым , воздействуешь на весь организм. И схема: трен в  зале ,а вчером НУП вполне нормальная. В зале ты тянешь все коитальные мышцы и делаешь растяжки сухожилий и мышц тазо бедренного сустава. При движении мышц, ты двигаешь и лимфу,а значит происходит очистка организма. Но ,наверное, одновременно НУП и нагрузки в зале лучше не совершать. ДА и особенно хорошо занятие в зале во время отдыха от НУП. УДАЧИ!

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Ещё я заметил, что самое сложное при воздержании это не думать о похоти, это немного сложнее, ведь я многие годы мастурбировал как раз таки на прон жёсткого характера, я думаю это оказало сильное влияние на неокрепшую психику, сейчас изо всех сил стараюсь концентрироваться на учебе и на интересах, чтоб вообще не думать о сексе, а это очень сложно особенно в 18 то лет))

    Мда... Вот так как-то обстоят дела

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Denmen Природа человека так устроена ,что ты не можешь не думать о любви и сексе. Есть от великих : Природа не терпит пустоты- закроешь дверь она найдет щелочку и все равно войдет.  Поэтому не надо прогонять эти мысли, тем более это не мысли похоти в твои  18лет,а это вполне нормальные мысли и желания молодого сасмца -парня. По поводу онанизма, да мы все в юности занимались и думали тоже часто о сексе. Для снятия напряжения изучи оргазменную мастурбацию и  начни конкретно заниматься по книге Мультиоргазменный мужчина. Это все пожет тебе быть уверенным в себе ,а также научиться быть умелым любовником Далее по ссылке все содержание книги  

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Я высылал  тебе ссылки -применяй и не думай,что ты какой-то особенный ,что способен прогнать мысли о сексе в твои -то 18лет . Я  в свои    ---- годы и то не смогу прогнать эти мысли.

     

    Ссылка на комментарий

    @sambucus  сами мысли неприятны, мешают нормально думать)

    7 минут назад, sambucus сказал:

    @Denmen Природа человека так устроена ,что ты не можешь не думать о любви и сексе. Есть от великих : Природа не терпит пустоты- закроешь дверь она найдет щелочку и все равно войдет.  Поэтому не надо прогонять эти мысли, тем более это не мысли похоти в твои  18лет,а это вполне нормальные мысли и желания молодого сасмца -парня. По поводу онанизма, да мы все в юности занимались и думали тоже часто о сексе. Для снятия напряжения изучи оргазменную мастурбацию и  начни конкретно заниматься по книге Мультиоргазменный мужчина. Это все пожет тебе быть уверенным в себе ,а также научиться быть умелым любовником Далее по ссылке все содержание книги  

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Denmen сказал:

      сами мысли неприятны, мешают нормально думать)

    Не надо заниматься "пуританством" это не для твоего возраста, да и не для мирянина,то- есть человека живущего в миру. С такими мыслями живут в монастыре. 

    В  Англии сделали опрос у тех ,кто ожил после клинической смерти  -что они вспоминали самое лучшее ,что было в их жизни и все как один назвали  любовь и секс.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, sambucus сказал:

    Не надо заниматься "пуританством" это не для твоего возраста, да и не для мирянина,то- есть человека живущего в миру. С такими мыслями живут в монастыре. 

    В  Англии сделали опрос у тех ,кто ожил после клинической смерти  -что они вспоминали самое лучшее ,что было в их жизни и все как один назвали  любовь и секс.

    Ахахах, ну опять же, я просто не думаю, что это является самоцелью, а так каждый решает для себя зачем ему жить на этой бренной земле)))

    Многие великие люди воздерживались, почитайте историю, как это не странно, но у тех, кто добился больших высот в жизни была большая сексуальность, но так же и отсутствие какого-либо интереса к сексу. Это все очень загадочно, я постараюсь докопаться до истины

    Вообще я думаю, что вопросы морали заслуживают отдельной темы)

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, давно я не писал, однако форум посещал регулярно. Вот и прошло где то полгода моего знакомста с нупом, я узнал много нового, а главное - ПЧ можно увеличить. Не то чтобы я сильно комплексовал по этому поводу, однако желание иметь больше было всегда (как и у всех посетителей этого форума). 

    Сейчас из-за нерегулярных тренировок и стрессов по учёбе не удается уделить должное время ПЧ.

    На данный момент BPFSL = 17 см, остальные замеры чуть позже

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...