Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Denmen - "Путь от крепыша к здоровяку"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, макса сказал:

всегда считал, что прирост новичка формируется от программы новичка. первые и основные упражнения, для ПЧ еще незнавшего НУПа. 

своем мнение я сказал выше, в любом случае все индивидуально.    

Я уже говорил выше, что прироста не было из за воздержания, курения, нерегулярности тренировок или неправильного их выполнения, также я забивал на Кегеля. Скорее всего эти факторы наложились друг на друга.

В общем либо я дурак, либо лыжи не едут)))

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • И ещё, в августе у меня был полностью сбит режим сна вдовесок.

    Ну как бы дааа...... Причин для отсутствия роста конечно хватает))

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Denmen сказал:

    Я уже говорил выше, что прироста не было из за воздержания, курения, нерегулярности тренировок или неправильного их выполнения, также я забивал на Кегеля. Скорее всего эти факторы наложились друг на друга.

    В общем либо я дурак, либо лыжи не едут)))

     

    10 часов назад, vovka6405 сказал:

    воздержание и курение никак не влияют

    тоже считаю ,что курение и воздержание ни как не влияет. Нерегулярность тренировок и /или неправильное выполнение, причина в этом.  Кегель тоже на рост не влияет

               14.05.2020 /  02.06.2020  /   03.08.2020 /  07.09.2020    /   28.09.2020/   09.11.2020 /    08.12.2020

     BPEL -     14,7                16                   16,5               16,5-16,8                17                  17,2-17,5          18 

    BPFSL         Х                  16.2                17.5                  18                        18,4               18,5-18,6       19-19,2

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, макса сказал:

    Кегель тоже на рост не влияет

    Кегель восстанавливает эрекцию. Соответственно твоя настоящая длина члена, восстанавливается. Курение влияет на эрекцию. Соответственно член не в полном объёме стоит в длину. 

    Например когда я бросил сигареты, эрекция стала лучше. Прибавилось где то 3мм. 

    Дрочилова, плохо тем что. Если ты сразу после трени, или до трети слил, то член сокращается. А желательно что бы он был удленённый. Как то так я знаю и понимаю 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Я вот ещё думаю, Непо писал, что прогревание после упражнений делать нельзя, из за этого член прогревается и сокращается, то есть занятия впустую, я делал упражнения, а потом сразу же мылся в душе, как думаете, это может быть взаимосвязано??

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, DELOVOY сказал:

    Кегель восстанавливает эрекцию. Соответственно твоя настоящая длина члена, восстанавливается. Курение влияет на эрекцию. Соответственно член не в полном объёме стоит в длину. 

    Например когда я бросил сигареты, эрекция стала лучше. Прибавилось где то 3мм. 

    Дрочилова, плохо тем что. Если ты сразу после трени, или до трети слил, то член сокращается. А желательно что бы он был удленённый. Как то так я знаю и понимаю 

    А у меня наоборот после слива, или даже нескольких член больше становится (в спокухе)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Dimalright сказал:

    А у меня наоборот после слива, или даже нескольких член больше становится (в спокухе)

    После частой эякуляции член становится гипертрофированным, то есть увеличивается на какое то время, напоминает эффект вупа, однако есть существенный минус, как говорят многие при частом сливе рост члена как таковой практически невозможен

    7 часов назад, Denmen сказал:

    Я вот ещё думаю, Непо писал, что прогревание после упражнений делать нельзя, из за этого член прогревается и сокращается, то есть занятия впустую, я делал упражнения, а потом сразу же мылся в душе, как думаете, это может быть взаимосвязано??

    Меня этот вопрос очень сильно настораживает

    В любом случае буду делать упражнения только после принятия душа

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Веревка на один оборот

    Связки побаливают, видимо ещё не привыкли)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Посоветуйте ещё хорошие упражнения и какие нибудь добавки, а то я никак не могу разобраться в этой теме)

    Ссылка на комментарий

    Начал вести дневник тренировок пч и всего тела по программе Бронсона.

    Кто знает, отпишитесь по поводу этой проги

    Думаю через неделю начать делать клемпинг. Кстати, пересмотрел теорию роста пч, думаю у меня ограничивающий фактор роста это туника, поэтому стал больше делать вытягивающих упражнений.

    Уровень эрекции 9-10

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, vovka6405 сказал:

    @Denmen да и два месяца это рано, имхо, слишком жесткое упражнение

    Убедил, повременю с этим ещё на месяц)

    Ссылка на комментарий

    Добрый день, это нормально, что края головки побаливают  (покалывают) после растяжек, то место, за которое берутся??

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Denmen сказал:

    Добрый день, это нормально, что края головки побаливают  (покалывают) после растяжек, то место, за которое берутся??

    Вполне, потом хер адаптируется, и заодно чувствительность головки от нупа упадет)

    Главное чтоб не было кровоподтеков, пузырей и больших всяких пятен очень темных

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...