Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Chegdekavo - "Хочу 20+"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 16

Рост 178

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 30 минут в день, пока не окончу школу (11 класс) 

Образ жизни - Малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=18.5-19

NBPEL=17-17.5,даже бывало 16.5 (есть немного лишнего веса, от которого тоже собираюсь избавится) 

BPFSL= 16 (тянул максимально, похоже что-то не так сделал) 

EG= 13

Член обрезан или нет? Нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале: 9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: 80-90,если делать кегель то около 50

5 Кто вы - Растун или Показун? Растун

6 Какой у вас LOT?  9-9:30

 

 

До этого делал несколько раз прогу новичка + сидение на члене, но результата это не дало, т.к за месяц сделал раза 4. 

Так же прошу помочь с вопросом по бпфсл. Я тянул максимально и линейку вдавливал, но вышло всего 16 см. Так и должно быть? 

И, пожалуй последний вопрос. Есть ли какие-нибудь методики сдерживания от сливания, я посмотрел много тем на форуме и увидел только то, что это может пагубно влиять на эффективность роста

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chegdekavo сказал:

И, пожалуй последний вопрос. Есть ли какие-нибудь методики сдерживания от сливания, я посмотрел много тем на форуме и увидел только то, что это может пагубно влиять на эффективность роста

Только ментальный контроль и паузы. Не рекомендуется сливать именно до тренировки. Если во время тренировки были моменты, что почти кончил, то лучше слить после, так как это негативно влияет на простату.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Только ментальный контроль и паузы. Не рекомендуется сливать именно до тренировки. Если во время тренировки были моменты, что почти кончил, то лучше слить после, так как это негативно влияет на простату.

Благодарю за совет

Ссылка на комментарий

Кажется ты неправильно сделал замеры. Bpfsl не может быть меньше bpel, а уж тем более nbpel. Да, ты прав. Что-то сделал не так. Измерь повторно показатель bpfsl . Он очень важен в нашем деле 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...