Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fasolka - "Fasolka Подарок природы"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 56
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Fasolka

      25

    • Неро

      12

    • Tankiro

      3

    • Ramon

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    mjajajajajajaj, (хочешь, сменю тебе ник, а то какой-то тяжело произносимый?),

     

    вот какие мне мысли мне пришли,

    послушай, а если член у тебя в максимальной эрекции, то он очень твердый или не очень? К чему это я? Может при эрекции малый напряг, который смог бы твой член распрямить?

     

    Попробуй при максимальной эрекции пережать член у основания и подкачать еще кровь в ствол кегелем - если напряг больше, становится ли член ровнее или это никак не влияет?

    Ссылка на комментарий

    Хорошо , как попробую отпишу. А насчет профиля было бы хорошо , просто я с телефона(не получается поменять в профиле нечего). с компом проблемы сейчас

    Ссылка на комментарий

    Щас вот попробывал как ты посоветовал , но нечего не вышло . Да понимаешь хочется всего и сразу . Щас побрил в двух местах чтобы пластырем залепилять . И пробую делать выгибание в обратную сторону . Что еще посоветуешь ?

    Ссылка на комментарий

    Это нормально, только не делай сразу! я советую проделать тебе для разогреву сухой джелк - медленных 30-40 доений, а потом уже пробовать очень осторожно гнуть член - попробуй также садсак слинки и начни пробовать Fowfers - с твоей длиной члена вполне получится!, сидением сможешь тренировать член и со временем сможешь садиться на полуэрегированный - это тоже поможет выпрямлению!

    Ссылка на комментарий

    у меня до выпрямления вообще твердющий был,щас хоть эластичен стал

    Ссылка на комментарий

    Привет, потихоньку работаем, много новичков, а ты как ? получилось выровнять ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...