Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fasolka - "Fasolka Подарок природы"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 56
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Fasolka

      25

    • Неро

      12

    • Tankiro

      3

    • Ramon

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    а как сделать чтобы размеры и то что я хочу иметь ,так же высвечивалось как и у тебя

    В своей я подписи применил сложное форматирование - такую подпись можно создать в окне ответа форума - разукрасить, картинки вставить, а потом скопировоть с окна ответа и вставить в свой профиль - редактированием... Жми вверху справа страницы Профиль/изменить данные...

    Ссылка на комментарий

    Послушай, а когда у тебя такой огромный вымахал, во сколько лет он был таким? Или онанизм помог подрасти? v_kepke.gif

     

    думаю, через постоянные трены можно кривизну уменьшить

    Ссылка на комментарий

    заметил гдето в лет 13 когда голый с пацанами купался , ток не я заметил а пацаны smile ну и наверное руки помогли smile

    Ссылка на комментарий

    Да, крутой феномен от природы, представляю как можешь в НУПе вымахать! ulibka7.gif

     

    Вообще нупить кроме искривления собираешься?

    Ссылка на комментарий
    я думаю стоит шляпу увеличить если это конечно возможно

    Возможно! Включайся в чемпионат

     

    ну и приоритет выронить

    Длительный и упорный труд предстоит, но стоит такого удальца выровнять!

    Ссылка на комментарий

    Quote (mjajajajajajaj)
    а насчет почему я думаю он кривой стал . Так наверное из за того что есть две причины:

    1 занимался онанизмом правой рукой

    2 из за того что постоянно в плавках или в обтяжках . Ну типа недаю выпримиться в полный рост .:)

    руки тут ни при чем,а вот в трусах ты его вниз заправлял ,вот он у тебя туда и сформировался...

    Исправлять это сложно ,но можно. Тут фактор времени работает.

    Мой совет - носи узкие трусы,но следи за тем ,чтобы член в них лежал в обратную искривлению сторону(можешь фиксировать нужное положение с помощью пластыря...правда тогда надо будет волосы побрить...но это не большая жертва) Это будет хорошей терапией в дополнение к НУП-упражнениям. А вот свободные трусы тебе сейчас совсем ни к чему!

    Сам же по себе член у тебя просто огроменный.Выпрямишь ,станешь ещё длиннее sok.gif

    Ссылка на комментарий

    отличный подарок!

     

    толстый нереально,стремлюсь к такому,насчет крвивизны-загляни в мою тему.

     

    могу сказать вкратце,на джелк особо не уповай ,от него сильно не выровняешь,делай лучше

     

    эрегированые сгибания,причем начинай с мягких.

     

    дальше буду тебя курировать по выпрямлению.я на форум минимум раз вдень захожу.

     

    люди тут хорошие! hi.gif

    Ссылка на комментарий

    мда вот природа зараза,дала такой бен но с прямотой промахнулась,но ничего на этом форуме все возможно,читай ,трень и запасись терпением и все получится(такой же ег хочу slezi.gif )

    Ссылка на комментарий

    Привет, Сергей! Да, бомбовский размер, будешь нупить вообще станешь самородком. А сколько у тебя диаметр (ширина ствола)?

    Ссылка на комментарий

    Серега,привет.

    Ширина ствола-это не объем,тебе прийдется воспользоваться линейкой и померить пенис не вдоль,а поперек

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    мда вот природа зараза,дала такой бен но с прямотой промахнулась

    По мне пусть лучше такой кривой,чем мой 15 сантиметровый smile

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...