Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

ФОТО: Прокладки к Зажиму

Рекомендуемые сообщения

Неро

При использовании зажимов CableClamp неопытные пользователи могут прищемить кожу на шарнире или зубчиками зажима.

Для избежания этого, а также, когда обхват члена маловат при использовании зажимов, а также для использования СС без прокладок на члене на рабочую поверхность зажима можно наклеить кусочки различных мягких материалов, вот смотрите, как это сделано на этих фото:

4888292.jpg

А вот использование таких зажимов в клемпинге

1653396.jpg

Поделиться сообщением

Holmes

я использую в качестве подкладки пояс для похудения,разрезал,наклеял и вперед.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Алексей12345

а я использую полоски шириной 4-6 см нарезанные из бумажных полотенец(выглядят они как два соединённых рулона туалетной бумаги,но они значительно плотнее хоть и тоньше)

не дают зажиму прищемить кожу,не мешаются из-за очень малой толщины,правда одноразовые(в процессе часто рвутся)

Поделиться сообщением

Danani

Я пробовал клеить на СС прокладки из разных материалов, но в итоге все убрал и пользуюсь эластичным медицинским бинтом 30х4 см . Когда его пару оборотов с небольшим натягом подматываешь, то он при наложении СС не дает никаких складок, надежно не защемит кожу, можно параллельно ставить рядом 2 СС. Мне этот вариант нравится больше.

Поделиться сообщением

Ник

давно в этой теме никто не отмечался.Не подскажете какие сейчас материалы для прокладки зажима используются)))?(может что нового придумали)))

Поделиться сообщением

Неро

@Ник А что тут особо придумаешь? можно любую ленту, клейкую с одной стороны, я и лейкопластырь применяю - слоями

photo_2020-02-03_23-29-48.thumb.jpg.d9e720f2d6a08c95a91e7cf91d637406.jpg photo_2020-02-03_23-29-54.thumb.jpg.f666bbcc5b600dfffed8368c81215a38.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...