Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ФОТО: Прокладки к Зажиму


Неро

Рекомендуемые сообщения

При использовании зажимов CableClamp неопытные пользователи могут прищемить кожу на шарнире или зубчиками зажима.

Для избежания этого, а также, когда обхват члена маловат при использовании зажимов, а также для использования СС без прокладок на члене на рабочую поверхность зажима можно наклеить кусочки различных мягких материалов, вот смотрите, как это сделано на этих фото:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А вот использование таких зажимов в клемпинге

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
  • Пасеба 1

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • я использую в качестве подкладки пояс для похудения,разрезал,наклеял и вперед.

    • Лайк 3

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    а я использую полоски шириной 4-6 см нарезанные из бумажных полотенец(выглядят они как два соединённых рулона туалетной бумаги,но они значительно плотнее хоть и тоньше)

    не дают зажиму прищемить кожу,не мешаются из-за очень малой толщины,правда одноразовые(в процессе часто рвутся)

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Я пробовал клеить на СС прокладки из разных материалов, но в итоге все убрал и пользуюсь эластичным медицинским бинтом 30х4 см . Когда его пару оборотов с небольшим натягом подматываешь, то он при наложении СС не дает никаких складок, надежно не защемит кожу, можно параллельно ставить рядом 2 СС. Мне этот вариант нравится больше.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    давно в этой теме никто не отмечался.Не подскажете какие сейчас материалы для прокладки зажима используются)))?(может что нового придумали)))

    Ссылка на комментарий

    @Ник А что тут особо придумаешь? можно любую ленту, клейкую с одной стороны, я и лейкопластырь применяю - слоями

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    • Лайк 5
    • Пасеба 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    В 03.02.2020 в 19:35, Ник сказал:

    давно в этой теме никто не отмечался.Не подскажете какие сейчас материалы для прокладки зажима используются)))?(может что нового придумали)))

    Коврик от компьютерной мыши. В последнее время что было наклеено оторвалось. И клемпю без прокладок.

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Батько сказал:

    Коврик от компьютерной мыши. В последнее время что было наклеено оторвалось. И клемпю без прокладок.

    мне понравился вариант, обматывать весь зажим (кроме замка)  бинтом(пеха хафт),можно регулировать толщину намотки для каждого обьема)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Можно наклеить уплотнительную резину для дверей. Так же эту резину можно наклеить и на много разовые стяжки. Держится хорошо, мудрить как наклеить вернее чем не стоит, там изначально на клеина клейкая лента, просто отрезал сколько нужно и приклеил.

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Берите одну или две плотных резинки для волос, ничего лучшего не придумаешь, сам юзал и по комфорту шикарно.

    • Лайк 4

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    @Gonzo 

    пробовал, не понравилось

    для меня топ-обмотка эластичным бинтом из аптеки

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    В 21.09.2021 в 13:07, Gonzo сказал:

    Берите одну или две плотных резинки для волос, ничего лучшего не придумаешь, сам юзал и по комфорту шикарно.

    Резинку можно от перчаток резиновых для уборки

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Утеплитель 15/6мм ЭНЕРГОФЛЕКС СУПЕР теплоизоляция для труб

    160руб за 2 метра)) Вооообще пушка!

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    @Bruno 

    мягкое?

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    В 30.11.2021 в 14:00, Bruno сказал:

    Утеплитель 15/6мм ЭНЕРГОФЛЕКС СУПЕР теплоизоляция для труб

    160руб за 2 метра)) Вооообще пушка!

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    эту изоляцию удобней на сам пч одеть, а сверху уже зажим…чем на клэмп ее натягивать..

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Щас то же буду зажимы заказывать ! Пока как бы не собираюсь с толщиной члена разбираться! Но зараняя закажу! Чтобы разобраться как с ней вообще работать! 

    18 минут назад, tvangest сказал:

    эту изоляцию удобней на сам пч одеть, а сверху уже зажим…чем на клэмп ее натягивать

    А ты носил эти зажимы? 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, DELOVOY сказал:

     

    А ты носил эти зажимы? 

    Да, я по совету Gonzo использовал плотную тканевую резинку для волос, ее одевал на пч, а на нее сверху зажим

    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, tvangest сказал:

    Да, я по совету Gonzo использовал плотную тканевую резинку для волос, ее одевал на пч, а на нее сверху зажим

    Вырос? 

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, DELOVOY сказал:

    Вырос? 

    я на 1.5см вырос в обхвате, насколько тут заслуга клэмпа даже хз…я его использовал 5 минут после джелка чтобы добить тунику

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...