Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

ну да!!! Когда снимаю и делаю сухой джелк он становится горячим. Парни у меня еще вопрос есть правда не по теме. Существует ли какая то возможность сократить время отдыха между половыми актами?!

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    ну да!!! Когда снимаю и делаю сухой джелк он становится горячим. Парни у меня еще вопрос есть правда не по теме. Существует ли какая то возможность сократить время отдыха между половыми актами?!

     

    Меня тоже волнует этот вопрос. А ты кегель регулярно делаешь?

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    ну да!!! Когда снимаю и делаю сухой джелк он становится горячим. Парни у меня еще вопрос есть правда не по теме. Существует ли какая то возможность сократить время отдыха между половыми актами?!

    Думаю это у всех по-разному,физиология+возраст.

    Есть знакомые которые только высунул,сразу вторую палку может и третью,я сам только 1 раз могу,через часок второй,и то это когда сливаю,с девушками что-то не вяжется пока ))

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    у меня бывает такое, что только сольешь и снова в бой, но такое не всегда, по большей части надо ждать от 20 мин. Кегеля уже кстати давно не делал, раньше регульрно выполнял это упражнение по часу в день. Месяц или полтора точно не делал уже. Есть рецепт как сократить это время отдыха?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Я погуглил и нашел что после слива полезно выпить йогурт или чай с лимоном-очень тонизирует. Но вообще мужику вредно кончать много раз. Старайся добиваться долгого первого раза, чтобы измотать портнершу с одного раза. Нужно понижать чувствительность головки если она сверхчувствительная.

    Я вот ставлю эксперимент. Залупил ПЧ и не закрываю кожу обратно, так уже 10 дней. Надо сказать помогает. >>>

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    я че то не врубаюсь че с сайтом? Четыре дня не мог зайти, какую то хрень выдаёт и всё. Уже отчаялся. А ща получилось. Парни вопрос. А можно при клемпе пережимать весь ствол члена, допустим 3 или 4 зажима на равных расстояниях друг от друга. Есть от такого упражнения польза или впринципе нет никакой разницы? Просветите КЛЕМПеры :)

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    я че то не врубаюсь че с сайтом? Четыре дня не мог зайти, какую то хрень выдаёт и всё. Уже отчаялся. А ща получилось. Парни вопрос. А можно при клемпе пережимать весь ствол члена, допустим 3 или 4 зажима на равных расстояниях друг от друга. Есть от такого упражнения польза или впринципе нет никакой разницы? Просветите КЛЕМПеры :)

    Я двумя пережимаю...мощь :D

    Разница конечно есть,давление внутри члена повышается,тут главное не переборщить !!!

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    я тоже двумя, да мощно. Класс! Просто я думал, что если еще один влепить ваще круть будет. Может быть для роста лучше.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    я тоже двумя, да мощно. Класс! Просто я думал, что если еще один влепить ваще круть будет. Может быть для роста лучше.

    Как бы травму не получить ?""

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    я тоже двумя, да мощно. Класс! Просто я думал, что если еще один влепить ваще круть будет. Может быть для роста лучше.

    Как бы травму не получить ?""

    У меня от 2 распирает здорово,но если тебе 2 клемпа недостаточно,то смотри сам по состоянию.

    3 клемпа конечно давление в члене создадут неимоверное,туника здорово растянется,но как бы чего не случилось,сосуды лопнут или еще что-нибудь.

    Уж лучше не рисковать.

    Тише едешь-дальше будешь ))

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    сначала мне и одного хватало. Потом стало как то мало. Нацепил второй, давление жесть. А потом толи как то не так ставлю или что, но такое ощущение что не максимальное давление. В чем суть. Когда первый раз ставил клемп кеглем накачивал перед сжатием такое давление-офигеть, головка аж взрывалась. А теперь кеглем подкачиваю и все ровно не могу до такого состояния накачать. При том, что стояк нормальный и даже очень. Может быть из-за того, что я перед клемпом делаю мощный джелк 15 мин и головку разносит так... Что потом кеглем ее не накочаешь до сильного давления.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    перехожу на график день через день.

    С чем это связано ?

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    надоело. Блин по другому не могу объяснить.

    Diamon, привет! :!!

    У меня такая же проблема была. Возьми на неделю перерыв. После отдыха ты почувствуешь огромное желание и прилив силы. Удачи! ;?)

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    да пока буду день через день работать, а дальше видно будет.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    читал тему Владика. Последнее сообщение звучит примерно так - Давайте НУПить, нупить с удовольствием... Вроде так. А что делать если удовольствие пропало. Ребзя у меня депресняк, тренить не охота. Уже день через день занимаюсь и все ровно НЕ ТО!!! Помогите друзья, как побороть это чувство?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    читал тему Владика. Последнее сообщение звучит примерно так - Давайте НУПить, нупить с удовольствием... Вроде так. А что делать если удовольствие пропало. Ребзя у меня депресняк, тренить не охота. Уже день через день занимаюсь и все ровно НЕ ТО!!! Помогите друзья, как побороть это чувство?

     

    Такие чувства конечно возникают довольно часто. Я стараюсь представить себе девушку с которой я захотел встретиться и заняться сексом. И вот когда доходит дело до этого, она предлагает сделать тебе минет, а ты сцуко не можешь пойти на такую радость т.к. у тебя член маленький и если она собирается сделать это то она его увидит и как она огорчится увидев такой мелкий. И ты говоришь ей да не надо я не готов к этому, хотя в душе то ты готов и начинаешь себя винить в том что из-за своей лени ты так лажаешь. А если она тебя кинет на кровать и станет страстно расстегивать тебе ширинку, ты станешь сопротивляться, но она скажет что нечего тут стесняться, а тебе есть чего и она будет сильно разочарована, то ты в этот момент будешь молиться чтоб там у тебя был нормальных размеров мужицкий член.

     

    Меня это сильно подстёгивает и мотивирует и как бы я вижу эту ситуацию и говорю себе из будущего не сдавайся и наче потом пожалеешь. ))! :8

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    читал тему Владика. Последнее сообщение звучит примерно так - Давайте НУПить, нупить с удовольствием... Вроде так. А что делать если удовольствие пропало. Ребзя у меня депресняк, тренить не охота. Уже день через день занимаюсь и все ровно НЕ ТО!!! Помогите друзья, как побороть это чувство?

     

    Такие чувства конечно возникают довольно часто. Я стараюсь представить себе девушку с которой я захотел встретиться и заняться сексом. И вот когда доходит дело до этого, она предлагает сделать тебе минет, а ты сцуко не можешь пойти на такую радость т.к. у тебя член маленький и если она собирается сделать это то она его увидит и как она огорчится увидев такой мелкий. И ты говоришь ей да не надо я не готов к этому, хотя в душе то ты готов и начинаешь себя винить в том что из-за своей лени ты так лажаешь. А если она тебя кинет на кровать и станет страстно расстегивать тебе ширинку, ты станешь сопротивляться, но она скажет что нечего тут стесняться, а тебе есть чего и она будет сильно разочарована, то ты в этот момент будешь молиться чтоб там у тебя был нормальных размеров мужицкий член.

     

    Меня это сильно подстёгивает и мотивирует и как бы я вижу эту ситуацию и говорю себе из будущего не сдавайся и наче потом пожалеешь. ))! :8

    Артем спасибо. Подбодрил реально...блииин вообще громадное спасибо :!!

    Начало 20.09.2011 : NBPEL - 12.8 см; EG - 12.4 см.

    Недавние 31.12.2011 : NBPEL - 13.8 - 14.3 см ; EG - 13 см.

    Планирую к лету : NBEL - 15 см; EG - 14 см.

    Мой идеал члена : NBEL - 18 см ; EG - 16 см.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...