Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Приве друзья!!! Вчера не выдержал и провел тренировку. Что касается растягов то все прошло в обычном режиме как и должно быть. Вот когда дело дошло до джелка, у меня какой то страх появился перед тем, что венки выступают на головке, поэтому сосудистые прошли на три с минусом, юли 3 вообще не делал, страшновато. Результат член еле еле припух а обычно такая колбаса весит после трены. Лег спать с плохим настроением... Проснулся утром с каменным стояком, сел на кровать смотрю на него а он явно объемнее, и господа не выдержал взял измерительные приборы и измерил. И о чудо я ПОДРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не сильно правда и все же)))

NBPEL 13см (+0,5см)

EG 11.7см (+0,7см)

Приросто конечно не большой и в то же время он есть особенно EGа ощущается. И настроение сразу улучшилось, все ГУД. Вывод НУП работает (в чем я конечно не сомневался)!!!!!!!!!!!!!!! Вот это прирост стал заметен когда я в тренировку включил растяги, две недели назад.

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    Молодец! Поздравляю тебя с приростом. da.gif

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    спасибо Сержик))) приятно черт возьми, своего рода победа!!!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    ООО дружище поздравляю,это маленький шажок в мир больших членов,все отлично ,время и тренеровки принесут сказочный успех.молодец

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    спасибо дружище))) да это мой первый замер с плюсом, радует))) Единственное конечно - это венки которые меня напрягают крепко, побаиваюсь джелковать и юлить как следует))) Мож день через день тренить ??? Ааа???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    день через день думаю маловато будет,тогда уж 2 через день,по венкам сказать ничего не могу,не было такого,да не переживай,не кровопотеки же и ладно,боли нет и то хорошо,мне кажется со временем пройдет.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Болевых ощущений нет никаких, вообще чувствую себя прекрасно, член только радует. Но вот какое то знаешь самовнушение присутствует, надо с этим справиться и все. Теперь после того как я увидел результаты я конечно же не отступлюсь ни на шаг... Вперед и выше)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    раз вырас ничего не меняй,а лучше добавь нагрузку,делай все что делаешь только жестко ,резко(как удар серпом по яйцам ulibka7.gif )попер твой прирост новичка.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    серпом по яйцам - жестко... а во всем остальном буду выполнять инструкции dulib.gif Знаешь последние две недели делал все как то без особого энтузиазма, не было стимула, а вот сегодня утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду НУПить с двойным усердием)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Толи еще будет,видишь в нупе пракически все растут примерно одинакова,если тренят конено хорошо,первая волна роста это пирост новичка когда ты удивлен что член так быстро попер в рост,и ты прыгаешь от счастья,готов нупить с утра до вечера,после член привыкает к этим нагрузкам и начинает включаться застойный периуд,когда щитаные миллиметры даются с огромным трудом,но они того стоят и именно в этот периуд многие бросают нуп,потому что требуется мааксимум запастись терпением,это тебе любой нупер со стажем скажет,потом при правильном подходе наблюдается второй взрыв роста это где то конец первого,или серидина полутора лет нупа,вот тогда наступает самый приятный момент.имхо

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    нет я не намерен бросать однозначно, так как пришел в НУП не для этого. А последние две недели, были возможно следствием психологического надрыва, наваливается то одно, то другое... Приятно когда в жизни все в норме, а когда то так, то так, вот и настрой соответственный))) Неее НУПить я не брошу... Хочу вырасти, а потом в один прекрасный день когда затощу свою бывшую в постель (а этот день все ровно настанет) хочется посмотреть на ее реакцию)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    мое мнение в периуд роста новичка нужно делать большой упор на джелк,он голова всему,именно от него такой бурный рост.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    я делаю вечером джелк после растягов и с утра джелкую... Просто по разнице моих замеров мне нужно основную ставку делать на растяги... Но джелк мне нравиться больше. И да очень важно, вот это прирост не большой стал заметен после пересмотра моей проги где приоритет нужно делать на растяги... Дружбан мой после веревки вообще как резиновый тянется)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    на сколько я помню у тебя 11 ег? тогда какие тут растяги,бомби все на ег ,длина приложется.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    уже 11,7см))) jest2.gif джелк я безусловно со счетов не списываю, делаю при хорошей эрекции, и делаю очень ответсвенно, каждое движение прорабатываю очень хорошо за 15 мин джелк член распухает так, что ах!!!!!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Диамон привет. Хотел в теме про лидокаин отписаться но почемуто у меня там не пишет.

    Я стал использовать лидокаин и секс конечно стал офигительным. Я наношу спрей на уздечку в основном так как у меня разрывы постоянно от трен и из-за этого прежднвременная эякуляция. Наношу спрэй одеваю презик мин 10 жду дабы почувствовать действие и не облажаться раньше времени. Секс проходит на ура и кончаю когда нужно. Пробовал наносить на всю головку так вообще кончить не мог долго долго, моя даже психовала из-за этого. Так что у меня выбора нет пока до операции на узду и приходится применять лидокаин и не задумываться о возможном его вреде на органим. Так что пробуй применяй, можно конечно анастезирующий гель купить . Он как бы безвреден должен быть.

    А у тебя уздечка в порядке, небыло разрывов или фимоза?

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Привет АРТЕМ!!! Спасибо, что ответил для меня это очень щекотливая тема. Как появиться партнерша обязательно испробую ноу хау))) По поводу узды, надрывов не было, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить и фимоза тоже. В детстве когда созревал, помню у меня была проблема с оголением головки, больно было до конца оттянуть крайнюю плоть. В некоторых места кожа как будто прилипла к головке. Пришлось отрывать))) Но через боль я это сделал сам и ничего не случилось слава богу.

    Да АРТЕМ поздравь меня сегодня с утра делал замеры, я ПОДРОС)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    с утра делал замеры, я ПОДРОС)))

    Ооо!!! Круто поздравляю от души. privet.gif Теперь продолжай в том же духе, думаю если подрос значит должен рости и ещё. Главное не останавливайся!

    Quote (диамон)
    В некоторых места кожа как будто прилипла к головке. Пришлось отрывать)))

    Во прикинь и у меня тоже самое было с детства и тоже пришлось отрывать. Я думаю что сверхчувствительность ещё и от этого. И кожа потом после отрыва от головки была постоянно раздражённая. У меня всегда были подозрения что рост члена не достиг нужных размеров именно из-за этого.

    Если с членом всё норм то советую сделать пластику узды. После этого чувствительность снизится и всё будет окей. Я собираюсь через неделю полторы делать пластику.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...