Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dgo - "Ухудшение эрекции."


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Dgo сказал:

Нормально реагировали, жена довольна уже 19 лет живём в месте. Встречаюсь с одной ей тоже нравиться. Не хочу хвастать но даже был случий, познакомился с одной ей было на тот момент 28 лет, я не первый , мужчины были, сомно первый раз кончила и испытала оргазм. Я не хочу сказать что я половой гигант, но меня все эти годы всё устраивало, комплекса что у меня член маленький я не когда не испытывал.

Прямо уверенности прибавилось и настроение поднялось :sarcastic: У тебя точно EG11,5?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

Скорее всего из за простаты. Сдаешь анализы на венерические заболевания, сок , простаты, узи простаты, тестостерон. Пока это не сделаешь смысла что то пить нету. Если что то найдут , вылечишь и восстановится.

 

Дима, я бы согласился с тобой, но увы , не могу. Заболевание простотаты,  без симптомно  не когда не бывает. Ночью в туалет не встаю, сколько бы я жидкости не выпил, выделений не здоровых нету . В паху не чего не болит. У меня товарищ, мучился с простатой я видел какие у него были выделения. И к томуже я за 40 лет научился слушать свой организм. Венерическими заболеваниями, я не когда не болел.

10 минут назад, Elusive сказал:

Прямо уверенности прибавилось и настроение поднялось :sarcastic: У тебя точно EG11,5?

Не когда диаметор не мерил, первый раз померил , когда посмотрел как это надо. Вообще диаметр мериют штангель цыркулем. А метром замер это што то от швей.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dgo сказал:

Дима, я бы согласился с тобой, но увы , не могу. Заболевание простотаты,  без симптомно  не когда не бывает. Ночью в туалет не встаю, сколько бы я жидкости не выпил, выделений не здоровых нету . В паху не чего не болит. У меня товарищ, мучился с простатой я видел какие у него были выделения. И к томуже я за 40 лет научился слушать свой организм. Венерическими заболеваниями, я не когда не болел.

Не когда диаметор не мерил, первый раз померил , когда посмотрел как это надо. Вообще диаметр мериют штангель цыркулем. А метром замер это што то от   @Dgo так чем ты мерил , а то я ничего не понял.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dgo сказал:

Дима, я бы согласился с тобой, но увы , не могу. Заболевание простотаты,  без симптомно  не когда не бывает. Ночью в туалет не встаю, сколько бы я жидкости не выпил, выделений не здоровых нету . В паху не чего не болит. У меня товарищ, мучился с простатой я видел какие у него были выделения. И к томуже я за 40 лет научился слушать свой организм. Венерическими заболеваниями, я не когда не болел.

Не когда диаметор не мерил, первый раз померил , когда посмотрел как это надо. Вообще диаметр мериют штангель цыркулем. А метром замер это што то от швей.

У многих воспаления проходят безсимптомно.  Можешь попробовать на ночь выпить аспирин, 1000 мг витамина С и 400мг витамина Е. Так же сделать клизму с ромашкой 100мг настоя + пол чайной ложки димексида на пол часа. Если с утра будет каменный стояк, то возможно простата. Если нет то другое.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:
16 минут назад, Dgo сказал:

Дима, я бы согласился с тобой, но увы , не могу. Заболевание простотаты,  без симптомно  не когда не бывает. Ночью в туалет не встаю, сколько бы я жидкости не выпил, выделений не здоровых нету . В паху не чего не болит. У меня товарищ, мучился с простатой я видел какие у него были выделения. И к томуже я за 40 лет научился слушать свой организм. Венерическими заболеваниями, я не когда не болел.

Не когда диаметор не мерил, первый раз померил , когда посмотрел как это надо. Вообще диаметр мериют штангель цыркулем. А метром замер это што то от   @Dgo так чем ты мерил , а то я ничего не понял.

 

Швейным метром, обернул вокруг ствола вышло 11,5

Ссылка на комментарий

Вопрос опытным нуперам, часто стераю кожу на головке и за головкой, это нормально или нет? Может есть какая мазь, чтобы заживала лудше? 

-----------------------------------------------------------------

В чера решил померить член в спокухе перед треной, и был приятно удивлён.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

BPFSL правильно мерять бравшись под головкой ок хваткой , а не за головку , за счет мягкости головки она расплющивается и тем самым добавляет СМ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dgo да ,это так я сам пробовал и имел стояк отличный.

И еще Даосы рекомендуют не использовать утренний стояк для секса, а сначала опустить по схеме ,а потом уже поднять и по полной по самые яйца. см ссылку.

Утреннея эрекция.docx

Ссылка на комментарий
В 02.07.2020 в 21:51, Dgo сказал:

25 делал первую трену, сосудистый и мокрый джелк, перед треной прогрел тёплой водой. Толи переусердствовал толи член такой нежный, короче пол члена прям чёрный был. Три дня сделал передых и один раз в день пил аспирин. Головка  болела просто жесть. Я думаю она у меня гипер чувствительная, днём хожу с оголенной головкой , обматываю бинтом. Сейчас делаю один раз в сутки, прогрев, сосудистый, верёвку добавил, потом макрый джелк . вобщем по времени где-то 30-40 минут на трену. Член в спокухе стал в два раза больше. Кровенные точки на головке и на члене всё ровно есть. Эрекция стояка где-то 8-9. Заказал трутневое молочко.


1) https://vk.com/uley_1
2)https://instagram.com/uley_1?igshid=swvblap5yl8n
3) САЙТ uleu1.ru
Если кому-то надо вот здесь инфа. Про трутневое молочко.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как эффект от трутневого молочка?

@Dgo Расскажи какой эффект от трутевого молочка?

Ссылка на комментарий

@Dgo @Dgo Расскажи какой эффект от трутевого молочка?

В борьбе с простатитом: пчелы на член если нет аалергии; гомогенат трутня внутрь ,препараты восковой моли, прополис- свечи

Этот комплекс поможет тебе практически полностью избавиться от простатита.

Рассасывание спермы в теле мужчины.docx Пчела в крайнюю плоть.docx Пчелиная пыльца для мужчин 1.docx Лечение простатита укусами пчел.doc

Ссылка на комментарий
В 06.07.2020 в 13:37, Dgo сказал:

Привезли молочко, на курс лечения.

от всех ссадин и ушибов я применяю прополсовую мазь купи ее .И если есть желание сделай сам -в инете найдешь или ятебе дам ссылку. 

Ссылка на комментарий
В 25.09.2020 в 22:10, sambucus сказал:

Как эффект от трутневого молочка?

@Dgo Расскажи какой эффект от трутевого молочка?

По ночалу, до третьего дня не какого эффекта. На четвёртый утром легче вставать, всю неделю до субботы, встаю в 7-00, ложусь в 2-00, 3-00. В сексе по лучше, жена довольна, подруга тоже, где-то в неделю секс раз пять , иногда четыре. Секс с подругой по часу, с женой минут 30 она больше не может, кончает раза три два. Вообщем улудшение есть. Принимал один курс. Прочитал оргазменный мужчина+ женщина, с подругой. Трены делаю в неделю где-то раза три четыре, минут по 30,40. Мокрый джелк, на объём, иногда веревку. Пока на этом остановился, длина меня и моих женщин устраивает. Работаю на объём. А ещё на мышцу упрожнение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Заказал себе пергу, 28 ноября начал принимать. Один раз в день одну чайную ложку, за пол часа до еды. Перга богата витаминами, пока не чего сказать не могу. Пропью курс оставлю по этому поводу комментарий. Ах да есть ещё один позетивный момент, бросил курить 15 ноября. Без всяких пластырей и подобной херни. Чувствую себя вообще Бодрячком.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dgo сказал:

Всем доброго времени суток. Заказал себе пергу, 28 ноября начал принимать. Один раз в день одну чайную ложку, за пол часа до еды. Перга богата витаминами, пока не чего сказать не могу. Пропью курс оставлю по этому поводу комментарий. Ах да есть ещё один позетивный момент, бросил курить 15 ноября. Без всяких пластырей и подобной херни. Чувствую себя вообще Бодрячком.

Красава что бросил курево. Улучшилась эрекция как бросил ? Интересно узнать, что да как.

Ссылка на комментарий
В 02.12.2020 в 01:28, DmitryNup сказал:

Красава что бросил курево. Улучшилась эрекция как бросил ? Интересно узнать, что да как.

Ты знаешь сейчас ещё рано об этом говорить, хотя оргазм стал ярче. Иной раз бывает что еле удерживаюсь что бы не обосаться. Интересно у кого не будь бывает такое?

18 часов назад, Elusive сказал:

Eg вырос?

Нет, сейчас по реже стал тренить. Живу в частном доме , ванной в доме нет туалет на улице, жена еще дома сидит работы нет. Получается только на работе в сартире, и то уже поглядывают загадочно, типо что это я там по пол часа торчу.

Ссылка на комментарий
В 08.07.2020 в 19:05, Dgo сказал:

В чера решил померить член в спокухе перед треной, и был приятно удивлён.

У тебя член так хорошо растягивается в карандашик, тонко. Я где то читал, что возможно это даст хороший рост 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...