Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Paulo - "Охота на ЕГЭ"


Рекомендуемые сообщения

@Dima_K 

Только что, Dima_K сказал:

У меня после 2х мес джелка началась такая проблема, стало уводить влево и правая пещера больше. Думаю из за того что правая рука сильнее. Начал делать только левой. Через мес. посмотрю

Я наоборот длительное время только левой джелковал, т.к. слева еще и вена в основании, было неприятно и ссыкотно и она еще щелкала, теперь правой стараюсь больше движений делать, видимо от хвата зависит, у кого какой, у меня допустим хват левой рукой больше прорабатывает правую пещеру указательным пальцем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Paulo

    22

  • DELOVOY

    5

  • Trainer

    5

  • Неро

    3

@Paulo Привет! Имею такой же изгиб влево, левая пещера слабо развита и даже есть небольшой залом, как будто спайка.

Многие пишут, что помогают только эрегированные СГИБАНИЯ (не путать с растягами), в том числе под клемпом. На гратисе еще используют обратный джелк отстающей пещеры.

Почему с-джелк не делаешь? Он вроде во многом лучше простого, все 4 пальца давят одну сторону, можно чисто левую пробомбить.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Paulo сказал:

@Trainer у тебя как успехи с исправлением кривизны? есть? развивается она?

Честно - не особо. После сгибаний бывает чуть ровней, но это ненадолго и как правило это "полустояк". За два месяца наверное рано, хз...

Ссылка на комментарий

@Trainer 

Только что, Trainer сказал:

Честно - не особо. После сгибаний бывает чуть ровней, но это ненадолго и как правило это "полустояк". За два месяца наверное рано, хз...

ну почти аналогично, просто я считаю что это ограничивающий фактор номер раз, поэтому набираю комплекс наилучших упражнений и буду работать в этом направлении

хотелось бы конечно услышать советы наших гуру НУПа, кто с таким сталкивался и какие есть выходы из положения

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Paulo сказал:

@Trainer 

ну почти аналогично, просто я считаю что это ограничивающий фактор номер раз, поэтому набираю комплекс наилучших упражнений и буду работать в этом направлении

хотелось бы конечно услышать советы наших гуру НУПа, кто с таким сталкивался и какие есть выходы из положения

Лучший в этой теме, похоже, @Tankiro

Он как раз делал ЭР сгибания

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Неделю работал с минимумом растяжки с упором на сосудистые.

Придумал на свой взгляд несколько интересных моментов в плане тренировки:

1. При растягивании вверх, когда чувствуется дорсальное или вентральное утолщение наиболее сильно изолирую член хватом в основании и тяну, сразу ощущается что тянется именно туника. Также можно тянут используя это изолирование во все стороны

2. Прикупил в сексшопе эрекционное кольцо и запел! Эффект поразил меня. Во-первых во время секса член крупнее, вены выступают и губчатое тело, в т.ч. головка, раздуты на полную мощь, ощущения также ярче и жене когда на входе головкой елозишь даже больновато. Но тут суть не в этом, я подключил данный девайс как помощник при выполнении сосудистых упражнений - полет нормальный, всем советую.

Однако, сейчас в поиске своей программы, необходим совет бывалых:

1. Стоит ли разбивать недельными циклами - 1 неделя 80% - растяги, 20 %- сосуды, 2 - неделя наоборот - есть ли вообще в этом смысл или работать лучше пару недель тянешь без сосудов, потом неделю только сосуды ??? 

2. Всегда ли ориентироваться на увеличение БПФСЛ после тренировки на более чем 4%, если такого увеличения нет - значит тренировка бестолку? Как применять данную методу для ЕГ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Paulo 1. Лучше чисто работать на что-то одно. Или как ты написал, 80% на одно, 20% на другое, но чередовать особо смысла нет.

2. Если есть разница в 4%, то рост наверняка где-то поблизости. В остальных случаях лучше взять отдых или увеличивать нагрузки. Тема EG очень индивидуальна, однозначно стоить попробовать самому. 

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Вчера твои сообщения в теме слетели, я учел все рекомендации по разработке левой каверны, буду работать, так же жду от тебя рекомендаций по проге, чисто от сосудов я не расту, в настоящий момент делаю тяги и джелк без эрекции или 10-20% в завершении трени - заметил кстати противоположность, у меня когда тяги делаю эрекция становится лучше - не понятно почему))) от сосудов наоборот ухудшается))

 

Я вот не понимаю этого: "чисто от сосудов я не расту" - как это определить? ну не может вообще такого быть! Может у тебя какие процессы идут внутри член, растет пч-мускул, ну не бывает такого, чтобы ничего вообще не менялось... ну не зря же джелк арабы применяют веками!!! А сколько есть сообщений на Тандере (американском форуме НУПа) успешно выросших нуперов на одном только джелке. По теории роста от сосудов не будет увеличения члена, если туника до предела заполнена ПЧ-мускулом, это возможно в очень молодом возрасте, вот тогда надо тянуть и тянуть как коню... С годами нужны сосуды, ибо пч-мускул, увы, садится, ухудшается эрекция и т.п.

И далее, есть проги, которые не скажешь, что это только сосуды.

Эрекция при тягах улучшается у всех, ну все же идет воздействие на член, это как в детской загадке из журнала Мурзилка: возьмешь в ладошку, потрешь немножко - станет твердым как картошка :)

Цитата

Занимаюсь с 20 мая где-то, чередую - две недели тяну - неделя сосуды, сейчас неделю тяну и с 22 на две недели в отпуск, буду чисто бодибилдить член и массировать яйца по твоему совету

Мне больше нравится подход из 12 стульев: Деньги утром, стулья - вечером  :happy:

А что это за зверь такой - бодибилдировать член? 

Цитата

Еще хочу попробовать все таки пчелок после отпуска

Пчелки - сила, но не для трусливых нуперов.

@Paulo Вообще-то твоя тема называется "Охота на ЕГЭ".

EG без сосудистых упражнений не увеличится! Длину намного проще нагнать, чем обхват.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Неро сказал:

вот не понимаю этого: "чисто от сосудов я не расту" - как это определить?

было два негативных опыта: 

1 длился чуть больше года - помпа, джелк, тянул только на первых этапах, в т.ч. и даже вешал и как раз подрос на 1-1.5 см в длину, остальное время обхват поменялся только в основании

2 длился 3 месяца - люто клемпил и джелкировал, ничего не дало по результатам замеров

31 минуту назад, Неро сказал:

Мне больше нравится подход из 12 стульев: Деньги утром, стулья - вечером  :happy:

хочешь сказать нет смысла бить на такие циклы? 

 

32 минуты назад, Неро сказал:

А что это за зверь такой - бодибилдировать член? 

Это по рекомендациям @sweet  из его статьи о бодибилдинге члена

 

35 минут назад, Неро сказал:

@Paulo Вообще-то твоя тема называется "Охота на ЕГЭ".

EG без сосудистых упражнений не увеличится! Длину намного проще нагнать, чем обхват.

Ты прав, я хочу ЕГЭ, смотря ближе к реальности - хочу 14 у головки, на 2 см больше чем сейчас

Поэтому и прошу рекомендаций опытных НУПеров - как в моем случае когда отдельно от сосудов рост не наблюдается быть?

Ссылка на комментарий
  1. @Paulo Без сосудистых упражнений роста обхвата не будет. Кстати, а пчёлы это сосудистые? 
  2. Помпа - это не сосудистые, ее вообще для увеличения применять сложно,  это приблуда для временного увеличения члена перед сексом... Которе уйдет без следа.
  3.  "люто клемпил и джелкировал, ничего не дало по результатам замеров" - или замеры были в невоспроизводимо-несопоставимых условиях, или делал что-то не так
  4. Мешать все не надо было

Предварительно мой совет был бы таков:

  1. отдохнуть месяца 2-3 и дать члену отойди от твоих экспериментов
  2. Может быть даже сейчас через неделю две возвращения с отдыха провести несколько сеансов апитерапии (без занятий НУПом), чтобы подготовить ткани члена к будущей нагрузке
  3. потом начать делать только Сухой джелк причем по нарастающей нагрузке так чтобы к концу второй недели член ныл и пел и выл 
  4. а потом делать выводы как жить дальше после рекзультатов этого...
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Неро сказал:

Предварительно мой совет был бы таков:

  1. отдохнуть месяца 2-3 и дать члену отойди от твоих экспериментов
  2. Может быть даже сейчас через неделю две возвращения с отдыха провести несколько сеансов апитерапии (без занятий НУПом), чтобы подготовить ткани члена к будущей нагрузке
  3. потом начать делать только Сухой джелк причем по нарастающей нагрузке так чтобы к концу второй недели член ныл и пел и выл 
  4. а потом делать выводы как жить дальше после рекзультатов этого...

Спасибо, последую твоему совету, сейчас пойду читать темы про пчелок))) но до отпуска доделаю тяговые дни, завтра отдых и еще два дня тренек и отдых

33 минуты назад, Неро сказал:

Кстати, а пчёлы это сосудистые? 

Не знаю))) скорее общеукрепляющее и туникоразжижающее))) это я еще пока не вчитывался так что не суди строго)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Paulo сказал:

1 длился чуть больше года - помпа, джелк,

В отношении помпы посмотри вот это сообщение

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вернулся я из отпуска уже неделю как назад, отдыхал все это время за исключением кегелей и массажа яиц, заметил улучшение эрекции, но это больше скорее зависело от того что перестал тренить. Роста как такового не заметил, если только тонус +0,5 в длине, ну и стояк покрепче чем когда всегда на программе.

Вот хотел поделиться с Вами статейкой с тандера -https://www.thundersplace.org/penis-enlargement-basics/the-best-penis-exercise-nobody-talks-about.html, нашел я ее уже очень давно, у кого какие мысли? 

Вот ее перевод, может не дословно, но понятно:

"Стартовые параметры:

Ноябрь 2012
Длина расслабленного пениса - 6.35 см
НБПЕЛ - 12.7 см
ЕГ - 11.43 см

В данный момент:
Длина расслабленного пениса - 10.16 см
НБПЕЛ - 19.65 см
ЕГ - 13.71 см

Хочу отметить, что нижеприведенные упражнения я делаю по графику: 1 месяц упражнений, 2 месяца отдыха. В начале у меня не было определенной цели, я просто хотел вырасти. Вот как я это делал.

Я не делал никаких джелков или сгибаний. Я только делал сжимания, т.е. когда вы достигаете уровня эрекции 70% и сжимаете основание до тех пор, пока член не набухает. Я это делал до тех пор, пока не чувствовал ЛЁГКУЮ боль. Когда я её начинал чувствовать, я держал член в таком положении (не сжимая его крепче), держал 10 секунд и потом отпускал. Таких подходов я делал 10 штук. Это упражнение для обхвата. Потом я делал упражнение на длину, мое любимое. Я не нашел его на этом форуме (имеется ввиду форум thundersplace.org - прим.), и у меня нет названия для него, поэтому я просто назову его "приветствие". Как же его делать? Вы доводите свой ПЧ до максимальной эрекции, находясь в положении стоя. И когда вы достигаете максимальной эрекции, вы пытаетесь закачать как можно больше крови в ваш член используя только ЛК мышцу (лобково-копчиковую мышцу, ту, что включается при Кегеле - прим.). Некоторые начинают сжимать свои ноги, чтобы закачать больше крови в ПЧ при выполнении этого упражнения, но не делайте этого! Ваша цель - работать только ЛК мышцей при закачки крови в полностью эрегированный член. Держите такое положение столько, сколько сможете, затем расслабьтесь. Таких подходов сделайте 7 штук, а потом сядьте и сделайте тоже самое (т.е. сидя доводим член до эрекции на 100% и кегелируем опять), только сейчас вы можете использовать свои ноги, чтобы закачать больше крови в ваш ПЧ. Сделайте опять же 7 подходов этого упржанения. Очень важно представлять как вы вытягиваете эти 2.5-7 см "скрытого" члена из вашего тела, когда вы делаете это упражнение. Когда вы визуализируете, вам будет легче и вы будете больше сфокусированы.

Эта тренировка должна занимать максимум 15 минут. Я не заметил результат в первую неделю, но моя девочка заметила! Я не говорил ей, что занимаюсь этим, но отказался от секса с ней на одну неделю, чтобы просто посмотреть, заметит ли она разницу. Лично я сам не видел никаких результатов, и подумал, что это полнейшая трата времени. Но я заметил, что у меня была просто каменная эрекция по утрам, повылазили вены и поэтому я решил продолжить заниматься по этой методике.

Когда мы занимались сексом с девушкой, я не позволил ей не то, чтобы трогать мой член, но и видеть его. И только когда я вошел в неё, она ахнула так, как никогда не ахала до этого. Она сказала: "Боже мой, у тебя там стало больше?", но не успела она закончить предложение, как я всадил ей опять и она ахнула еще больше. Так же она сказала, что она почувствовала член более увесистым и твердым. Такие слова превознесли мое эго, и я настолько ускорился в ней, что она сквиртнула впервые.

Это единственная программа, по которой я занимаюсь. Я впечатлен своим ростом, но я еще больше впечатлен тем, каким каменным стал мой член. Конечно, это потому что я очень сильно раскачал мою ЛК мышцу этими упражнениями. Например, теперь у меня каменный стояк от обычных поцелуев, это смешно. Поэтому если вы новичок или даже опытный НУПер, попробуйте это программу, но не переусердствуйте. Заниматься так следует каждый второй день. По этой программе, на следующий день ваш член будет просто распирать. Желаю удачи и спрашивайте любые вопросы!"

 

Добавлю, по старой памяти пока я ее не нашел снова (а это сделал вот буквально пару минут назад во время обеденного перерыва), также стал кегелировать на стояке, причем стараться напрячь член прямо до изнеможения и удержать как можно дольше причем всегда когда ловил стояк, ночь, утро, иногда день... При самых сильных напрягах, а они чувствуются только на 100 стояке, боль из основания члена как бы аж идет к головке, стыку каверн и губки, боль появляется не сразу, а где то через 3-5 секунд лютого напряга... Кто делал подобное и какие были ощущения и главное какой стоит ожидать эффект?

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Парни еще один момент на который хотелось бы получить комментарии:

как стал активно кегелировать - начал быстро кончать, причем могу кончить хоть сразу, при мастурбации так вообще секунд 20 хватает, в чем трабл? То что стояк стал наполную? Ну блин, а как тогда быть? Раньше тоже помню этот трабл встречал, бросал НУП, через месяцок снова получал почти полный контроль над эякуляцией, а в данном случае, чтоб посекситься с женой приходится в течении 10 минут сдерживаться до изнеможения раз 5 и соответственно прерывать вагинальную стимуляцию.

Или все же это тупо зацикленность? Ведь почти каждая минута из пятиминутки занимают мысли о сексе. Недавно слил вообще 5 раз в течении 8 часов. Все как у 16 летнего

Какие меры принимать?

Ссылка на комментарий

@Paulo спасибо за перевод, "приветствие" я, пожалуй, заберу себе в программу. 

5 часов назад, Paulo сказал:

Какие меры принимать?

Я бы попробовал просто привыкнуть и стараться вернуть прошлую чувствительность. Главное не усугублять и не идти на поводу у желание эякулировать. 

5 часов назад, Paulo сказал:

Или все же это тупо зацикленность? Ведь почти каждая минута из пятиминутки занимают мысли о сексе.

А вот похоже и корень проблемы. Я не профессор, но похоже, что это не от силы эрекции, а от головы. Даже не знаю, что посоветовать... Я бы попробовал специально себя доводить и не спускать, старался бы максимально держать голову в прохладе и контролировать ситуацию.

В 12.08.2020 в 14:09, Paulo сказал:

100 стояке, боль из основания члена как бы аж идет к головке, стыку каверн и губки, боль появляется не сразу, а где то через 3-5 секунд лютого напряга...

Ого! Как по мне, отличный знак того, что рост очень даже попёр! Проверь себя на кентусы.

Ссылка на комментарий
В 12.08.2020 в 14:09, Paulo сказал:


Я не делал никаких джелков или сгибаний. Я только делал сжимания, т.е. когда вы достигаете уровня эрекции 70% и сжимаете основание до тех пор, пока член не набухает. Я это делал до тех пор, пока не чувствовал ЛЁГКУЮ боль. Когда я её начинал чувствовать, я держал член в таком положении (не сжимая его крепче), держал 10 секунд и потом отпускал. Таких подходов я делал 10 штук. Это упражнение для обхвата. Потом я делал упражнение на длину, мое любимое. Я не нашел его на этом форуме (имеется ввиду форум thundersplace.org - прим.), и у меня нет названия для него, поэтому я просто назову его "приветствие". Как же его делать? Вы доводите свой ПЧ до максимальной эрекции, находясь в положении стоя. И когда вы достигаете максимальной эрекции, вы пытаетесь закачать как можно больше крови в ваш член используя только ЛК мышцу (лобково-копчиковую мышцу, ту, что включается при Кегеле - прим.). Некоторые начинают сжимать свои ноги, чтобы закачать больше крови в ПЧ при выполнении этого упражнения, но не делайте этого! Ваша цель - работать только ЛК мышцей при закачки крови в полностью эрегированный член. Держите такое положение столько, сколько сможете, затем расслабьтесь. Таких подходов сделайте 7 штук, а потом сядьте и сделайте тоже самое (т.е. сидя доводим член до эрекции на 100% и кегелируем опять), только сейчас вы можете использовать свои ноги, чтобы закачать больше крови в ваш ПЧ. Сделайте опять же 7 подходов этого упржанения. Очень важно представлять как вы вытягиваете эти 2.5-7 см "скрытого" члена из вашего тела, когда вы делаете это упражнение. Когда вы визуализируете, вам будет легче и вы будете больше сфокусированы.

Привет. По сути это клэмп с подкачкой кегелем. На форуме есть статья про модернизированный клэмп. Упражнение больше на обхват, чем на длину.

Ссылка на комментарий

Друзья всем привет!

Есть подвижки, вчера замерил БПФСЕЛ - 20 см, во время цикла тяг, который был примерно с конца июня до 22 июля был 19.5 см,

после был отдых - почти месяц, тренить я начал с понедельника, треню по совету НЕРО, делаю жесточайший джелк, видимо я только сейчас научился сжимать так как надо, потому что даже ВУПы присутствуют, чего от джелка замечал крайне редко, но вчера утром решил потягать как делал до отдыха, как раз и сделал замер. Удивлен, но не уверен, следующий замер через месяц, в т.ч. стояка и ЕГ.

 

Ссылка на комментарий
В 13.08.2020 в 17:45, Paulo сказал:

Парни еще один момент на который хотелось бы получить комментарии:

как стал активно кегелировать - начал быстро кончать, причем могу кончить хоть сразу, при мастурбации так вообще секунд 20 хватает, в чем трабл? То что стояк стал наполную? Ну блин, а как тогда быть? Раньше тоже помню этот трабл встречал, бросал НУП, через месяцок снова получал почти полный контроль над эякуляцией, а в данном случае, чтоб посекситься с женой приходится в течении 10 минут сдерживаться до изнеможения раз 5 и соответственно прерывать вагинальную стимуляцию.

Или все же это тупо зацикленность? Ведь почти каждая минута из пятиминутки занимают мысли о сексе. Недавно слил вообще 5 раз в течении 8 часов. Все как у 16 летнего

Какие меры принимать?

Мне помню помогло джелкануть жестко перед сексом, джелковал полустояк. Член побаливал и кончать быстро не хотел))

Ссылка на комментарий

Ребят продолжаю делать жесткий сухой джелк, даже я бы сказал ЮЛИ, распирает быстро, хватает 10-15 минут, иногда тяну, в общем сейчас работаю без зацикленности на НУПе и заморочек, как говорил БПФСЛ подрос, следующий замер через месяц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...