Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клэмпинг Clamping - Основное базовое упражнение пережимания члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

@Влад69 

Вот-вот.

Клемпинг считаю одним из  самых опасных техник в нупе, но и эффективных.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    23

  • Неро

    21

  • Holmes

    13

  • Julian23

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начинать надо с ручного клемпа.Читай тему Клэмпинг (кликабельно)и Юли.Многие вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2020 в 21:48, Tankiro сказал:

я тоже считаю клемпинг не для новичков

Все еще зависит от нупера, особенно его возраста, конечно, есть большая разница между раздроченным юношей и солидным мужем. Я сам как про клемп узнал так стал его применять на первом месяце НУПа, в солидном возрасте, не было приспособлений так член пережимал широким кожаным ремнем для часов. А когда появился CableClamp - то это был просто праздник!

Ссылка на комментарий
В 28.04.2022 в 23:18, Testosterone сказал:

Пацаны Геморой от клемпа вылазит от пещеристых, у кого так? 

Тоже есть подозрение что от нупа он усугубляется (геморрой)

В 03.01.2021 в 12:38, Неро сказал:

Все еще зависит от нупера, особенно его возраста, конечно, есть большая разница между раздроченным юношей и солидным мужем. Я сам как про клемп узнал так стал его применять на первом месяце НУПа, в солидном возрасте, не было приспособлений так член пережимал широким кожаным ремнем для часов. А когда появился CableClamp - то это был просто праздник!

Будь добр, объясни чем зажимы лучше тех же шнурков например?)

Ссылка на комментарий
В 28.04.2022 в 21:18, Testosterone сказал:

Пацаны Геморой от клемпа вылазит от пещеристых, у кого так? 

У меня только глаза вылазят наружу 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2022 в 09:32, Staswer сказал:

Будь добр, объясни чем зажимы лучше тех же шнурков например?)

Это сложно объяснить, надо просто попробовать - это очень удобно...

Ссылка на комментарий

Я купил в ОЗОНЕ эрекционные кольца и удавки\лассо\. Чисто для секса-держат долго пока есть возбуждение.Рекомендуют не более 30 мин,мне  с женой хватает 20 мин. 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2020 в 08:42, Sergosever сказал:

Ребята нужен ваш совет. Начал практиковать клэмп, и заметил что при надевании СС член темнеет буквально через минуту. Это нормальная реакция на пережимание, или нет? Выглядит пугающе))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

бляяяя ребят мне этот синюшный цвет уже не развидеть

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Alex782 сказал:

бляяяя ребят мне этот синюшный цвет уже не развидеть

Я большее скажу, читал что да же  после клемпа ,член может на всю жизнь цвет поменять ,более тёмное ! ) Так что не удевляйся 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Я большее скажу, читал что да же  после клемпа ,член может на всю жизнь цвет поменять ,более тёмное ! ) Так что не удевляйся 

ну дык. Застойные явления в сосудах они бывают долгоиграющими, а иногда и пожизненными

Ссылка на комментарий

@Alex782 

6 часов назад, Alex782 сказал:

ну дык. Застойные явления в сосудах они бывают долгоиграющими, а иногда и пожизненными

Да ,ты наверно сильно пережал или прокладка узкая, но вообще пережимать больше 20мин  нежелательно. Я делал это и отказался мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sambucus сказал:

@Alex782 

Да ,ты наверно сильно пережал или прокладка узкая, но вообще пережимать больше 20мин  нежелательно. Я делал это и отказался мне не понравилось.

я это направление ваще закрыл для себя, ну его нахрен эту водянку себе устраивать. Даже секс в эрекционном кольце - да ну его нафиг

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex782 сказал:

я это направление ваще закрыл для себя, ну его нахрен эту водянку себе устраивать. Даже секс в эрекционном кольце - да ну его нафиг

@Alex782 После такого отека помассируй ПЧ  неделю .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sambucus сказал:

@Alex782 После такого отека помассируй ПЧ  неделю .

о чём ты? У меня всё более чем хорошо, член от тренировок красный и горячий - это я тут фотку увидел и ужаснулся куда людей клэмп заводит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я применяю клемп только для секса. Использую широкий шнурок для обуви-завожу его за мошонку делаю первый узел сверху,затем второй  снизу и бантиком. ОЖП не видно т.к. шнурок телесного цвета вверху он врезается в кожу,а в низу спрятан за яйцами. ПЧ становится гораздо толще обычного и можно заниматься сексом сколько необходимо ,даже ЖМЖ. Советую.

Ссылка на комментарий

Всем привет. 

Вот читаю читаю, все пишут про методику, кто как делает клемп и есть время сеанса, а вот сколько сеансов в день необходимо/достаточно делать - не нашёл. 

Сколько раз в день надо выполнять клемп?

Ссылка на комментарий
В 02.05.2023 в 13:38, alex-187 сказал:

Всем привет. 

Вот читаю читаю, все пишут про методику, кто как делает клемп и есть время сеанса, а вот сколько сеансов в день необходимо/достаточно делать - не нашёл. 

Сколько раз в день надо выполнять клемп?

Считаю можно делать часто,насколько позволяет Ваша потенция и либидо.Начинающим держать в клемпе не более 5-10 мин ,а продвинутым не более 30 мин

В долгосрочном времени увеличить ПЧ можно только хирургически-об этом много написано в разных источниках.Для секса  в клемпе  это находка,рекомендую.

Ссылка на комментарий

Коллеги, после 10-15 мин клэмпа появляются на короне головки красные точки, которые потом переростают как-будто маленькие прыщики. у всех так? как с ними бороться? можно на время клэмпинга мазать гипотромбином?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...