Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

Хотя в спокойном состоянии есть вуп после слива, джелка не было

Или все-таки на пользу, ведь каждый индивидуален)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

2 часа назад, Inkognito сказал:

Сегодня делал расстяги, круговые и верёвку, а после слил... тренировка напрасна?

Ну вуп бпфсл замерий после слива и будет ясно))) пару часов жди, потом сливай лучше. Совсем запрещать себе сливать - приводит к сливам после трень, лучше давать установку, что тебе это можно, но попозже

Ссылка на комментарий
Только что, Trainer сказал:

Ну вуп бпфсл замерий после слива и будет ясно))) пару часов жди, потом сливай лучше. Совсем запрещать себе сливать - приводит к сливам после трень, лучше давать установку, что тебе это можно, но попозже

У меня с бпфсл проблема просто, он всегда одного размера, было 11 см, был 14 см, сейчас 11,5-12, такой же

Да и херово получается его замерить, ты тянешь и вдавливаешь линейку, неудобно, поэтому я акцент на это не делаю особо

Я в основном NBEL и EG измеряю 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inkognito сказал:

У меня с бпфсл проблема просто, он всегда одного размера, было 11 см, был 14 см, сейчас 11,5-12, такой же

Да и херово получается его замерить, ты тянешь и вдавливаешь линейку, неудобно, поэтому я акцент на это не делаю особо

Я в основном NBEL и EG измеряю 

Для контроля прогресса этот показатель важней. Свит много писал, что если нет ВУПа бпфсл за тренировку 3% (это 5 мм обычно) - тренировка зазря... Деформация недостаточна для того чтобы не откатить к исходному... поэтому пыжься, но чаще мерь бпфсл...

Ссылка на комментарий

@Trainer  а как его будет корректнее мерить? 

например, я в качестве разогрева фоверсы делаю, делать после них, но перед тягами? или перед фовесром? Но у меня бывает в комнате холодновато, нормально не растянется, таким образом  в любом случае после разогрева вуп будет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BGto18 сказал:

@Trainer  а как его будет корректнее мерить? 

например, я в качестве разогрева фоверсы делаю, делать после них, но перед тягами? или перед фовесром? Но у меня бывает в комнате холодновато, нормально не растянется, таким образом  в любом случае после разогрева вуп будет 

Я мерию перед тренировкой, потом после фоверсов, потом после веревки, потом после мумии. Мне самому интересно какое именно упражнение приводит к деформации, ведь мы иногда делаем что то лучше, а что то хуже, чем другие и может быть ты найдешь свое коронное упражнение, которое приводит к деформации. У меня такое - мумия.

После веревки редко был вуп, но щас бывает пару мм. После мумии стабильно, что радует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer пробовал как ты говорил, сделал салфеткой верёвку, удобно. И растяги с ними в принципе тоже нормально

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inkognito сказал:

@Trainer пробовал как ты говорил, сделал салфеткой верёвку, удобно. И растяги с ними в принципе тоже нормально

Я сам новичек, но тем не менее рад помочь! Не зря весь форум прочитал два раза))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня 

Завтра-послезавтра месяц как веду дневник, не смогу сделать замеры,  сделал сегодня

Начало июня.  Начало июля

BPEL=14.           14
NBPEL=11.       12 (+1)
BPFSL=14.        14,5 (+0,5)
NBPFL - 7.          8 (+1)
BPFL - 9,5.         11 (+1,5)
EG - 11.               11

Может есть советы, что добавить в упражнения?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inkognito сказал:

Всем доброго дня 

Завтра-послезавтра месяц как веду дневник, не смогу сделать замеры,  сделал сегодня

Начало июня.  Начало июля

BPEL=14.           13,5 (-0,5)
NBPEL=11.       12 (+1)
BPFSL=14.        14,5 (+0,5)
NBPFL - 7.          8 (+1)
BPFL - 9,5.         11 (+1,5)
EG - 11.               11

Может есть советы, что добавить в упражнения?

Бпел уменьшился, нбпел вырос. Как?)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Trainer сказал:

Бпел уменьшился, нбпел вырос. Как?)

Невероятно)) может кто знает почему? Вдавливал вроде по максимуму

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Inkognito сказал:

Невероятно)) может кто знает почему? Вдавливал вроде по максимуму

Может приврал сам себе при первом замере? Я походу нбпел замерил 13,5 на старте, а в реальности было 13, теперь не узнать.

Мне возможно было стремно писать совсем маленькую цифру и поэтому вдавил немного. А ты возможно при первом замере бпел пробил линейкой лобковую кость чтоб быть побольше))) ХЗ..

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Inkognito сказал:

3 дня без нупа

Есть такие, кто в жару ничего делать не хочет?

Жарко- да, но что поделаешь? Не смотря на погоду нужно продолжать трудиться) Потом жалеть будешь, что ленился при полной возможности тренить) 

У меня окна еще и на солнечную сторону, сижу мокрый как в бане, хоть и стараюсь перел тренировкой проветривать помещение:D Специально теперь держу рядом полотенце, чтоб продолжать работать не в поте лица:heat:

Так что не халтурь, занимайся:moil:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да , есть такое , но заставляю себя хоть и весь мокрый сижу, хотя сейчас взял перерыв на месяцок.

Ссылка на комментарий
В 29.06.2020 в 16:13, Trainer сказал:

"ВУП бпфсл"

-  мб глупый вопрос, я тут не давно на форуме, что это? Расшифруйте, господа)

Ссылка на комментарий

Хахаха

За работу!:)

2 минуты назад, grmvmlsh сказал:

-  мб глупый вопрос, я тут не давно на форуме, что это? Расшифруйте, господа)

Вуп - временное увеличение пениса 

Бпфсл -  бпфсл

То есть временное увеличение бпфсл после тренировки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, grmvmlsh сказал:

@Inkognito  Благодарю)

@grmvmlsh 

смотри тут , что и как расшифровывается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...