Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

Опытные НУПеры, вопрос! 
Член в состоянии эрекции от 45 градусов был, приподнятый
Я стал его опускать, чтобы смотрел прямо и был такой легкий хруст у основания
Кто сталкивался с этим? Все нормально же?

И еще, при сухом джелке обязательно ли кожу оттягивать? Боюсь порвать уздечку, как у пользователя Макса, т.к. не обрезан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

12 часов назад, Inkognito сказал:

Опытные НУПеры, вопрос! 
Член в состоянии эрекции от 45 градусов был, приподнятый
Я стал его опускать, чтобы смотрел прямо и был такой легкий хруст у основания
Кто сталкивался с этим? Все нормально же?

И еще, при сухом джелке обязательно ли кожу оттягивать? Боюсь порвать уздечку, как у пользователя Макса, т.к. не обрезан.

Хруст это при растягах наверное , это норма.   

Кожу оттягивать обязательно , ибо тогда ты тягаешь не член ,а кожу,  соответственно толку мало. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

Хруст это при растягах наверное , это норма.   

Кожу оттягивать обязательно , ибо тогда ты тягаешь не член ,а кожу,  соответственно толку мало. 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Занимался нупом на этой неделе 5 рабочих дней, сейчас 2 выходных, в понедельник замеры. Пока такие ощущения что член стал короче во время эрекции, и чутка толще.

Толще даже в состоянии спокойном, вернее слегка опухшим, совсем малость.

И очень мягкий. Даже во время 60%эрекции он мягок. 

Ссылка на комментарий

И еще, господа. Кто не обрезанный!!! Боролись ли вы как-нибудь с чувствительной головкой члена? Если да, то как. Я открываю еще и оставляю в таком положении, когда лежу. В этом ничего нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jcage сказал:

головку можно потереть наждачной бумагой, чтобы чувствительность ушла. сам пробовал. помогло

сначала подумал шутишь)) а изначально ее обрабатывал как-нибудь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jcage сказал:

я пошутил, не делай этого) мочалкой в душе потри, при нупе чувствительность сама упадет

Поздно... Стёр все уже...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Парни, заметил при эрекции в процентов 50-60 две вены одна по центру идет от основания, друга справа, прям выделены. Это тромб? Фото не могу сделать. Если да - брать выходные пока их не будет?

Ссылка на комментарий

@Inkognito скорее всего просто увеличились от упражнений, это нормально. Если они не твердые как струны и не прощупываются шарики никакие - все норм

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, drill сказал:

@Inkognito скорее всего просто увеличились от упражнений, это нормально. Если они не твердые как струны и не прощупываются шарики никакие - все норм

Фух. Благодарю за ответ!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Inkognito вены от нупа и правда увеличиваются в размере, и здесь ничего странного. И парится не нужно, многим телкам это нравится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я один день зашел на этот сайт с ПК и все! Каждый раз, чтобы зайти на форум, сбрасываю пароль, полная дрочка. Уже и кэш и куки чистил, не изменяется ничего. Браузер закрываю из аккаунта выходит, было у кого такое?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inkognito сказал:

Я один день зашел на этот сайт с ПК и все! Каждый раз, чтобы зайти на форум, сбрасываю пароль, полная дрочка. Уже и кэш и куки чистил, не изменяется ничего. Браузер закрываю из аккаунта выходит, было у кого такое?

Я каждый раз когда захожу, приходится писать пароль))) Хотя я уже и галочку поставил, запомнить пароль, но всё равно незапоминает. 

Но сайт этот хороший. Мне очень удобно в нём лазить 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, DELOVOY сказал:

Я каждый раз когда захожу, приходится писать пароль))) Хотя я уже и галочку поставил, запомнить пароль, но всё равно незапоминает. 

Но сайт этот хороший. Мне очень удобно в нём лазить 

Да, форум хороший, удобный. В Гратисе не так

Но вот проблемка с входом. Всегда сброс пароля

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY @Inkognito первый раз слышу о проблемах со входом. Я всегда с телефона и последний раз пароль вводил в ноябре пожалуй!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@DELOVOY @Inkognito первый раз слышу о проблемах со входом. Я всегда с телефона и последний раз пароль вводил в ноябре пожалуй!

У меня до того, как с пк зашел, тоже все хорошо было 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@jcage если шутишь, говори, что шутка в скобках или шути легче, могут принять за чистую монету.

В 14.06.2020 в 16:22, jcage сказал:

головку можно потереть наждачной бумагой, чтобы чувствительность ушла. сам пробовал. помогло

 

  • Пасеба 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...