Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник K. D. D. - "Только в толщину"


Рекомендуемые сообщения

@NupGolovnogoMozga  не знаю из-за чего у меня такие проблемы с весом,  но вряд ли из-за недостатка того или иного вида питательных веществ. Я всё-таки не всегда (точнее очень редко) готовлю еду себе сам, а родители чуть ли не помешаны на здоровом образе жизни.

О прогревах

Ты хорошо объяснил, спасибо! Состояния комнаты нормальные, а член держится долго, я не совсем уверен почему, но мне казалось что он перестаёт быть прогретым. Не из-за потери эластичности или эрекции, чисто психологически мне казалось, что он остывает. Возможно это просто непривычное для него состояние, раньше ведь я таким не занимался.

О подходах

Если я всё верно понял, то ты имеешь ввиду, что одно упражнение стоит делать разом, вроде: 5 минут прогрева, Кегели, 100 джелков без остановки, 10 минут тяг во все направления и конец. Когда я делал пробные подходы, головка становилась малость темнее от 40-50 джелков подряд, а 100... Думается, кровь застоится, но всё же я не специалист. Иными словами, если делать всё по такой схеме, стоит ли делать отдышки где-нибудь по 30 секунд чтобы прогнать кровь, или же ничего страшного не произойдёт и можно добить упражнение до конца?

Ок-хватку я сдавливаю прилично, попробую после перерыва посильнее.

О массаже 

Честно говоря, прочитав твой ответ я почувствовал облегчение: нигде не слышал про такое и поначалу перепугался. Теперь буду знать своё тело малость лучше.

Про время тренировок — перечитал внимательнее, нашёл всё что нужно.

P.S. Сбился мой режим дня. Пару дней подряд вставал в 5 и вот, не могу уснуть. Наверное воодушевлён такими дружелюбными советами... И всё же в какое время раз не ранним утром стоит упражняться? Насколько я понимаю, концентрация тестостерона и гормона роста в течение суток меняется значительно, а это должно как-то задавать время тренировок.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@K. D. D.

3 часа назад, K. D. D. сказал:

5 минут прогрева, Кегели, 100 джелков без остановки, 10 минут тяг во все направления и конец. Когда я делал пробные подходы, головка становилась малость темнее от 40-50 джелков подряд, а 100... Думается, кровь застоится, но всё же я не специалист. Иными словами, если делать всё по такой схеме, стоит ли делать отдышки где-нибудь по 30 секунд чтобы прогнать кровь, или же ничего страшного не произойдёт и можно добить упражнение до конца?

Может не совсем ясно выразился: сначала советую кегель, затем тяги, затем джелк, в конце можно кентусование если не имётся прям:prankster:Насчет головки- не переживай, люди доходят до часа подряд джелка и я в том числе осенью доходил до 3 часовых тренировок, час из которых в совокупности джелк составлял, член способен выдерживать огромные нагрузки. Но для этого понятное дело нужно время и переход к такому режиму был из-за того что рост шёл и я не хотел его упускать. На начальном этапе делай все как расписано в проге, не переживай, делай столько, сколько указано, член будет испытывать новые ощущения и это нормально. Все же в этом и заключается суть джелка- в прогоне огромного колличества крови:mamba:Не волнуйся за ПЧ, следуй инструкциям и об ощущениях отписывай- мы всегда подскажем что да как.

Роста!

Ссылка на комментарий

С таким членом и она не чувствует??) Удевительно. А её параметры какие, рост, вес? И сколько лет?

Ссылка на комментарий

Очень хороший возраст для нупа. Очень хорошая длина, просто супер. С такого же обхвата я начинал, сейчас почти 15 см обхват. 

Тебе нужны 3 упражнения, растягивания 15-20 минут в разные стороны, после сухой джелк 10-15 минут и в течении дня кегель, график 3/1. Учитывая твой возраст, что член еще растет естественным путем и ты быстро можешь добиться 20/14 быстро. Удачи.

Если ты хочешь исключительно обхват,то программа может состоять следующим образом,5 минут растягиваний (без них никак) и далее 6-8 подходов сухого джелка по 10 повторений. На треню уходит 20 мин,зато прибавка +1 примерно к обхвату. Это по большей части вуп,но при ежедневных трен будет и рост. Ведь не тяжело 20 мин в день выделить.

Ссылка на комментарий

@Holmes лишний раз систематизация тренировки не помешает, благодарю! (Не понял, что такое вуп, может опечатка в слове нуп?)

Сегодняшний день я провёл в порыве самообразования насчёт НУП-а (всё свободное от огородных дел время провёл в разделе «Анатомия и исследования роста пч»), чем это было обусловлено напишу ниже.

В целом, информация там не очень систематизирована, однако при должном упорстве её можно выстроить в голове. Научный подход к подобным вопросам лично для меня очень важен — я боюсь деформировать свой орган. Совсем немного тем в том разделе заслуживают должного внимания, зацепили «Строение мочеполовой системы», «Теория роста члена» и, пожалуй главная — «Грамотный НУП» и сопряжённая с ней «Перерывы для восстановления». И если строение мне было известно на более поверхностном уровне, и эту тему читал только для заполнения белых пятен, то теория роста заинтересовала меня возможностью понять, что происходит. В ближайшее время я хочу замерить разницу BPFSL-BPEL поточнее, дабы понять нужно мне делать в упражнениях акцент на тунике или ПЧ-мускуле, или же с одинаковой интенсивностью прорабатывать всё разом.

Собственно, более новые темы про перерывы для восстановления, наиболее интересны для меня. Я ещё не вышел на плато (даже расти толком не начал), но через ~40 дней я пойду в поход в далёкую республику Коми, где заниматься НУП-ом будет невозможно. Оттого я искал, как повлияет многодневное отсутствие тренировок на член. Хоть я и не прочёл темы полностью, не посмотрел все сопутствующие видео, а следовательно не могу пока на 100% доверять всей написанной там информации, завтра я постараюсь ознакомиться подробно, углубившись в научные исследования. В любом случае, я рад, что существуют такие люди, как @Sweet , которые затрачивают колоссальные силы и запасы времени на образование других в этой, малоизученной теме.

Так вот, насколько я пока что понимаю, перерыв так или иначе произойдёт — более того, он пойдёт на пользу, но не слишком ли рано? Всего 40 дней от первой тренировки и тут период без занятий продолжительностью 10-11 дней. Хотел бы узнать, стоит ли стараться придерживаться расписания, но слегка уменьшить интенсивность тренировок, или лучше вовсе не упражнять член в этот грядущий период.

Собственно, о расписании. Не только по теоретическим разделам сайта я гулял сегодня, решил, что составить раз и навсегда расписание тренировок тоже не мешало бы. Очень долго я смотрел на каждое упражнение в каталоге с разных точек зрения и, в итоге, отобрал самые, на мой взгляд необходимые в моём случае. Пожалуй, завтра я опишу свою программу тренировок и расскажу, какие упражнения выбрал, но сегодня я уже достаточно настрочил.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

С таким членом и она не чувствует??) Удевительно. А её параметры какие, рост, вес? И сколько лет?

Поздно заметил, уведомления не видел наверное...

Узнай она, что я тут пишу, она бы с меня давно кожу содрала.

Она невысокая — где-то 165 см, точнее не скажу, весит около 50 кг (по моим ощущениям), да и в принципе очень стройная на вид. Она мне ровесница - ей тоже сейчас между 16-ю и 17-ю годами.

Ссылка на комментарий

Внезапно вспомнил ещё одну неувязку, о которой я сегодня читал.

Многие (4-5 человек точно) говорили, что член у них уменьшился после перерыва — кто-то использовал слово «втянулся». Мало того, ещё в подписях у некоторых я видел, что якобы в процессе НУП-а член увеличился, а потом указан его размер в наши дни, и он меньше того, что был в процессе НУП-а. Также видел рекомендацию подвешивать к члену грузы всё время между тренировками. Меня честно, пугают подобные высказывания. Это действительно происходит, или всему виной неправильные измерения члена?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@K. D. D. Перерыв никак не помешает НУПу, он только помогает.

То, что нужно чистить и преобразовывать, это да, со временем все будет. Форум возродился из пепла и каждый кто может, прилагает усилия, по мере возможности. Раздел с исследованиями будет чист и полон со временем, я посвящаю много времени этому.

12 минут назад, K. D. D. сказал:

Теория роста члена

Не совсем правильно с некоторых физиологических точек зрения. Я как раз занимаюсь над этим в какой-то мере. Но базовый утрированный принцип: заполнение растянутой туники - значит делать сосудистые, верен. Как и наоборот, рост сосудов, каверн и гладкомышечной структуры и т.д. не будет иметь смысла если оболочка ограничивает их. Это по сути должно быть один раз понято и все. Больше тут рядовым нуперам не нужно ничего изобретать, это правило непоколебимо. Только анатомически "одаренные" могут деформировать тунику изнутри, работая онли сосудистыми упражнениями.

Какая бы не была у тебя дельта BPEL - BPFSL, она не будет играть роли без простой оценки своей эрекции. Если у тебя ПЧ тверд при 100%, то от сосудистых ты с вероятностью в 99% ничего не получишь.

Когда ты начнёшь наблюдать прибавку к пред-тренеровочному BPFSL, только тогда будет настоящий рост.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, K. D. D. сказал:

Меня честно, пугают подобные высказывания. Это действительно происходит, или всему виной неправильные измерения члена?

Нечего здесь пугаться, есть разумное объяснение этому. У активного нупера ПЧ всегда в тонусе. Когда НУП бросают на совсем можно наблюдать -10/20% общего прироста я думаю. Банально человек может очень редко заниматься сексом и не иметь спонтанных и утренних эрекций, что так же способствует деградации. Организм не дурак, все что не нужно, он будет от этого избавляться, это применимо ко всему. Но заниматься им не активно можно всю жизнь, никто не отменял несколько сетов в неделю базового джелка и твой рост всегда при тебе, как и половое здоровье, не прекрасно ли это? Есть сложное объяснение типа перестройки внеклеточного матрикса, сокращение растянутой клетки коллагена, оборот тканей но это не играет большой роли для большинства нуперов. Практически, все довольно просто и не нужно ничего бояться, вырастишь и все будет при тебе:wink:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, K. D. D. сказал:

Также видел рекомендацию подвешивать к члену грузы всё время между тренировками.

Где же ты умудряешься натыкаться на такое:DЭто практикуют единицы и особого смысла нет, на начальном этапе вне тренировок лучше давать члену отдохнуть, а статические нагрузки с грузиками между тренировками- прошлый век. Сейчас для этого есть экстендеры, стретчеры.

@Sweet не могу согласиться с этим:

1 час назад, Sweet сказал:

Какая бы не была у тебя дельта BPEL - BPFSL, она не будет играть роли без простой оценки своей эрекции. Если у тебя ПЧ тверд при 100%, то от сосудистых ты с вероятностью в 99% ничего не получишь.

И на моем и на куче других примеров известно что даже при 100% стояке сосудистые дают свой эффект. Думаю все же основополагающей является дельта BPEL-BPFSL, в пользу этого идут куча опытов нуперов, которые меняли программу при остановке роста основываясь на этой самой дельте. Стояк может быть твердейшим и при разнице около 2 см, такие уникумы у нас имеются ведь. Однако им растяги в редком случае уже помогут- нужны сосудистые. И тут разница до/после тренировочного BPFSL не сыграет роли.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

И тут разница до/после тренировочного BPFSL не сыграет роли

А при чем здесь пост тренеровочный? Я сказал только о пред (холодный) BPFSL, обычный.

Тверд и наверно тверд это разные вещи, я не могу ручаться за понимание своего тела нупера.

Если ПЧ тверд, значит смысла не будет, будет обычное укрепление оболочки. Это % всех нуперов, кроме единиц о которых пойдет речь ниже.

7 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Стояк может быть твердейшим и при разнице около 2 см, такие уникумы у нас имеются ведь

Какое мне дело до уникумов, я же уже десятки раз говорил, что они не имеют смысла для решения массовой проблемы? Их единицы, а я говорю о большинстве. Большинство растет на 1 см с божьей помощью, чтобы они росли больше, нужно включать голову, иначе будут только разочарования от нупа!

7 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Где же ты умудряешься натыкаться на такое:DЭто практикуют единицы

Это ADS, проще говоря принудительное ориентирование волокон на весь день, чтобы избежать сокращения. Это стретчер, кольца на ПЧ, змейки разного рода типа мумии, вешалки, грузики, да тот же экс на 1 кг. Главное на долго и легко.

И ещё раз, то с чем ты не согласен, нужно ещё раз перечитать. Речь идёт не о конкретно тренеровке, а о выборе "что нужно делать?".

Я написал об оценке своей эрекции. А ты говоришь видимо о выполнении сосудистых упражнений на 100% эрекции:)

Ссылка на комментарий

Слишком много появилось тут за одну ночь, не думаю, что отреагирую на всё.

16 часов назад, Sweet сказал:

Перерыв никак не помешает НУПу, он только помогает.

Я верю, что теория, которую ты активно подтверждаешь, переводя статьи, верна, но мой вопрос был немного не такой. Я спросил, не повредит ли перерыв как раз во время наиболее активного роста, а не во время выхода на постоянный размер. Возможно, ты имел ввиду именно это, просто я не понимаю, так как пока не разобрался.

16 часов назад, Sweet сказал:

Какая бы не была у тебя дельта BPEL - BPFSL, она не будет играть роли без простой оценки своей эрекции. Если у тебя ПЧ тверд при 100%, то от сосудистых ты с вероятностью в 99% ничего не получишь.

Всё-таки я не могу измерить давление для оценки твёрдости, только по ощущениям. Но вот если опираться на них, то, даже исходя из твоих слов про разницу BPFSL-BPEL, я могу сказать что мне нужно тянуть тунику.

Не люблю задавать вопросы по темам, в которых сам ещё не разобрался, но приходится. Мне не понятно, почему обхват, равно как и длину, не нарастить без предварительного растяжения туники. Если простыми словами обьяснить не получиться, пойду читать про свойства ВКМ и коллагена, однажды надо будет это сделать.

14 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Где же ты умудряешься натыкаться на такое:DЭто практикуют единицы и особого смысла нет, на начальном этапе вне тренировок лучше давать члену отдохнуть, а статические нагрузки с грузиками между тренировками- прошлый век. Сейчас для этого есть экстендеры, стретчеры.

 

Я уже говорил, что мне 16 и на такие устройства деньги я тратить не хочу (лучше сказать не могу, родители до сих пор следят за моими деньгами). Более того, я спрашивал про то, уменьшится ли член если не делать подвешивания, а ты сказал, что другие делают это не гирями, а особыми устройствами. Короче, не в ту степь.

9 часов назад, Holmes сказал:

Вуп-временное увеличение пениса.

Хочется узнать, где я о таком могу прочитать, раньше аббревиатуру не встречал. Мне конечно хочется увеличить член раз и навсегда, так чтобы потом для поддержания его размеров было достаточно развлекаться половой жизнью, но если это невозможно в полной мере, прошу просветить. Возможно это тот же вопрос про втягивание члена.

7 часов назад, Sweet сказал:

Это ADS, проще говоря принудительное ориентирование волокон на весь день, чтобы избежать сокращения. Это стретчер, кольца на ПЧ, змейки разного рода типа мумии, вешалки, грузики, да тот же экс на 1 кг. Главное на долго и легко.

Ты подразумеваешь, что сокращение через длительное время может произойти если не использовать  дополнительные устройства. В то же время ты говоришь про перерывы для обновления коллагена в организме. Получается нужно тренироваться, деформировать ткани члена, затем отдыхать, подготавливая новую базу для роста, после чего снова по циклу (если нет, поправь меня). Также повторюсь: возможно ли избежать сокращения просто живя в радость и занимаясь сексом, или же обязательно нужны особые методики.

Я медленно продвигаюсь по статье о перерывах для восстановления, маловато свободного времени.

Последний теоретический вопрос от меня: надо ли координировать время тренировок с уровнем тестостерона? Я когда-то спрашивал и не получил ответа. Возникает ассоциация вроде: больше гормонов — больше эффекта, но так как ПЧ всё-таки не целиком мускула, возникают сомнения.

Вот пожалуй и всё на сейчас. Касательно практики: я решил тренироваться в 5 вечера, как во время, свободное от дел почти всегда. 

Вопросы по самим упражнениям не возникают, мастера прикладного НУП-а, такие как Неро и прочие первопроходцы этого дела, всё объяснили очень хорошо. 

Кстати ещё вопрос, более формальный

Лучше ответ каждому члену обсуждения выдавать отдельным сообщением или оставить формат декларации, как в моём ответе выше? Мне кажется, что огромное количество текста мешает восприятию.

Есть также мысль, что мои вычурные формулировки вопросов может быть проблематично читать. Отреагируйте если это имеет значение, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
1 час назад, K. D. D. сказал:

Я верю, что теория, которую ты активно подтверждаешь, переводя статьи, верна,

Это не теория, а гипотеза основанная на науке о биомеханике. То, что она верна, не подлежит возражению, так работает наш организм. Чтобы ее доказать и сделать аксиомой, нужно просто прождать время и всё. Но есть много примеров того, как нуперы растут после длительного отдыха, к примеру @Gonzo

1 час назад, K. D. D. сказал:

Я спросил, не повредит ли перерыв как раз во время наиболее активного роста, а не во время выхода на постоянный размер.

Я ответил, что - нет. 

1 час назад, K. D. D. сказал:

Но вот если опираться на них, то, даже исходя из твоих слов про разницу BPFSL-BPEL, я могу сказать что мне нужно тянуть тунику

Я могу сказать это любому нуперу и это не будет ошибкой. Можно годами заниматься только сосудистыми и иметь в оконцовке 0 см прироста. Но с увеличенной туникой можно спокойно подгонять BPEL к BPFSL и радоваться настоящему росту.

1 час назад, K. D. D. сказал:

Мне не понятно, почему обхват, равно как и длину, не нарастить без предварительного растяжения туники

Потому что туника это оболочка твоих пещеристых тел в которые входит кровь при эрекции и если она ограничивает, дальше нее ты не пройдёшь.

1 час назад, K. D. D. сказал:

Хочется узнать, где я о таком могу прочитать, раньше аббревиатуру не встречал.

Это просто сокращение, запомни и все.

1 час назад, K. D. D. сказал:

Ты подразумеваешь, что сокращение через длительное время может произойти если не использовать  дополнительные устройства.

Зачем ты коверкаешь мои высказывания? Я говорю буквально, как есть, ADS это просто практика нуперов держать волокна растянутыми целый день, чтобы зацементировать результат/выработать деформационный запас.

Про сокращение я написал максимально ясно и ёмко, можно ещё раз перечитать. Если секс частый, то сокращение будет минимальное, так как эрекция сама по себе держит в тонусе все структуры в ПЧ.

1 час назад, K. D. D. сказал:

Лучше ответ каждому члену обсуждения выдавать отдельным сообщением или оставить формат декларации, как в моём ответе выше? Мне кажется, что огромное количество текста мешает восприятию.

Мешает, но не особо важно для меня.

Меньше слов больше дела, лучше реально всё изучи, тренеровки никуда не убегут.:)

Ссылка на комментарий

Может я весьма коряво изъяснялся:

  1. Про ВУП — я просил дать мне ссылки на литературу, статьи или хотя бы темы на этом сайте насчёт возможности уменьшения члена впоследствии. Я хочу подробно понимать процессы, происходящие с моим членом как при самом НУП-е, так и при отсутствии воздействия на член.
  2. Про сокращения — действительно невнимательно читал. Это то же самое, что и первый пункт, хотел копнуть глубже, разобраться.

Я очень хочу быстро расправиться со всей теорией и побыстрее перейти к практике, спасибо, что помогаешь мне в этом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@K. D. D. Вуп, он и в Африке вуп. Временное увеличение ПЧ, точнее применять его ПЧ после сосудистых, так как после них собирается лимфа под кожей, оттого и временно, визуально увеличен. А к длине я бы называл более точно - деформация. Когда достигнутый процент деформации сокращается после растяжений, это говорит о том, что была работа в эластичном диапазоне, здесь подтверждается закон Гука. Однако наш ПЧ это не простая резинка! Исходя из этого, нам нужно входить и даже в какие то моменты выходить за пределы пропорциональности, моментами в область пластической деформации. Что бы было проще понимать, я для себя рассчитал средне-нуперский % деформации к которому нужно стремиться на каждой тренировке - 3,36%. Выйдешь за пределы, еще лучше, прирост не заставит себя ждать, но если работаешь в этом диапазоне, то прекрасно, с течением времени клетки пролиферируют во время отдыха встроенного в твою нуп программу и ты будешь наслаждаться НУПом и своим ПЧ.

И еще, чтобы нупер видел, что ты к нему обращаешься, нажимай на "@" под сбщ, или сам прописывай того, к кому обращаешься вручную через @K. D. .....

Ссылка на комментарий

@K. D. D. Теория приходит только со временем тренировок... Начать без ошибок почти невозможно. Мне в начале все говорили про бессмысленность сосудистых в программе, про тунику, но я все равно ничешеньки не понимал. То, что мы тут тебе написали надолго ещё хватит. Начинай практиковаться, все отлично будет. 

Ссылка на комментарий

Дело такое: около недели назад бросил НУП, сейчас вернулся и продолжаю работать. Перерыв был вызван тем, что я вновь задался вопросом о необходимости увеличения. Секс несколько раз был, и я пересмотрел суть моих недовольств членом: 

  1. Проблема была не в размере, а во мне. Набрался опыта на этом поприще, вот и всё.
  2. Увеличение толщины без растяжения белковой оболочки невозможно, а значит длина возрастёт на пару сантиметров по-любому, что уже правда повредит ощущениям.

Потом в свободное время искал возможности жизни с большим членом и понял, что придётся либо извращаться, либо сужать круг поз, что окончательно давало понимание последствий НУПа.

Не понимаю, что именно побудило меня вновь заняться увеличением, но я это делаю. Выстроил программу тренировок, разбив всё на 8-дневные этапы, так как два цикла режима 3/1 идеально вписываются в «восьмидневку». Ну и распланировал упражнения на всё оставшееся время НУПа.

@Sweet не думаю, что имеет смысл использовать закон Гука по отношению к белковой оболочке клеток: она неоднородна, а её сечение отнюдь не сплошное. Да и не очень ясно, что означают эти 3,36 % — отношение длины в момент тяги к BPFSL, к BPEL или вообще что-то другое.

Раз ВУП имеет место, то через какое время после тренировки стоит производить замеры чтобы числа показывали действительность, а не временное разбухание? Под действительностью я подразумеваю тот размер, который примет член после длительного времени отсутствия тренировок, когда я снова окажусь в постели не один. 

Помимо прочего, хочу узнать какие из твоих статей на этом форуме стоит прочитать, чтобы получить наиболее полную картину. В некоторых из них (просмотренных поверхностно) я встретил фрагменты с одинаковой смысловой нагрузкой, потому хочу минимизировать чтение непрактичного текста. Например, мне, простому обывателю, не хочется понимать механизм эрекции , достаточно знать утрированную версию вроде: при эрекции ПЧ-мускул напрягается, ослабляя кровоток по венам и удерживая форму твёрдого члена, а после оргазма и впрыскивании дофамина, та же мышца расслабляется, возвращая расслабленный член с нормализованным кровотоком.

К вопросу о перерыве в программе: как его организовать наилучшим образом? Например, 40 дней я упражняюсь по своей программе, а потом на 10 дней оставляю член в покое. И кстати ты не сказал, влияет ли секс на перерыв — если во время отдыха от упражнений баловать себя, то скажется ли это на росте после перерыва?

В общем всё, надеюсь выкроить время для чтения твоих статей.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, K. D. D. сказал:

к белковой оболочке клеток

Это вообще что?

7 часов назад, K. D. D. сказал:

не думаю, что имеет смысл использовать закон Гука

Можешь не думать.

А я когда писал, перед этим очень много думал и проводил замеры и тесты. После того, как происходит переход из предела пропорциональности в пластическую область кривая напряжения-деформации, становится нелинейной у пч, что подтверждает закон Гука на 100%. 

7 часов назад, K. D. D. сказал:

Да и не очень ясно, что означают эти 3,36 %

Если перечитать, то можно увидеть:

В 11.06.2020 в 20:53, Sweet сказал:

Что бы было проще понимать, я для себя рассчитал средне-нуперский % деформации к которому нужно стремиться на каждой тренировке - 3,36%. Выйдешь за пределы, еще лучше, прирост не заставит себя ждать, но если работаешь в этом диапазоне, то прекрасно, с течением времени клетки пролиферируют во время отдыха встроенного в твою нуп программу и ты будешь наслаждаться НУПом и своим ПЧ.

Более лучшего объяснения быть не может. Однако, скоро я узнаю, что тебе "не хочется понимать"...

7 часов назад, K. D. D. сказал:

Раз ВУП имеет место, то через какое время после тренировки стоит производить замеры чтобы числа показывали действительность, а не временное разбухание?

После 2 дней отдыха следует производить замеры всех параметров, чтобы сошел вуп любого плана.

7 часов назад, K. D. D. сказал:

Помимо прочего, хочу узнать какие из твоих статей на этом форуме стоит прочитать

Все. И лучше вообще всё прочитать, все темы на форуме и все переварить.

7 часов назад, K. D. D. сказал:

В некоторых из них (просмотренных поверхностно)

Ошибка.

7 часов назад, K. D. D. сказал:

я встретил фрагменты с одинаковой смысловой нагрузкой, потому хочу минимизировать чтение непрактичного текста.

Может мне принести вам чашечку кофе и перелистывать страницы мсье? Самому не смешно просить меня о чём то таком:shock:?

Я изучаю НУП все эти года, я прочитал и до сих пор читаю уже тысячи тем на многих форумах, а тебе, получается нужно минимизировать не практичный текст, хорошо, я займусь этим а ближайшее время и скину тебе в личку все то, что нужно прочитать (нет).

Я всегда говорю, прежде чем заняться нупом, сядь и месяца 3 почитай, ознакомься с тем с чем предстоит иметь дело.

7 часов назад, K. D. D. сказал:

Например, мне, простому обывателю, не хочется понимать механизм эрекции

Не понимай:unknown:. Мне хочется, я изучил это и просто сделал жест доброй воли в хорошем смысле для сайта в виде темы, вот и все.

7 часов назад, K. D. D. сказал:

К вопросу о перерыве в программе: как его организовать наилучшим образом?

Если вопрос относится ко мне, то это все можно найти в моих темах (они писались как раз для этого, чтобы исключить бесконечные вопросы), в моих сбщ по форуму и т.д., следующий раз не читай поверхностно.

:thanks:роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 06:04, K. D. D. сказал:

не думаю, что имеет смысл использовать закон Гука по отношению к белковой оболочке клеток: она неоднородна, а её сечение отнюдь не сплошное.

Начнем с того что однородные тела (подверженные идеализации в контексте структуры тела) изучаются лишь в школьной и вузовской программах, в реальном мире нет абсолютно черного тела, бесконечно малой точки, бесконечно длинного стержня, абсолютно упругого тела, отсутствия сопротивления воздуха и др физических нюансов, используемых для доказательной базы. Закон Гука вообще не применим для большинства сред, так как работает при весьма малых деформациях. Ты мыслишь вообще не в том направлении, при имеющейся доказательной базы в виде эмпирических методов, подтверждающихся при повторных экспериментах закрепляется теория, то есть способность прогнозировать грядущее событие подтвержается. @Sweet смог обобщить и представить доказательную базу не только эмпирически, но и научным языком.

В 24.06.2020 в 06:04, K. D. D. сказал:

не очень ясно, что означают эти 3,36 % — отношение длины в момент тяги к BPFSL, к BPEL или вообще что-то другое.

Истинным размером является BPFSL и нужно судить по нему, так как на его погрешность оказывает влияние наименьшее число факторов, стремящееся к нулю. Остальные параметры ПЧ весьма вариативны и выявить достаточную корреляцию между ними и факторами, влияющими на них не представляется возможным. Так что для подтверждения/опровержения гипотез используются параметры, не меняющие свою величину ежедневно, тем более в течении дня, в зависимости от настроения и множества других факторов.

В 24.06.2020 в 06:04, K. D. D. сказал:

какие из твоих статей на этом форуме стоит прочитать, чтобы получить наиболее полную картину. В некоторых из них (просмотренных поверхностно) я встретил фрагменты с одинаковой смысловой нагрузкой

Очевидно что для полной картины нужно прочитать полный объем информации. Полную картину не получить и после первого прочтения и после второго. Есть вещи на осознание которых требуются месяцы, а то и годы. Большинство его статей не ориентированы на широкий круг лиц, для понимания материала требуется достаточный практический опыт и достаточный уровень владения терминологией и при поверхностном чтении как ты можешь еще и в дискуссии вступать?:lol:Это является поспешным обобщением, для того чтоб вести подобные диалоги требуется багаж знаний, сопоставимый с багажом собеседника.

Человек старается, а все его просят еще и пальцем показать и каждую строчку разжевать и подсказать что прочитать чтоб все понять. Я лично наблюдал сколько он тратит времени на написание статей для нашего форума, по крупинке, по чуть-чуть, стараясь максимально кратко, понятно и доходчиво донести информацию. Пожалуй каждая его из последних статей писалась не одну неделю, возможно и не две прежде чем выйти в свет, а ты подумай сколько времени было потрачено на сбор информации к ним? 

Цитата

при эрекции ПЧ-мускул напрягается, ослабляя кровоток по венам и удерживая форму твёрдого члена, а после оргазма и впрыскивании дофамина, та же мышца расслабляется, возвращая расслабленный член с нормализованным кровотоком.

При эрекции ПЧ расслабляется, пережимая отток крови из члена, позволяя ему принимать известное всем состояние, друг. Внимательно изучай материал.

Прости если пишу в грубой форме, но будь внимателен при изучении материалов, не торопись, вдумчиво прогоняй все прочитанное в голове десятки раз. Ну и в целом тебе еще многое нужно понять, молодой человек. Ваши знания некомпетентны по причине их скромного объема, так что больше учись и впитывай в себя. Советую изучать методы научных исследований, как минимум, в полном объеме для понимания того, что вообще пытаешься подвергнуть сомнению))

Удачи тебе и роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...