Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Oleg38 - "12 лет нупа"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Занимаюсь с 2008 года, как нашел гратис. Результата практически нет. Интерес не пропал и не унываю. 

Размеры до нупа:

  • Длина 17 см (без вдавленной линейки при эрекции 100%)
  • Обхват 11,5 см

Текущие размеры:

  • Длина 18 см (без вдавленной линейки при эрекции 100%)
  • Обхват 12,5 см

Рост всего лишь по 1 см)

Носил экстендер андропенис и вакуумный до 8 часов в день. Помпа Лапамп. Подвешивания до 5 кг. Джельки, клемпы с CableClamp. Пробовал нупить на фоне спортивной фармакологии. Менял интенсивность и продолжительность тренировок. Брал отдых на 1-2 месяца. Испробовал практически все)

Последние 2 месяца занимаюсь 1 день + 1 день отдыха. Текущая программа:

  • Растягивания веревка - 20 минут
  • Джельк - 20 минут
  • Клэмп (+сгибания, сдавливания и тд) - 20 минут
  • Помпа на небольшом давлении - 20 минут

Что не так?) Буду признателен компетентному мнению тех, кто вырос. Меня очень сильно волнует обхват. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Oleg38 сказал:

Что не так?)

  1. Параметры BPFSL и BPEL нужен представить. Остальные вообще не играют большой роли.
  2. Отдых на 2 месяца это мало, соединительная ткань на 90% заживает за 3 месяца.
  3. Какие у тебя ограничивающие факторы? Есть дорсальное/вентральное утолщение, искривления?

Сосудистые не принесут ничего, если BPFSL не вырастит.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lb24 сказал:

@Oleg38 Сколько Вам лет? Фотки будут с замерами будут?

Мне 39 лет. Фото постараюсь сегодня сделать.

 

2 часа назад, Sweet сказал:
  1. Параметры BPFSL и BPEL нужен представить. Остальные вообще не играют большой роли.
  2. Отдых на 2 месяца это мало, соединительная ткань на 90% заживает за 3 месяца.
  3. Какие у тебя ограничивающие факторы? Есть дорсальное/вентральное утолщение, искривления?
  1. Сегодня постараюсь измерить параметры.
  2. Отдыхал и 3 месяца. График тренировок был разный. Тренировался и 2-3 раза в неделю максимум.
  3. Если честно, я так и не понял, что значит ограничивающие факторы. Есть искривление пч вниз. Но это с юных лет. Тянется член и раздувается неплохо, во время тренировок.
Ссылка на комментарий

Когда натягиваешь ПЧ, что напрягается, вентральное утолщение, снизу? Сколько bpfsl до и после тренеровки?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пока смог замерить такие параметры:

BPFSL - 21 см

NBPFL - 18 см

NBPEL - 18 см

EG - 12.5 см

Эрекция хорошая. Из 10 на 8-10.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Oleg38 основные параметры BPEL, BPFSL и EG (под головкой/в центре ствола/у основания). Остальные не имеют смысла для тренеровок.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

основные параметры BPEL, BPFSL и EG (под головкой/в центре ствола/у основания). Остальные не имеют смысла для тренеровок.

 Я понял. Нет под рукой метра портного. Постараюсь найти сегодня. 

На мой взгляд, все эти величины - плавающие +/-. И зависят от морального и физического состояния. С похмелья всегда член больше) Хотя я и не пью, но замечал и замерял, когда так случалось. Когда усталость и тд, то и член не бодрый и размеры опять плавают.

Все настолько относительно.

 

Ссылка на комментарий

@Oleg38 просто замер ради замера, зачем? Чтобы не было плавающих показателей для этого и нужно измерять то, что я указал выше. На отдохнувший 2 дня ПЧ. А добиться полной экрекции это уже зависит от человека, если сложно, то можно использовать немного силденафила или других дженериков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

просто замер ради замера, зачем? Чтобы не было плавающих показателей для этого и нужно измерять то, что я указал выше. На отдохнувший 2 дня ПЧ. А добиться полной экрекции это уже зависит от человека, если сложно, то можно использовать немного силденафила или других дженериков.

Я постараюсь максимально быстро написать все замеры, как только найду гибкий метр. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Извиняюсь, что затянул с замерами. Никак не получалось.

Текущие замеры:

  • BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой  - 19.5 см
  • NBPEL - длина эрегированного члена  без вдавленной линейки - 18 см (максимально-возможная эрекция)
  • EG - Измерение окружности:
  1. Основание - 13
  2. Середина - 12.5
  3. У головки - 12.5
  • BPFSL -  длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой - 21 см
Ссылка на комментарий

Не понимаю куда больше член) в длину 18 шикарно. Добавь 1см в окружности и будет идеальный член 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Длина не так важна. Нужен максимальный обхват. Если 18, то на 16)

Программа на текущий момент такая:

День первый.

1. Лёгкие растягивания верёвки - 10 минут.

2. Лёгкий сухой джелк для разогрева- 15 минут.

3. Джелк с деревянным эрекционным кольцом и сгибаниями в разные стороны - 15 минут.

4. Клемпинг (Cable Clamp) - 15 минут

5. Помпа (LaPump) на минимальном давлении для удержания эрекции - 15 минут.

День второй отдых.

Могу одеть на пару часов экстендер с вакуумным колпаком без натяжения. Легкие релаксирующие массажи, мази (випросал, троксквазин, бодяга).

День третий отдых.

Могу ничего не делать, или как во второй день - забота о восстановлении.

Далее цикл повторяется. Текущие тренировки провожу на протяжении последнего месяца.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 16:49, Sweet сказал:

@Oleg38 просто замер ради замера, зачем? Чтобы не было плавающих показателей для этого и нужно измерять то, что я указал выше. На отдохнувший 2 дня ПЧ. А добиться полной экрекции это уже зависит от человека, если сложно, то можно использовать немного силденафила или других дженериков.

Sweet, размеры указал. Подскажи, что мне изменить в программе тренировок и какой режим тренировок делать? Сколько дней отдыхать и сколько дней тренироваться? Длина меня интересует в последнюю очередь. 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Oleg38 сказал:

размеры указал

Отличная точность, это одобряю!

37 минут назад, Oleg38 сказал:

Подскажи, что мне изменить в программе тренировок и какой режим тренировок делать? Сколько дней отдыхать и сколько дней тренироваться? Длина меня интересует в последнюю очередь.

Смотри как работает рост обхвата. Это работает на всех, без исключения.

Прежде всего нужно увеличить BPFSL, без увеличения туники не имеет смысла заполнять её, это просто биение об стену. Мы растим объем в конечном итоге, а без увеличенных стенок этого не сделать изнутри труднорастущим. Если ты хочешь воздействовать радиально на тунику и пробовать растягивать её изнутри, то пробуй прогревать ПЧ. Делай сосудистые прямо под теплом ИК лампы. При температуре 37-39°С у соеденительной ткани повышается эластичность. 

Мы работаем больше с вязкоупругим материалом и внеклеточный матрикс (это и есть соеденительная ткань) стоновится более поддатливым для деформации. На данный момент это единственный инструмент, который ты можешь попробовать для радиального воздействия изнутри. 

Но это тяжелее, чем просто деформировать при помощи растяжений.

Проведи эксперимент. Сделай растягивающую тренировку как ты любишь или привык и напиши замеры пред-тренеровочного BPFSL и пост-тренеровочного.

Потом, я предложу тебе вариацию растягивающей программы и ты посмотришь на изменения. Нужна будет ИК лампа 150 ватт, экстендер, руки, СС (кабельные зажимы), у тебя остались эти инструменты?

То, что тебе нужно, это выйти за пределы BPFSL'a хотя бы на 2-3 мм, это изменит уже многое.

Тренеровки без увеличения BPFSL или EG хотя бы на 1 мм в неделю-две не несут продуктивности. Это ты отчасти мог заметить на себе.

Режим определенной должен быть с минимумом 2 дня выходных. Дополнительные выходные так же можно брать в зависимости от эректильных индикаторов и общего самочувствия. Если эрекция слабая нужно отдохнуть, если ты сам по себе без настроения и желания, тоже не нужно тренероваться, если ты понимаешь, что это будет просто ради галочки. Однако не путать лень с перерывом на восстановление.

Ещё больше об отдыхе ты можешь узнать здесь. Но что тебе следует знать прямо сейчас? Полный оборот коллагена сухожильной ткани происходит за 2 года отдыха, при том условии, если не было травм, фиброзного ремоделировании и т.д. я надеюсь у тебя этого действительного не было. 80% оборота совершаются за 7-8 месяцев, это тот отдых, после которого плато в тканях (гомеостаз) должно отступить. Остаточное напряжение матрикса и жесткость соеденительной ткани со временем отходят и можно зарабатывать новые цифры дальше.

Давай попробуем решить твою проблему если хочешь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Прежде всего нужно увеличить BPFSL, без увеличения туники не имеет смысла заполнять её, это просто биение об стену.

Sweet, возможно, я замылил мозги уже, но смотри: BPFSL = 21 см, а BPEL = 19,5 см. То есть разница 1,5 см. Этой разницы недостаточно для увеличения EG?

9 минут назад, Sweet сказал:

Проведи эксперимент. Сделай растягивающую тренировку как ты любишь или привык и напиши замеры пред-тренеровочного BPFSL и пост-тренеровочного.

Я как-то проводил эксперимент. Увеличение BPFSL после треньки было около 5мм. Точно не вспомню, но удлинение было точно. 

 

10 минут назад, Sweet сказал:

экстендер, руки, СС (кабельные зажимы), у тебя остались эти инструменты?

Конечно) Один экстендер андропенис и второй с вакуумным колпаком. Две сильные руки и около десятка CC)

 

12 минут назад, Sweet сказал:

Тренеровки без увеличения BPFSL или EG

Замерял EG после тренировки. При хорошей проработке и отдыха в 2-3 дня, EG=14 см после тренировки при сильной эрекции.

 

13 минут назад, Sweet сказал:

Режим определенной должен быть с минимумом 2 дня выходных.

Если можно, то тут подробнее) 5/2? или 1/2

 

14 минут назад, Sweet сказал:

Давай попробуем решить твою проблему если хочешь.

Готов к любым ответственным экспериментам.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oleg38 сказал:

Sweet, возможно, я замылил мозги уже, но смотри: BPFSL = 21 см, а BPEL = 19,5 см. То есть разница 1,5 см. Этой разницы недостаточно для увеличения EG?

Мне очевидно что нет, а тебе?:)

Когда ты выйдешь за пределы, ты очень сильно удивишься результату.

10 минут назад, Oleg38 сказал:

Точно не вспомню

Ну тем не менее проведи эксперимент ещё раз и запиши точно до и после.

10 минут назад, Oleg38 сказал:

Конечно) Один экстендер андропенис и второй с вакуумным колпаком. Две сильные руки и около десятка CC)

Докупи ИК лампу 150 ватт.

10 минут назад, Oleg38 сказал:

Если можно, то тут подробнее) 5/2? или 1/2

5/2. Про доп отдых в будни уже написал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Мне очевидно что нет, а тебе?

Ок) Поставлю иначе вопрос: 
- Какая разница идеальная для роста EG?)

 

4 минуты назад, Sweet сказал:

Ну тем не менее проведи эксперимент ещё раз и запиши точно до и после.

 В течение двух дней сделаю замер!

 

4 минуты назад, Sweet сказал:

Докупи ИК лампу 150 ватт.

Уже смотрю приборы инфракрасного излучения)

 

5 минут назад, Sweet сказал:

5/2. Про доп отдых в будни уже написал.

Программу оставляю свою? Если BPFSL надо увеличить, то убираю помпу совсем, начинаю тренировку с растяг-веревок по 20 минут. И спустя 2-3 часа после тренировки - экс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Oleg38 сказал:

Ок) Поставлю иначе вопрос: 
- Какая разница идеальная для роста EG?)

Очевидно я не могу узнать твои анатомические особенности. Но я знаю, что ты должен увеличить BPFSL. Это первостепенное, давай решать проблему по мере поступления, не нужно загадывать на будущее.

4 минуты назад, Oleg38 сказал:

Программу оставляю свою? Если BPFSL надо увеличить, то убираю помпу совсем, начинаю тренировку с растяг-веревок по 20 минут. И спустя 2-3 часа после тренировки - экс.

Да, мне хотелось бы узнать % деформации, а потом внесём коррективы. Помпу на полку пока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...