Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник NeoDen - "Начинаем рост!"


Рекомендуемые сообщения

Всем апгрейдерам привет!Начну с данных:

1. 50 лет, 180 см. Пока готов на 30-40 мин трены.,образ жизни :волею судЕб  целый день за рулем..

2.  BPEL=17

NBPEL=13

BPFSL=17.5

EG=12.5

3. Где то от 7 до 9 по настроению)

4.от 90 до 70°

5.тут вопрос..думаю серединка

6.пока не разобрался)))

Итак,вопрос знатокам!)))) С такими данными какую тактику и стратегию трен избрать? Курс новичка уже начал с растяжений и чередования мокрого и сухого джелка. После трены друг визуально наливается,тяжелеет,крупнеет..на какое то время(не засекал)..Кегель плостоянно в машине делаю,,Короче,вливаемся с #надеждой#уверенностью роста и советом бывалых..

Ах,да забыл,цель! 

1.увеличить обхват и длину в спокухе(тут ещё лобковый жир убирать,там многовато))

Длину с 9 до 13,обхват с 11 до 14

2.BPEL 19

EG 14

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Привет, крутые стартовые данные. Почему длина с 9 до 13 и обхват с 11 до 14, если в стартовых иная инфа? Особое внимание нужно уделить сушке. Из-за повышенного процента жира понижается либидо и визуально член меньше, а ещё физ. упражнения хорошо влияют на гормональную систему. Сначала проходить программу новичка, а далее по ощущениям. Если что, ветераны НУПа всегда подскажут и помогут. Роста :)

Ссылка на комментарий

@NeoDen хорошие стартовые данные, при должном упорстве и работе можешь достичь по истине большого ПЧ. Пока Программа Новичка, дальше видно будет. Бывалых уже не хватает на всех новичков, я хоть и стараюсь, но тоже могу временить с ответом, поэтому начни делать то, с чего начинали многие старики - читай форум. Мы стараемся сделать его более полезным и продуктивным, чтобы ни один от нас не ушел с изначальными параметрами. Удачи, роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

Привет, крутые стартовые данные. Почему длина с 9 до 13 и обхват с 11 до 14, если в стартовых иная инфа? Особое внимание нужно уделить сушке. Из-за повышенного процента жира понижается либидо и визуально член меньше, а ещё физ. упражнения хорошо влияют на гормональную систему. Сначала проходить программу новичка, а далее по ощущениям. Если что, ветераны НУПа всегда подскажут и помогут. Роста :)

Приветствую!Спасибо за ответ!Я имел в виду данные в спокойном состоянии,их то в анкете нет)

48 минут назад, Sweet сказал:

@NeoDen хорошие стартовые данные, при должном упорстве и работе можешь достичь по истине большого ПЧ. Пока Программа Новичка, дальше видно будет. Бывалых уже не хватает на всех новичков, я хоть и стараюсь, но тоже могу временить с ответом, поэтому начни делать то, с чего начинали многие старики - читай форум. Мы стараемся сделать его более полезным и продуктивным, чтобы ни один от нас не ушел с изначальными параметрами. Удачи, роста!

Спасибо Sweet! Форум читаю каждый день,впитываю так сказать инфу.прогу новичка начал.дальше буду советоваться!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Lb24 Так он же написал 

Цитата

1.увеличить обхват и длину в спокухе(тут ещё лобковый жир убирать,там многовато))

 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2020 в 12:51, Lb24 сказал:

BPEL=17

NBPEL=13

точно правильные размеры? 4 см разница. Жира много или замер не правильный...

вес у Вас какой?

Да,жира много, вес около 120.Замерял несколько раз как написано.Лобковый жир уменьшает намного(.Сейчас занимаюсь похудением,вроде получается...

В 26.04.2020 в 13:49, masson сказал:

@Lb24 бывает)) ну человек в возрасте, метаболизм уже работает не как в молодые года:)

Точняк! Хотя ощущаю себя еще в порядкеда и не выгляжу не стариком)))).После 45 расслабился)))разнесло немного)))хотя худым никогда не был..ну если токо после армейки))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Серьезно тренил за 1.5 суток до того,а тут в процессе ленивого джелкования решил измерить т.к вроде как рукой почувствовал,что обхват слегка улучшился...и вот..я не обольщаюсь,сегодня ещё отдохну и вечером контрольно замерю..может просто эрекция улучшилась,я тоже не думаю,что вытянул за 3 недели..хотя ломал друга по всякому усердно)))))..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот сейчас измерил по правильному bpfsl с линейкой на ребро: 19,5см!! Этот размер ведь от эрекции не зависит!3 раза измерил!это ведь рост?сам себя то я не буду обманывать,не на выставке же))этот размер явно изменился!

Ссылка на комментарий

Измерял для анкеты в начале апреля,точно таким же способом той же линейкой,было pbfsl 17.5см! Я сам охренел! Как так! Не получается фоткать и тянуть одновременно,а то бы выложил))

Когда замерю pbel отпишусь!

Ссылка на комментарий

А где твоя анкета? Заполни анкету, расскажи какие упражнения делал, итд. А то интересно, и многово непонятно 

Ссылка на комментарий

Вот анкета,измерения начало месяца.Делал прогу новичка неделю гдето,потом  чередовал разные джелки очень интенсивно и продавливал на твердой поверхности,далее кегель очень много, так же сидел на ПЧ по 30 мин в день.ну плюс большое желание)))

Подозреваю,что вылезло то что потенциально должно было быть сразу,но пряталось почему то))))

Возможно изза  неактивного образа жизни

Ссылка на комментарий

Итак,господа,сегодня утром сделал контрольный замер pbfsl.Прошло более 2 суток после последней трены. Итого получилось 19,3 примерно.Измерял по всем правилам,если чо)).Если подскажете как сфотать pbfsl на телефон без посторонней помощи,то буду благодарен и выложу фото.В общем я очень удивлен этим ростом.Господа сансэи, есть ли мнения на этот счёт? Возможно ли такое?кстати измерял без прогревания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...