Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новички, вам сюда! - FAQ - Ответы на часто задаваемые вопросы по НУПу


Stan

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 7 часов назад, Del1rum сказал:

    После 16 лет член может увеличится в обхвате сам по себе или только в длину?

    По идеи да. Везде пишут по разному , где-то пишут что член растет до 18 где-то что до 23 , а кто-то говорит что весь органищм растет до 25 и член в том числе. Но вроде насколько я знаю , активный рост до 17

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Del1rum сказал:

    После 16 лет член может увеличится в обхвате сам по себе или только в длину?

    Всё активно идёт до 18 лет следом идёт снижение ну я лично так думаю. Знал бы б я начал с 14 лет :sarcastic:. А так до 25-30 можно подрасти, вопрос времени опять же.. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, FirstCumBoy сказал:

    Всё активно идёт до 18 лет следом идёт снижение ну я лично так думаю. Знал бы б я начал с 14 лет :sarcastic:. А так до 25-30 можно подрасти, вопрос времени опять же.. 

    Ну в принципе суданские арабы и начинают делать джелк с 10 лет, там к 18 лет можно такую балду страшную отрастить, как у коня)))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет. Есть вопросы.
    Делал основательный джелкинг, перед ним растягивания. После джелкинга стоит делать растягивания, чтоб был лучше результат? Или из-за растягиваний после джелка, толку от джелка не будет, т.к. все пойдет в длинну?
    Можно ли после джелка и всех упражнений приводить прибор в эрекцию и следовательно кончать? Или пусть отдыхает, и надо это делать до всего

    Ссылка на комментарий

    @Ivan20 

    Растягивания нужно делать строго ДО

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    В 22.01.2024 в 21:08, Ivan20 сказал:

    @Tankiro А доводить до эрогированного состояния после всех манипуляций?

    Друг , тебе видимо 13 лет..  эрегированное состояние это не состояние оргазма. Эрегированное = хорошо. Оргазм = нежелательно.. хотя сам щас после тренировок не выдержал и слил. Сказалось воздержание.. без слива несколько дней и без секса уже почти 2 мес. (С женой в конфликте до развода, а изменять пока не решаюсь.. хотя желающие бабы уже скопились)

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Letuchiy сказал:

    Друг , тебе видимо 13 лет..  эрегированное состояние это не состояние оргазма. Эрегированное = хорошо. Оргазм = нежелательно.. хотя сам щас после тренировок не выдержал и слил. Сказалось воздержание.. без слива несколько дней и без секса уже почти 2 мес. (С женой в конфликте до развода, а изменять пока не решаюсь.. хотя желающие бабы уже скопились)

    Привет.

    Вместе проживаете? В одной кровати спите? 

    Ты так же продолжаешь выполнять свои обязанности как супруга по содержанию семьи? Дети есть ? Также принимаешь участие? 

    Почему не выполняется полностью супружеские обязанности? Или ты не хочешь жену в интимной близости  , вы же ещё официально не разведены.

    Если нет,то Толе ещё один вопрос, что тебя удерживает от половой связи с другой женщиной если с бывшей вас уже ни чего не связано 

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Привет.

    Вместе проживаете? В одной кровати спите? 

    Ты так же продолжаешь выполнять свои обязанности как супруга по содержанию семьи? Дети есть ? Также принимаешь участие? 

    Почему не выполняется полностью супружеские обязанности? Или ты не хочешь жену в интимной близости  , вы же ещё официально не разведены.

    Если нет,то Толе ещё один вопрос, что тебя удерживает от половой связи с другой женщиной если с бывшей вас уже ни чего не связано 

    Все - да. Кроме секса 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Letuchiy сказал:

    Все - да. Кроме секса 

    Секс должен присутствовать. Это тоже супружеские обязанности. Нравится вам это или нет обоим. Вы же ещё не разведены. После развода вы будете не супруги, и там уже вы свободны от ранее принятых обязательств.

    А пока вам надо трахаться. Иначе угробите своё здоровье .

    Ты поговори с женой на откровенность. Если у нее есть сексуальный партнёр кроме тебя и она ведёт половую жизнь с ним.  Так у вас по факту развод и вы чужие люди. То ты тоже найди себе партнёршу. 

    Развод разводом но здоровье на первом месте. 

    Если нет ни кого у нее .

    То просто трахаться продолжайте для здоровья и всё, без всяких чувств и обязательств.

    Поеблись и разошлись по углам и дальше обижайтесь друг на друга.

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    49 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Если у нее есть сексуальный партнёр кроме тебя и она ведёт половую жизнь с ним.

    Если даже и нет, но она уже общается с другими мужчинами, то такой секс для нормального мужчины уже не приемлем, тут вопрос самоуважения. 

     

    53 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    То просто трахаться продолжайте для здоровья и всё, без всяких чувств и обязательств

    Лучше на стороне найти насадку для члена, тем более он сам говорит желающие есть.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Секс должен присутствовать. Это тоже супружеские обязанности. Нравится вам это или нет обоим. Вы же ещё не разведены. После развода вы будете не супруги, и там уже вы свободны от ранее принятых обязательств.

    А пока вам надо трахаться. Иначе угробите своё здоровье .

    Ты поговори с женой на откровенность. Если у нее есть сексуальный партнёр кроме тебя и она ведёт половую жизнь с ним.  Так у вас по факту развод и вы чужие люди. То ты тоже найди себе партнёршу. 

    Развод разводом но здоровье на первом месте. 

    Если нет ни кого у нее .

    То просто трахаться продолжайте для здоровья и всё, без всяких чувств и обязательств.

    Поеблись и разошлись по углам и дальше обижайтесь друг на друга.

    😂не представляю такого.  Не мое это поведениЕ)

    6 часов назад, alexxx85 сказал:

    Если даже и нет, но она уже общается с другими мужчинами, то такой секс для нормального мужчины уже не приемлем, тут вопрос самоуважения. 

     

    Это более по мне)

    6 часов назад, alexxx85 сказал:

    Лучше на стороне найти насадку для члена, тем более он сам говорит желающие есть.

    Чето совестливо

    знаю себя раз гульну , потом забью на морали. давненько были дела в разгул уходил когда с бывшей посрался. Там до 3х баб в день доходило. Классные были времена) но щас такого в браке не позволю себе. Если только разойдемся) жить есть где ) есть бабки . Так что норм все при любом раскладе 

    Кстати как новичек (а я новичек) скажу следующее.. вчера вечером сделал треню длиннее чем обычно минут 20-25 и более зверски агрессивно. Член в спокухе потом минут 20 был 12-13 см… потом сдулся опять до обычного мелкого, еще и съежился.. (так как слил). Утром сделал тоже неплохую треню минут 15-20. Опять та же картина (включая слив) ближе к вечеру еду за рулём по трассе, захотел поссать как раз мимо Газпрома проезжал.. зашёл. Я знаю что хер когда ссать хочет - немного больше , как бы в натуге.. зашёл думаю гляну в зеркало, там блин колбаса такая.. хз почему.. видимо отдохнул , кровоток усилился после джелка. Прям толстый какой-то (ну относительно ) и длина под 13. Домой приду ещё посмотрю чё да как (опять ссать охота , прошло часа 3)

    Ссылка на комментарий

    У меня вопрос если я на воздержании от мастурбации и хочу заниматься нупом, что мне делать? Вредно же для простаты возбуждаться (в моем случае это всегда когда я берусь за пч) и не заканчивать дело, боюсь потом будут проблемы различные.

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Nikolay109320 сказал:

    Вредно же для простаты возбуждаться (в моем случае это всегда когда я берусь за пч) и не заканчивать дело

    Ну смотри. У тебя когда в транвае встаёт на мамзель  красивую с полуголой жопой, ты сразу достанешь и "заканчиваешь дело"?

    Это я так, для общего развития спросил.. Там же ещё Ночной Эрекций случается;)

    А вообще, очень скоро куй привыкнет к рукам. А от хороших тяг вообще стоять перестанет. Так что не очкуй, всему своё время. Начинай заниматься:crazy:

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, alexxx85 сказал:

    но она уже общается с другими мужчинами, то такой секс для нормального мужчины уже не приемлем

    100% , поэтому и пишу переговори с женой .

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, nnr76 сказал:

    А от хороших тяг вообще стоять перестанет.

    Пугаешь человека ) стоять будет после восстановления ещё мощнее

    Ссылка на комментарий
    В 15.05.2024 в 18:08, Nikolay109320 сказал:

    У меня вопрос если я на воздержании от мастурбации и хочу заниматься нупом, что мне делать? Вредно же для простаты возбуждаться (в моем случае это всегда когда я берусь за пч) и не заканчивать дело, боюсь потом будут проблемы различные.

     

    @Nikolay109320 Научись оргазменной мастурбации от ДАО при этом ты научишься управлять своей секс энергией ,что важно для секса с женщиной.

    Прочти.https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Парни! Вы здесь,3 декабря%2C 2023

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...