Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я мазал чувствительный участок оставшийся от уздечки перед сексом с женой за 10 мин. И просто без презика приступал к фрикциям, но лучше одеть презик. Чуда не произошло, по этому вся вина в головке. Когда мазал всю головку было все отлично, правда если перебарщивал, пропадала эрекция. Вот такая ерунда.

    Ссылка на комментарий

    Понятно. Я сегодня купил лидоколин и презики. Буду проводить тест. Либо в головке, либо уздечке чувствительность повышеная. Вот только не знаю как жене это сказать.

    Ссылка на комментарий

    Во, во, жена у меня как раз против лидокаина, из-за того что иногда пребарщивал с ним и член падал прям во время секса, за неимение ощушений.

    Но лучше расскажи и сделайте это сообща. Намочи кусочек ваты лидокаином приложь его к уздечке, подержи минут 7. Дальше ощупай уздечку и если достаточно занимела приступайте к ласкам и к сексу. Он часа 2 действует. Можно без презика, но после онемения вымой пч с мылом, будет тоже самое.

    А как давно у тебя это началось и как думаешь что послужило?

    Ссылка на комментарий

    Лидокаином не стоит баловаться мужики,потом без него хуже будет,а с ним это уже не член будет ,а висячка импотента,кегель и только он спасет вас,каждый день ,раз по 300-400

    Ссылка на комментарий
    Во, во, жена у меня как раз против лидокаина, из-за того что иногда пребарщивал с ним и член падал прям во время секса, за неимение ощушений.

    Но лучше расскажи и сделайте это сообща. Намочи кусочек ваты лидокаином приложь его к уздечке, подержи минут 7. Дальше ощупай уздечку и если достаточно занимела приступайте к ласкам и к сексу. Он часа 2 действует. Можно без презика, но после онемения вымой пч с мылом, будет тоже самое.

    А как давно у тебя это началось и как думаешь что послужило?

    Уже 5 лет мучаюсь, ни кегель не помогает ни чего.

    Сегодня проверю на уздечку чувствительность. Если будет без изменения, то завтра попробую мазануть головку.

    На четверг я записался к урологу-андрологу.

    Ссылка на комментарий
    Лидокаином не стоит баловаться мужики,потом без него хуже будет,а с ним это уже не член будет ,а висячка импотента,кегель и только он спасет вас,каждый день ,раз по 300-400

    Да это то понятно, просто если голова сверхчуствительная, кегель может и не помоч.

    Нужно точно выяснить что является причиной пр-й э-ии.

    Птом нужно сходить к доктору на прием и он скажет сдать анализы,

    т.к. есть такие безсимптомные заболевания, возбудители которых являются

    причиной быстрой эякуляции. ))

    Ссылка на комментарий
    Лидокаином не стоит баловаться мужики,потом без него хуже будет,а с ним это уже не член будет ,а висячка импотента,кегель и только он спасет вас,каждый день ,раз по 300-400

    Камиль я не собираюсь баловаться и использовать на каждый день. Я просто хочу узнать почему такая чувствительность. Где ее искать? Надо что то делать.

    Ссылка на комментарий

    Если уже был в больнице скажи жене что доктор сказал воспользоваться лидокаином, если не поверит покажи видео Петровича, он где-то рассказывал про тест. И отпишись после теста, интересно.

    Ссылка на комментарий

    Доктору не ходил, в четверг пойду. На счет теста обязательно отпишусь.

    Если лидоколин начинает действовать через 10 мин, я думаю,что успею возбудить жену. Может она и не узнает, что я лидокалин пшикнул.

    Ссылка на комментарий
    Доктору не ходил, в четверг пойду. На счет теста обязательно отпишусь.

    Если лидоколин начинает действовать через 10 мин, я думаю,что успею возбудить жену. Может она и не узнает, что я лидокалин пшикнул.

     

    Да, да, можно и незаметно сделать. *&^

    А как жена относится к быстроте?

    Или ты потом со второго акта удовлетворяешь?

    У меня в последнее время так. <<

    Ссылка на комментарий

    первый раз я быстро кончаю, на второй раз чуть подольше, а потом либо выдыхаюсь, либо пропадает желание.

    Насчет быстроты она получает удовольствие, но не могу в быстром темпе удерживать эякуляцию, моментально начинаю кончать. И меня это не устраивает и ей не устраивает.

    Ссылка на комментарий

    Вот и у меня тоже самое, особенно когда она кончает я уже не могу сдержаться и тоже кончаю, а она только разогрелась. ::#

    Ссылка на комментарий
    Вот и у меня тоже самое, особенно когда она кончает я уже не могу сдержаться и тоже кончаю, а она только разогрелась. ::#

    У нас с тобой схожие проблемы, надо как то эту проблему решать

    Ссылка на комментарий

    У меня первая палка зависит от чувств к девушке, но статистически в среднем 15-20 мин, второй заход как правило сразу же, ибо палка стоячая, снимаю использованную резину, заменяют на новую (многим девахам это так нравится, так как обычно принято считать, что мужик может кончить только один раз, потом нужен отдых для восстановления), не знаю почему, но камень хоть ты тресни. И вот второй заход варьируется от 20 мин до 2 часов, иногда когда не могу кончить, да и член устал просто говорю "надоело" и ложусь спать. За мои похождения я считаю набрался много опыта и есть маленькие секреты фирмы. Но вот один расскажу, может поможет: когда я долблю и чувствую, что скоро последствует извержение, я меняю позу, не спрашивая никого, например, стандартная ситуация, миссионерская поза, надоело, на время прекращаешь, целуешь и переворачиваешь милое бревнышко, за это время работаешь кегелем, но не туда-сюда, а зажал на долго и выжал, за минуту обнимаешек, эти ребята (член с яйцами) забывают о точечном ядерном ударе на минут 5 (у меня так). x@@ Еще можно поработать над силой мысли самовнушения, но это совсем другая история. А, я всегда пользуюсь презервативами "contex long love", хз помогают ли они продлевать трахинг, но папа говорит помогает, а я ему верю)

    Ссылка на комментарий
    да, задолбался я сообщения удалять. Какой то олень из США, г...ном весь форум загадил.

    так надо удалять его самого - с собщениями - одним махом

     

    sexyoalh - этот? Вот так? Или у модеров нет такого выбора?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    ...не знаю почему, но камень хоть ты тресни....

    не знаешь почему?

    ответишь, когда тебе будет хотя бы лет так 45 ))))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...