Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sodrem - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Контент подвёз:-)

Итоги по 2 месяцам адекватного активного. Замеры проводил спустя ~50 часов последних тяг значимых.

-BPEL 17--->18,5 (замер на ~ 90% эр.)

-NBPEL 15-15,5--->16,5 (замер на ~90 эр.)

-BPFSL 18--->20 (замер без прогрева. +5 мм на тягах с прогревом)

-EG 13,5--->14,5 (в первых замерах был глюк (приплюсовал 5 мм), сейчас не стал драконить член, чтоб выложить. Чуть позже, вероятно) 

Такие дела:-) Всем спасибо за участие, опыт и уроки. Роста и здравия. Будем продолжать в том же духе! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sodrem Мои поздравления:) отличный прирост, искривление стало не таким явным каким было)

Дальнейшего роста тебе

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@SerVor сейчас внимание особое не уделяю искривлению, оно визуально меньше стало выглядеть от растяжения, думаю, и когда эрекция близка к максимальной. С-джелком, кажется, не пройдет, ибо ленту эту каверны не прогнут, уж больно она крепкая. Так что тут только прямое на нее воздействие, - изгибы в обратную, тяги и скручивания. То есть по сути то, что способствует росту в длину. Но могу и ошибаться) 

Ещё к искривлению добавляет смещение срединного шва (у меня он влево смещается). То есть как бы шляпу влево скручивает. Думаю разберусь с этим путем пластики уздечки

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sodrem отличный бен уже!

14 часов назад, Sodrem сказал:

сейчас внимание особое не уделяю искривлению, оно визуально меньше стало выглядеть от растяжения, думаю, и когда эрекция близка к максимальной

Я вот всегда об этом и говорил, что оно исправляется только от растяжений (!), в проблемном (коротком) месте натягивается больше всего, это физика и это логично.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet сказал:

@Sodrem отличный бен уже!

Я вот всегда об этом и говорил, что оно исправляется только от растяжений (!), в проблемном (коротком) месте натягивается больше всего, это физика и это логично.

Благодарю! Не без помощи ветеранов:hello:

Да, только можно терять время/усилия на некие "изолированные" упражнения, которые ещё и не факт что эффективны сколь-нибудь

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пока не забыл. Стартанул в рейс коротенький. 

Итак. Лента/дорсалка/связка.

https://budni.kz/fascii-rol-tkanej-v-organizme-cheloveka/anatomiya-fascij/vnutrennie-aponevrozy/341-aponevrozy-promezhnosti-i-malogo-taza.html

Апоневроз — широкая сухожильная пластинка, сформированная из плотных коллагеновых и эластических волокон.

Цитата

1. Поверхностный промежностный апоневроз (рис. 36)

Этот подкожный апоневроз имеется только в передней части промежности. Он прикрепляется:

• латерально к передней части седалищно-лонных ветвей;

Рис. 35. Фасции малого таза у женщины

Рис. 36. Фронтальный срез таза у мужчины, проходящий через область седалищно-лобковых ветвей

верхняя часть направлена вперед и продолжается с фиброзной оболочкой пениса. У женщин он теряется изнутри в соединительных тканях малых губ спереди, а также продолжается фасцией клитора;

снизу он тянется от одного седалищного бугра к другому и устанавливает границы между передним и задним отделами промежности.

На этом уровне он загибается вверх и, после того как огибает задний край поверхностной поперечной мышцы промежности, сливается с нижним листком срединного апоневроза. Он также посылает назад ответвления к центральному фиброзному кольцу промежности.

От глубокой поверхности идут ответвления, которые покрывают поверхностную поперечную мышцу промежности, седалищно-кавернозную мышцу, луковично-кавернозную мышцу.

Эти ответвления спаяны с глубоким листком срединного апоневроза

 

Цитата

2. Срединный апоневроз промежности

Также он называется перинеальной связкой Каркассонна, треугольной связкой уретры Колла или урогенитальной диафрагмой. Этот апоневроз треугольной формы занимает исключительно передний, или урогенитальный, треугольник промежности.

Этот апоневроз треугольной формы занимает исключительно передний треугольник, или уро-генитальный треугольник промежности. Существует множество описаний срединного апоневроза промежности, иногда противоречивых (Zuckerkandl, Charpy, Delbet, Gregoire, Monier и Hovelacque), что доказывает сложность его строения.

а) Нижний листок, или перинеальная связка Каркассонна

Плотный и резистентный, снаружи он прикрепляется к внутренней поверхности седалищного бугра и к внутренней части нижнего края седалищно-лонной ветви; тянется поперечно и по медиальной линии плотно примыкает к луковице и губчатым телам уретры.

Его задний край соединяется внизу с поверхностным перинеальным апоневрозом, а сверху — с глубоким листком срединного апоневроза.

Сзади он посылает ответвления к центральному фиброзному кольцу промежности.

Спереди он соединяется с верхним листком

Нижний листок срединного апоневроза формирует систему прочного прикрепления луковицы и губчатых тел к седалищно-лонным ветвям (Paul Delbet).

 

Похоже на правду и объяснение центральных и боковых лент/струн?

В сущности, просто коллагеновая связка как и остальные связки и не факт что грозит чем-то страшным ее наличие.

Мало связи и времени, после и по возможности ещё посмотрю. А пока желающим пища для ума) Может где 3d модель найдется?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! 4 недели перерыва кануло, с работы вернулся, есть месяцок для интенсивных занятий, а потом снова на работу. Быстрые замеры показали, что отката за время перерыва не произошло, что не может не радовать. Точнее гляну уже после того, как вольюсь в режим. В процессе постараюсь что-то найти по поводу апоневрозов. Всех благ!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, drill сказал:

Привет, ты все-таки заказал ик-фонарь и под ним тянешь? И есть ли дорсалка у тебя?

Привет! Не заказывал пока, но использую красную 250 Вт лампу и под ней тяну. Дорсалка, - не знаю, но что-то тугое, идущее вдоль левой стороны члена имеется. Оно тянется нормально, у меня удлинилось. Дальше посмотрим. Работаем)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 08.05.2020 в 09:02, Sodrem сказал:

Похоже на правду и объяснение центральных и боковых лент/струн?

Ну вообще - нет, это внутри ведь, дорсальное утолщение оно и есть утолщение, в анатомии ПЧ его видно. Вдоль всего ствола от основания до головки. Так же как и вентральное. Другое дело фасции бака и коллиса, это ещё 2 слоя соеденительной ткани поверх туники, на них так же могут мыть аномалии индивидуальные. Это могло бы объяснить боковые жгуты. А вообще, жгут он создаётся при натяжении, значит в том месте либо жёстко (большое скопление коллагена), либо коротко. Последний вариант при росте, становится жёстким. Но проблема та же самая, работа такая же тяжёлая, над тем и другим. 

@Sodrem ты чувствуешь усталость после растяжений в своем жгуте?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sweet сказал:

Ну вообще - нет, это внутри ведь, дорсальное утолщение оно и есть утолщение, в анатомии ПЧ его видно. Вдоль всего ствола от основания до головки. Так же как и вентральное. Другое дело фасции бака и коллиса, это ещё 2 слоя соеденительной ткани поверх туники, на них так же могут мыть аномалии индивидуальные. Это могло бы объяснить боковые жгуты. А вообще, жгут он создаётся при натяжении, значит в том месте либо жёстко (большое скопление коллагена), либо коротко. . 

@Sodrem ты чувствуешь усталость после растяжений в своем жгуте?

Я потому и стал искать что-то ещё, так как на ощупь это утолщение кажется внешним, поверх фасций бака/колла. Даже при эрекции я наблюдал это путем щипка правой и левой стороны. На левой (где жгут) в щипке вместе с кожей оказывается бо́льший объем чего-то твердого, нитеобразного, похожего на этот самый жгут. Справа оно тоже есть, но не в таком объеме. Интересно и то, что в эрекции оно не очень-то и натянуто. Плюсом к этому, в теме о дорсалке кто-то демонстрировал, как может оттянуть этот жгут вместе с кожей от остальных оболочек члена. Как поверхностная выстилающая фасция промежности.

Цитата

Этот подкожный апоневроз имеется только в передней части промежности. [...]

верхняя часть направлена вперед и продолжается с фиброзной оболочкой пениса

По части усталости в этом месте, - не чувствую. Зато с течением времени в процессе тяг (преим. вниз) стали появляться ощущения в глубине, ближе к скрытой части ПЧ и справа и слева. А раньше вовсе их не было. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sweet сказал:

@Sodrem ты чувствуешь усталость после растяжений в своем жгуте?

@Sweet выше соврал, на старой почве ответил. После вчерашних тяг сегодня взялся снова и прям почувствовал боль при оттяге. Сквозь боль потянул, конечно, но в конце при макс. натягах было довольно резко ощутима. BPFSL сейчас при тягах под лампой в течение 20 минут увеличивается минимально, на 2-3 мм. 

Ссылка на комментарий

Всем привет:-) Сейчас занятиям уделяю исключительно рандомное время из-за работы, спать удается порой только 4 часа, а о нупе и разговоров не может быть, хватает сил на медитацию 5-7 минут)

Когда бываю дома, то тяну. Не знаю, то ли из-за нерегулярности, то ли из-за кривой техники но роста пока не наблюдается.

Во время сессии BPFSL вытягивается с 20 до 20,5 см (против BPEL 18,8-19 см на 100% и налитой головкой) с последующим очень быстрым откатом (буквально на глазах).

Решил не убиваться по этому поводу, а делать спокойно и наблюдать, попутно тренируясь в технике выполнения ББ ПЧ, дыханием и кегелем. Всему свое время.

Всем желаю удачи, спокойствия и понимания!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 11:21, Sodrem сказал:

ак ты ее подрезал или вырезал?) Долго восстанавливался?

ой, не спрашивай, вырезал полностью, там нечему было восстанавливатся - никаких проблем, больше восстанавливался от самопального обрезания, которое оставило канавку на стволе. :wacko:

 

@Sodrem Ты писал об Ангион методе Бифронса... Сегодня на Реддит беседовал с врачом-нупером, он очень его советовал

robbsttl
Также метод Angion действительно хорош для увеличения обхвата. На «Ангионе» был парень, который за 2 года с 4,5 дюймов в обхвате превратился в 6,5, выполняя упражнение фаллогенеза. Я бы посоветовал вам попробовать некоторые из его методов, особенно со всем этим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...