Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

"Классическая" методика ношения экстендера, FAQ


Рекомендуемые сообщения

А как в классической методике пружинам натяжение выставлять? Написано, что они только для амортизации движении. В мануале как-то туманно описано: опытные пользователи надевают так, что показывает от 1 до 2х насечек и регулируют винтами... Где правда? (Penimaster) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    31

  • Sweet

    17

  • DELOVOY

    14

  • Трунд

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, подскажите лучше носить экс без упражнений? Или делать например утром НУП упражнения, а вечеро надевать экс? 

Ссылка на комментарий

@Sweet или кто-либо, кто знает, во время классической методики нужно чтобы во время ношения экстендера вверх и вниз он был на одинаковое расстояние вытянут со старта или нет? Просто я когда вверх его ношу, я могу вытянуть больше, чем когда ношу вниз. Если был внизу был максимум(член натянут) при определенном расстоянии от кольца, то повернув наверх, он может сильно расслабиться. И вообще, нужно вытягивать член, чтобы как струна был натянут или мог слегка разболтанным быть(то есть его можно было бы в бока прогнуть)? Должны ли быть чувство легкого дискомфорта при во время ношения или дискомфорт(под дискомфортом) я имею ввиду тянущее чувство должен полностью отсутствовать?

Sweet, почему в лс игноришь? 

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy запутал меня :D

экстендер носят вниз, в нижнем положении выставляют нагрузку

то бишь, одел экстендер, опустил его к низу и выкручиваешь винт до нужной нагрузки 

В 03.04.2021 в 14:45, HochuBolshoy сказал:

Должны ли быть чувство легкого дискомфорт

непременно! 

Цитата

я имею ввиду тянущее чувство должен полностью отсутствовать?

:unknown:

тянущее чувство должно быть всегда

В 03.04.2021 в 14:45, HochuBolshoy сказал:

Sweet, почему в лс игноришь? 

да пожалейте человека, что ему, что @Неро писмьмами заваливают,  вопросы у всех шаблонные, на которые ответил давно уже

 

если спросить что-то хочешь, пиши сюда, что знаю расскажу

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 03.04.2021 в 14:45, HochuBolshoy сказал:

или кто-либо, кто знает, во время классической методики нужно чтобы во время ношения экстендера вверх и вниз он был на одинаковое расстояние вытянут со старта или нет?

У тебя какой экс? 

Ссылка на комментарий

@Самсон 

В 05.04.2021 в 22:40, Самсон сказал:

@HochuBolshoy запутал меня :D

экстендер носят вниз, в нижнем положении выставляют нагрузку

то бишь, одел экстендер, опустил его к низу и выкручиваешь винт до нужной нагрузки 

Я просто хотел максимально подробно расписать все)) Я его в основном вверх ношу для растяжения туники, так как вниз же тянутся по большей части связки. Я по разному выкручиваю винты на эксе потому что, как я уже написал, при одинаково выкрученных винтах и одинаковой длине штанг, при ношении вниз, если член в этом положении отлично натянут, то при ношении вверх будет слабое натяжение или натяжения и вовсе не будет. Если это эффективно, не менять длину конструкции при изменении нижнего положения в верхнее, то я, конечно, попробую.

В 05.04.2021 в 22:40, Самсон сказал:

непременно!

тянущее чувство должно быть всегда

 А ткани члена разве не начнут сопротивляться, если появится дискомфорт? Или при небольшом дискомфорте такая реакция не возникает?

В 05.04.2021 в 22:40, Самсон сказал:

да пожалейте человека, что ему, что @Неро писмьмами заваливают,  вопросы у всех шаблонные, на которые ответил давно уже

если спросить что-то хочешь, пиши сюда, что знаю расскажу

Ну не знаю, хоть бы ссылку оставил на тему/статью или фрагмент фрагмент темы, где есть ответ, поэтому не очень это приятно. Я читал статьи по своим вопросам и темы с обсуждениями инфы из этих статей, но на свои вопросы я ответа там не увидел.

Ок, буду сюда писать, спасибо.

Ссылка на комментарий

Еще вопросы. Ношу экстендер по классике, во время первого сета постепенно дохожу до рабочего натяжения (около 600 грамм), но это натяжение постепенно в ходе сета уменьшается. Так вот, нужно ли постоянно в ходе сета подкручивать винты до рабочего натяжения или это можно сделать только один раз? В инструкции написано, что увеличивать длину штанг/экстендера можно через 10 дней, то есть в течении этих 10 дней длина экса вместе с выкрученными винтами вообще не должна меняться или в инструкции конкретно про штанги говорится?

Ссылка на комментарий

@Sweet или кто-нибудь, кто тоже имеет опыт ношения по классике, скажите, пожалуйста, экстендер по классике нужно носить в основном вниз или можно вверх. Просто я ношу только вверх, изредка поворачивая вниз, может 1 раз за 4-х часовой сет и не хотел бы время тратить на неправильное ношение. Вверх же когда носишь меньше натяжение, чем вниз, поэтому и задался таким вопросом. Вверх начал носить только для того, чтобы была концентрация только на тунике, а не на тунике и связках. Уточню, ношу по классике от Шурпланета. Вопрос еще такой, не пойму логики, как член должен тянутся по его классике, вот выставил я длину штанг в горизонтальном положении с натяжением до 300 грамм, повернул наверх, штанги полностью расжались, длина члена в этом положении, судя по ослабшему натяжению, меньше, и по его программе, так надо носить до момента, пока натяжение члена в горизонтальном положении не уменьшится/пропадет совсем. А как оно пропадет хоть даже за месяц, если член вооще без натяжения носится. Я даже сегодня решил проверить. Выставил длину экса рабочую, натяжение при этом было 230 грамм, повернул экс вверх, относил так 5 часов(не повторяйте), повернул в горизонтальное положение и увидел, что пружины ничуть не разжались, то есть член не растянулся. Поэтому еще раз, как ношение вверх/вниз влияет на расстяжение по горизонтали? Ведь в гориз. положении у нас самое сильное натяжение. 

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy нет никакой разницы в какую сторону носить. 

Шурпланет носил андропенис у которого самое начало сжатия пружин означало нагрузку около 1,5 кг, он так же писал что его пружины служат как амортизация при ходьбе, следовательно они у него сжимались, сила сжатия в андро 3 кг. Вот почитай, чем он ещё занимался.

Не нужно носить на 300 грамм, это хорошо - но без толку. Минимальную нагрузку бери от 1 кг. Происходит релаксация напряжений - отлично, можно выкрутить резьбу. По другому оно не работает. Добавь тепло и эластичность тканей ещё увеличится.

Ссылка на комментарий

приветы, не могу понять, везде разные мнения, прошу поделиться опытом

Стоит ли совмещать манул и гидропомп с экстендером? 

Сейчас такая программа: (разогрев, 50 дж-юли)x3, (5-2)x3 гидро на давлении 7-8in,  экстендер PMpro 3x2,5 часа на силе 500-600. 

 

признаков перетрена не ощущаю, цель: небольшой рост, большой ЕГ

сейчас BPEL 190 EG 135 BPFSL 197

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...