Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

"Классическая" методика ношения экстендера, FAQ


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer что бы ты посоветовал начинающим эксерам, чтоб не словить пузырь?

Хоть вопрос и не ко мне, однако. Пузырь как правило ловиться от сильного натяжения, сета 3 часа + и долгосрочного беспрерывного ношения (3-6 мес.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    31

  • Sweet

    17

  • DELOVOY

    14

  • Трунд

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sweet я хотел твой ник добавить в этот вопрос , но знал и так, что ты ответишь на него)) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 в теме эксов накатал такую же тему по силовому ношению. Чекай. Блин, работы непочатый край.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet да по эксам инфа только от 14года... ниче, щас расшатаем эту будку ) 

Но мне до силовой еще как минимум пол года- год, поэтому я пока на этом берегу посижу..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer что бы ты посоветовал начинающим эксерам, чтоб не словить пузырь?

Сильное натяжение было+ 4 часа не снимая. Но все же больше склонен это то, что смазки маловато было. У меня это первый раз пузыри были,  до этого также носил и проблем не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

В 11.03.2020 в 23:13, HydroMax2020 сказал:

Так вроде же порешали, что греть не обязательно О.о 

Бывают случаи, когда как только в проге появился прогрев, то и стали появляться результаты. Вряд ли это совпадение. У меня точно так же было. Самые первые прибавки мне дал прогрев и охлаждение в конце. При этом я мануалил. Если у кого-то и без прогрева идёт, то отлично, а вот если нет, то тут стоит попробовать греть.

В 11.03.2020 в 23:13, HydroMax2020 сказал:

Грелки в аптеке тоже продаются?

Какие-нибудь можно найти, но проще заказать usb-грелку в инете.

В 11.03.2020 в 23:13, HydroMax2020 сказал:

3 часа над паром илм 3 часа под душем не варик стоять)

Кто бы спорил? Я почему и говорю, что это больше для мануалки вариант, когда можешь потренить, укладываясь, например, в полчаса.

@DELOVOY 

В 11.03.2020 в 23:25, DELOVOY сказал:

А почему именно с конским каштаном?

Зарекомендовала себя.

В 11.03.2020 в 23:25, DELOVOY сказал:

Ты другие пробовал и они не помогали?

Есть разница, когда бадяга идёт как бадяга и когда она идёт как экстракт. Экстракт - туфта. По личному опыту. Надо брать именно то, где есть непосредственно бадяга.

 

@Bad 

В 12.03.2020 в 01:33, Bad сказал:

чего-то я не пойму, бадяга эта как ментоловая с охлаждающим эффектом, ну а грелка тут к чему?

Если у тебя бадяга с каким-нибудь "фреоном", то нафиг. Охлаждающий эффект вообще не нужен в этом деле. Вообще бадяга - это такая штука, которую просто нужно опробовать и всё. Это точно не та вещь, на которую стоит делать ставку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Трунд А что из грелок посоветуешь? Я смотрю есть перчатки-грелки или носки-грелки, может их взять? Одел на экс перчатку или носок и она греет)) хз правда на сколько сильно она будет греть..

Зашел на гратис, увидел там ответ на свой вопрос) вот чувак как с помощью варежки прогревает пч в эксе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Трунд сказал:

Если у тебя бадяга с каким-нибудь "фреоном", то нафиг.

Ту бадягу которую ты говоришь, вообще найти не могу. Есть другие бадяги, то же там присутствует каштан и бадяга. Но вот незнаю, подойдёт оно или нет. И чуть состав отличаться будет. А ту бадягу твою, можно попробовать заказать через сайт. Но там минимум придётся заказать 5 штук. И доставку оплатить. Думаю что с ними потом делать, если вдруг не поможет. Обидно что в городе нет хоть одной штуки, что бы хоть попробовать. Придётся заказать значит 5шт. Если вдруг поможет, то закажу ещё потом сразу ещё 5. Пусть на весь год будет. 

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Трунд А что из грелок посоветуешь? Я смотрю есть перчатки-грелки или носки-грелки, может их взять? Одел на экс перчатку или носок и она греет)) хз правда на сколько сильно она будет греть..

Зашел на гратис, увидел там ответ на свой вопрос) вот чувак как с помощью варежки прогревает пч в эксе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может каким небудь гелям мазать член, который будет внутри давать эффект тепла??

Ссылка на комментарий

@Sweet @Трунд , после экса, довожу пч до состояния слива, для чего я это делаю, после тяг эксом заполняю так сказать растянутый мешочек, но иногда не удаётся контролировать, и происходит слив... если сливать сразу после экса, чем это чревато? Считается ли, что проведённая тренировка была в пустую? 

И вобще стоит ли после экса делать какие то упражнения, или относил экс, снял и забыл до следущего сета?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Я когда носил экс не делал сосудистые. Они забивают тунику, в моем случае, а она итак почти не тянулась. Однако у меня был всегда секс, и даже очень много порой (последнее мне не нравилось в плане нупа, ПЧ убитый всегда, уретра горит, сам выжат как лимон). На счёт слива сразу после экса, я бы так не делал. После эякуляции, ПЧ как правило сокращается, а оно тебе надо? Достаточно просто сделать лёгкий массаж, доениями а-ля джелк. 

Ссылка на комментарий

@Sweet ну а если например, слил, а потом после слива одеть экс еще на часок в слабом натяжени, чтобы он не сьеживался? Но такое только в выходные практикую, в рабочие дни нет времени на эту дрочь))

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 мне после слива экс одевать было не приятно, не знаю. Хотя бы 2 часа должно пройти после этого, ну лично для меня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

после экса, довожу пч до состояния слива, для чего я это делаю, после тяг эксом заполняю так сказать растянутый мешочек

А где ты вообще такое вычитал, что после экса, заполняют мешочек, тем самым растягивают тунику? Или ты сам от себя такой метод проводишь? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Да, самомысли, после экса пч стоит ни как обычно, а как то с таким чувством что туда крови больше стекает..да и хз, вот эти выходные носил экс по 4 часа, потом сливал, не просто так, а допустим довел пч до предслива и остановился, и так несколько раз, чтобы пч раздувало больше кровью несколько раз..а после слива пч в спокухе нормально держится, не особо сьершивается.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

допустим довел пч до предслива и остановился, и так несколько раз, чтобы пч раздувало больше кровью несколько раз..а после слива пч в спокухе нормально держится, не особо сьершивается.

@Sweet  как относишься к такому методу? Есть мысли? Потому что, у меня то же как то возникали такие мысли, что после экса, чуть возбуждаться, типо тунику так растягиваешь после экса)) 

Я неговорю джелк хуярить, прям налегать на сосудистые. А так просто возбудится, да же пусть будет через мысли . Или это всё шняга безмысленная?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@HydroMax2020 Достаточно просто сделать лёгкий массаж, доениями а-ля джелк. 

@DELOVOY вот он ответил)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY вот он ответил)

Аа всё, понял) Спасибо. 

@Sweet А после экса делать лёгкий массаж , было где то замечено, что это лучше влияет на рост члена, чем не делать после экса массаж? Или это так, просто мысли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...