Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

"Классическая" методика ношения экстендера, FAQ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    31

  • Sweet

    17

  • DELOVOY

    14

  • Трунд

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, DELOVOY сказал:

А после экса делать лёгкий массаж , было где то замечено, что это лучше влияет на рост члена, чем не делать после экса массаж? Или это так, просто мысли?

Замечено не было, но. Так написано как минимум в инструкции к ношению экса, а именно "делать лёгкий массаж между подходами экстендера". Массажем ты разносишь кровь по тканям, прибывает кислород и т.д. То как оно влияет не известно, но самое главное то, что хуже не становиться:). Я лично в большинстве случаев забивал на это.

@HydroMax2020 да, конечно! Делай все по методе и терпи эти индикаторы, чем больше относишь тем больше может быть результат!

Ссылка на комментарий

@Sweet в процессе ношения экса я чувствую как тянутся связки, именно такое тянущее ощущение, хз как описать,  а чесаться начало после того уже как снял, где то через час. С завтрашнего дня уже 11ден  пойдет,  накинуть еще 0.5, дождался наконец то))

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

В 15.03.2020 в 16:06, HydroMax2020 сказал:

А что из грелок посоветуешь?

Советовать не буду ничего, но для понимания покажу. У меня вот такая 15х20.

@DELOVOY 

В 15.03.2020 в 17:58, DELOVOY сказал:

Есть другие бадяги, то же там присутствует каштан и бадяга.

Бери какая попадётся. Главное, чтобы была бадяга, а не экстракт и чтобы она была не для ног. Для ног идут составы с охлаждающим эффектом. Вот такую точно не бери.

В 15.03.2020 в 17:58, DELOVOY сказал:

Пусть на весь год будет.

А расход и не такой большой, как можно подумать.

@HydroMax2020 

В 15.03.2020 в 18:27, HydroMax2020 сказал:

после экса, довожу пч до состояния слива

А чего мелочишься то? Нуперы обычно доводят член до состояния кобачок, а ты всего лишь до состояния сливы. Маловато будет. Точно тебе говорю. :D 

В 15.03.2020 в 18:27, HydroMax2020 сказал:

Считается ли, что проведённая тренировка была в пустую?

После эякуляции член сдувается из-за оттока крови. "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить". А это лишнее. Лучше подержать его как есть, а не теребонькать лишний раз.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Трунд ооо спасибо, можно заказать, если пути еще не закрыли, недорого стоит в принципе, и че головка не немеет от тепла которая она дает?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Трунд сказал:

Для ног идут составы с охлаждающим эффектом

Я как раз таки эту и думал попробовать))) А почему с охлаждающим эффектом нельзя? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 

9 часов назад, HydroMax2020 сказал:

че головка не немеет от тепла которая она дает?

А я не грею головку, так что не подскажу.

@DELOVOY 

9 часов назад, DELOVOY сказал:

Я как раз таки эту и думал попробовать)

Вот лучше не надо. Поверь на слово. Я не знаю что там в составе, ведь на тюбике не написано, но эта хрень по началу охлаждает, а потом жжёт. И жжёт так, что начинаешь исполнять хаотичные танцевальные движения, пока не смоешь холодной водой. Я этой бадягой пытался красные точки с головки согнать. Ну её нафиг. А вот та, что показывал, норм. Если хочешь взять, то просто спроси в аптеке бадягу от синяков, которая без охладающего эффекта. На выбор штуки три покажут минимум. Вообще бадяга - это не та вещь, над которой есть смысл запариваться. Её задача лишь согнать кровь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Трунд а как ты боролся с онемением головки? Или у тебя не механика была?

Ссылка на комментарий

@Трунд есть ли смысл делать веревку в эксе??? Кто-нибудь экспериментировал с этим интересно

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020

Практически можно, а вот фактически толку с этого ноль, потому что руками выйдет лучше, чем в эксе. 

Ссылка на комментарий

@Трунд так руками 30 минут веревку делаешь, а в эксе можно по 6-8часов. Ну т.е. не рекомендуешь?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020

Я пробовал. Честно, не понравилось,  да по ВУПам было слабенько

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  и все остальные, прогрев очень важен. Я ошибался. Как раз как говорит Трунд). Я же писал, просто дело в том, что я когда-то пришел к выводу, что это не даёт смысла из-за того, что ставя дома свой пол на 28 градусов примерно, у меня была баня в комнате и я чисто физически не мог это выдержать, ошибка заключалась в том, что нужно было греть ткани ПЧ, а не себя. Ну, с кем ни бывает:D.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet ты про прогрев ИК? Или обычная юэсби грелка будет тоже благоприятно сказываться на тракции?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Цель прогреть тунику, как ты это воплотишь в жизнь - твой выбор. Горячая вода, рис в носке/чулке, грелка, горячий воздух, ИК лампа. Проблема у них в том, что греется кожа, а туника еле-еле нагревается, я же когда грел пч теплопушкой, я не выносил это долго, потому что кожа становилась кипятком. ИК лампа на 150 Вт хорошо проникает и тепла хватает на "первое время", по карйней мере читал очень хорошие отзывы, что с ней тянется на много лучше, опять же, пример. Погрел до сета, во время сета греешь, и последние 30-40 мин пусть пч в растянутом виде охладится естественным путём, так микроструктура коллагена деформируется гораздо проще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я так понимаю, лучший выбор это будет ик лампа на 150вт, есть у тебя источник какой, где можно ее купить?

@Sweet и еще вопрос, как ее использовать? Т е  у меня есть светильник, например настольный , как в заставке PIXAR ) я беру ик лампу с подходящим цоколем,  вставляю в светильник и навожу на пч???

Ссылка на комментарий

Да, должна быть не плохая! С ней нужно быть аккуратно, главное не разбить. Я никогда лично не грел ИК лампой. Ну ничего сверхсложного в этом нет. Ты просто понимаешь, что греть долго не сможешь, максимум минут 5-10 так как кожа начнёт сушиться и очень сильно печь. Но даже с таким нагревом от неё люди видели большой смысл. Греют сначала на расстоянии 6-8 см от ПЧ, потом потихоньку отдаляют пока совсем не сможешь греть подопечного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...