Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Justin - "То, с чего начнем!"


Рекомендуемые сообщения

делать его немного не комфортно, из-за верхней плоти

Стаскивай ее перед зажатием хватки к основанию члена - будет меньше растягиваться

 

что такое перетрен

перетренированность члена, в результате которой он выглядит сморщенным, уменьшенным в объемах, может побледнеть и т.п.

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Стаскивай ее перед зажатием хватки к основанию члена - будет меньше растягиваться

Так и делаю

Quote (Неро)
перетренированность члена, в результате которой он выглядит сморщенным, уменьшенным в объемах, может побледнеть и т.п.

бывало такое, иногда сморщеный, хотя все как в программе делаю

Ссылка на комментарий

еще вопрос: в программе для новичка написан порядок занятий, 1 день занимаюсь, один отдыхаю, правильно я делаю?

почему спрашиваю, нашел на форуме персональную темку, так там написано, в день делать 3раза, так 3дня, а потом день отдыха, можно так?

Ссылка на комментарий

Quote (Justin)
еще вопрос: в программе для новичка написан порядок занятий, 1 день занимаюсь, один отдыхаю, правильно я делаю? почему спрашиваю, нашел на форуме персональную темку, так там написано, в день делать 3раза, так 3дня, а потом день отдыха, можно так?

На самом деле можно делать сколько угодно и когда угодно,главное следить за состоянием члена,просит тренировки-тренируй,просит отдохнуть-отдохни !!!

Вот и все дела dulib.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
На самом деле можно делать сколько угодно и когда угодно,главное следить за состоянием члена,просит тренировки-тренируй,просит отдохнуть-отдохни !!! Вот и все дела

 

Благодарю privet.gif

Ссылка на комментарий

Чёто ерунда какая-то, поделал упражнения для новича около недели, член стал толще, но немного меньше, ааа.....капец zlost.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Justin)
член стал толще, но немного меньше
Это так кажется - это уже давно обратили внимание - более толстый член кажется более коротким,

 

например, если сравнить 2 члена длиной 19 см, один в обхвате 12 см, а второй - 15, то он будет казаться ну просто коротышкой по сравнению с первым, но эффект больше куда от второго!

dulib.gif

 

Потягивай хорошо в длину, начни сидеть на нем - длина увеличится...

Ссылка на комментарий

Quote (Hochy16)

Бытует мнение, что в течение какого-то времени после программы стоит воздержаться от слива. Также за перерыв выступает и необходимость члена отдохнуть и восстановиться после тренировки. Исходя из этой логики, я бы не рекомендовал смешивать "девок и самолёты", как и в песне первым делом всё-таки они

а если поподробнее? а то я сливаю после упражнений

Ссылка на комментарий
Quote (SUPERMAN-F)
а если поподробнее?

С научной точки зрения не видел пока подтверждений. А на личном опыте,да,как будто сливом после треньки его сдуваешь,и с ним все свои старания.

Есть мнение,что это никак не влияет.

Вообще,вопрос спорный. Сам не сливаю после трен и вообще,в дни тренировок сливаю спустя несколько часов после окончания упражнений. Силы намного больше,когда семенники не опустошены.

Ссылка на комментарий
Quote (SUPERMAN-F)
просто во время слива он достигает своего максимального размера... вот я и думал что это тоже на + росту

На короткий период,а потом спад... Думаю,что не нужно.

Ссылка на комментарий
Quote (SUPERMAN-F)
просто во время слива он достигает своего максимального размера... вот я и думал что это тоже на + росту
Это да, меряй во время слива

smeh6.gif

Но после слива он смарщивается и сокращается в размерах, а главная цель нупа - рост! А для роста надо член чтобы был как можно больше дольше в увеличенном состоянии - чтотут только не придумывают - и к ноге привязывают, и кольца одевают... hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...