Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kent - "Обхват приди"


Рекомендуемые сообщения

Всем новичкам и ветеранам, привет. Мне 34 рост 196 вес 93-95. Занимаюсь с 30 января, тему решил только сейчас( надоело середняком быть) Итак, сделал наконец-то правильные замеры:

bpel 18

nbpel 17

bpfsl 18

eg 13

не обрезан

эрекция 8-9

угол 80 -90 

В принципе длина меня устраивает, сейчас делаю прогу новичка, после хочу бомбить только на обхват.( надеюсь до 14ег дойти) если длина при это тоже пойдёт, то это будет вообще хорошо. Занимаюсь правда не стабильно , то 1/1 то 2/1 т.к. жена кричит, особенно когда синяк увидела на члене, сказала: "тебе его отрежут"

не могу я ей объяснить, что я это не для неё делаю, а для себя.

делаю следующие:

fowfers 20

прогрев 5-7мин

верёвку на 1.5 оборота 4 подхода по 1мин в обе стороны

растяги во все стороны по 30 сек 10 подходов(по совету Gonzo)

джелк сухой на 90% 100-150 раз

Кегель раз 200 перед сном

Делал ручной клемп пару раз, чисто чтоб понять ,что это такое, хотя рано еще такое мне делать)

Как то так.

И ещё, если у меня bpel и bpfsl одинаковые, что это значит? Спасибо всем.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Kent привет!

45 минут назад, Kent сказал:

Занимаюсь с 30 января, тему решил только сейча

Ну теперь то полностью добро пожаловать).

46 минут назад, Kent сказал:

И ещё, если у меня bpel и bpfsl одинаковые, что это значит?

Это значит, что тебе нужно растягивать тунику, и когда дойдешь до стандартной разницы в 1,5-2 см между BPEL & BPFSL можно начинать заполнять мешок сосудистыми, тогда и будет тебе + EG. А если начнутся проблемы и непонятки, пиши, будем решать. Удачи и роста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ага

Вот такой странный он НУП - чтобы тебе значительно вырасти в EG, нужно сначала увеличить длину, в точности - разрыв между BPEL и BPFSL.

BPFSL должен быть длиннее, разницу в полтора-два см. тебе уже указали.

Удачи, стартовые шикарные.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Kent сказал:

@Sweet  спасибо. то-есть, bpfsl должно быть больше?

Если у тебя ПЧ безпроблемный то да.

Ссылка на комментарий

@Kent Изучи теорию роста члена - ссылка в моей подписи - будет понятнее, что для чего надо...

Ссылка на комментарий

@Неро Спасибо, только что прочитал, более-менее понятно, ограничивающий фактор у меня сейчас туника, буду тянуть) 

А по проге, что скажешь? Норм для начала? Спасибо. 

Ссылка на комментарий

@Kent Прога нормальная. Как член попривыкнет больше к НУПу, можно добавить более жестких растяжений, особенно растяжений веревки - и расслабленного члена, и в эрекции. 

Но и сухой джелк не оставляй - надо и тянуть руками - внешнее растяжение, и джелком поддерживаеть достигнутое растягивать изнутри.

Потом, по результатам, можно ужесточить сосудистые, добавить клемп, но сейчас достаточно того, что есть в проге.

Ссылка на комментарий

Сразу видно,что жена не далёкая.Между 13 и 14 ег разницы почти нет.Ставь себе цель минимум в 15.А лучше 17.Хотя,если говорить по правде,то толщины никогда много не бывает.Вот например я сегодня делал джэлк.Измерил вуп в стояке  после - обхват по середине был 17.8. И я скажу тебе,что мне он большим совсем не показался.Я думаю,что бы любое "ведро" тебя ощущало - нужно иметь обхват в районе 20 хотя бы.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kent сказал:

Жена кричит, особенно когда синяк увидела на члене, сказала: "тебе его отрежут"

Я оставлю это здесь.Как ответ про жену.У меня дома валяются линейки и зажимы например и тоже есть бабы,которые приходят и умничают по поводу моих занятий и мол член отпадёт, или не будет вставать через пару лет и т.д.Умный человек,приведённую выше тобой же фразу не скажет.Субьективное мнение. Обидеть никого не имел ввиду.

Ссылка на комментарий

А после прогрева 19 бпфсл

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Kent Размер супер! У большинства как в конце занятий НУПом, то если даже среднестатистические +5 см к увеличению длины получить, то.... :hello:

Ссылка на комментарий

@Неро это конечно вдохновляет от опытного человека услышать такие слова) .  Я, к тому, что на какое состояние мне ориентироваться, на холодное или после прогрева. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kent сказал:

@Неро это конечно вдохновляет от опытного человека услышать такие слова) .  Я, к тому, что на какое состояние мне ориентироваться, на холодное или после прогрева. Спасибо. 

На состояние в эрэкции конечно же. BPFSL на холодную/прогретый может только примерно показать твой потенциальный максимум длинны. Например сегодня поспал плохо, поел говна(жирная сладкая выпечка, пиццы и т. д.), стрэсс и т. д. - опа, уже короче. Но я думаю, что лучше, если ориентироваться, то на холодную. Ведь именно от "холодного" bpfsl зависит bpel. 

Ссылка на комментарий

@Kent Вообще ВУП BPFSL лучше замерять после хорошей трены растяг, или разогретым - это покажет твой протенциал, насколько ты тунику можешь растянуть. После упражнений растяг член греть не надо - это простая физика, для растяжения тканей их хорошо разогревать, тогда они растягиваются лучше. Но также растянутые и горячие ткани лучше и садятся, поэтому после растяг желательно член искусственно подержать растянутым - обмотать хотя бы...

И - растяги мануальные - это внешнее растяжение туники члена. Джелк - внутреннее, он увеличивает количество пч-мускула внутри туники и при эрекции он лучше растягивает член.

Поэтому тяни сколько можешь руками, а потом джелком еще и внутренне поддержишь это растяжение. 

Ссылка на комментарий

всем привет. в общем, не треню уже дней 10,( подхватил воспаление лёгких), температура и общая вялость какая то. Короче, сегодня ради интереса замерил утром бпфсл на холодную, получилось 19.5 хотя перед этим после прогрева было 19! Как он мог так вырасти без растягов и вообще без проработки??? спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...