Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Amigo - "Моя история"


Рекомендуемые сообщения

Всем салют!Мне 29,рост 183см,вес 65 кг. Моя история начинается,когда мне было 15 лет.мои размеры были EG 10, NBPL 13. Уже тогда глядя на свой член я понимал что меня обокрали))  в общем я начал искать информацию, год был 2005, с интерентом было туговато подключался я через домашний телефон и древний модем. Нашел инфу про джелк: какая то древняя метода арабов, просто делал в душе мокрый джелк с мылом) после брал резинку которыми обычно стягивают пачки денег и на стоячий член натягивал эти резинки,не знаю как я до этого додумался так как инфы про Клемп не было. Клемп делал минут по 30(и это в первые дни тренировок!!!) после 5 минут член начал покалывать, еще мин. через 10 я его вообще не чувствовал когда трогал.По истечени 30 минут я имел убитый темно синий опухший член, как мне его не отрезали после таких процедур ума не приложу. 2 недели таких экзекуцийс ПЧ и я забросил это дело. Следующие мои трени были лет в году так 2013 ( я нашел форум гратис и изучал инфу),кстати за 8 лет член подрос до EG 11,NBPL 14. Тренил как попало в основном мокрый джелк по 20 минут и растяги во все стороны по 15- 20 минут.2 месяца занятий и бросил, пол сантиметра или сантиметр NBPL за это время где то нарастил,точно уже не помню. До 2020 года я возращался пару раз к НУПу: то на месяц, то на два, и соответственно результатов практически не было. 

Что я имею сейчас:

EG - 11

BPEL -  днем 16.5 ( утром мерил при каменном стояке 17) какой замер правильный не знаю))

BPFSL - 18.7

NBPL - 15.5 ( тяжело замерить, стояк на 7-8 балов(плавает), длина то больше то меньше)

BPFL - 8

Почему я решил занятся НУПом?, как вы увидели член в спокухе очень мелкий (супер растун какой то), и это очень меня парит. Второй момент это обхват 11 см.Надоело быть тонкочлеником)) 

Поэтому моя главная цель это EG и BPFL.

Первая неделя тренировок прошла. Треню каждый день. Программа пока такая: один день прогревания 10 мин., 12 мин. мокрый джелк, другой день прогревания 10 минут и fowers 10 минут и так чередуется. Попробую месяц в таком режиме, наращивая время джелка и fowers. Думаю долбить только сосудистые упражнения для роста обхвата и спокухи.

В общем как то так.Буду рад любым комментариям) Просьба к Ветеранам дать совет если можете, буду очень благодарен.

Всем роста

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет!

12 минут назад, Amigo сказал:

днем 16.5 ( утром мерил при каменном стояке 17) какой замер правильный не знаю))

Я думаю, что правильный максимальный, т.е. 17, ты же не уровень эрекции измеряешь.

Роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не удивлён,что при разнице в 2 см между bpel и bpfsl стояк на 7.Если делаешь мокрый джэлк,то делай на высокой эрэкции.А то если будет длина 20 при eg 11 - анальный зонд какой-то получится:D

По поводу программы:

1.Можешь сидеть на члене сразу после джэлка.Минут хотя бы от 20,- не стоит fowers выносить ,как отдельное упражнение.

2.12 минут джэлка- это сколько повторений?посчитай сколько времени у тебя уходит на 1 движение и ориентируйся по ним.У меня бывают дни,когда я могу делать 50 джэлков,как 15 минут,а так и 25.Эрэкция зависит от сна,еды и общего стресса.Движения,чем дольше,тем лучше.Нужно не гладить член,а хорошо его продавливать.Движения должны быть от 5 до 10 секунд.Чем медленнее - тем лучше.

Так что,твоя ежедневная программа примерно должна выглядеть так:

1.Мокрый джэлк на высокой эрэкции(например 50 доений)

2.Сидение на члене - минут 20.

3.Кегель - около 100 сжатий(желательно перед сном)

По желанию можешь добавить 2-3 минуты круговых растягов перед или после пункта номер 1.

Ну и отдых.Член не растёт во время тренировки.Он растёт во время отдыха.Если работаешь по программе 2/1,то в день отдыха желательно вообще член не трогать.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk  bpel я мерил при каменном стояке - он 17 см, поэтому разница 1.7 см между bpel и bpfsl.

Джелки делаю интенсивные и сильно продавливаю, делаю на 80-90% эрекции. Сколько повторений за 12 мин. не знаю, где -то 5-6 секунд на повторение. 

Ещё один момент забыл в теме написать, утром когда проснулся стояк был бешенный, почувствовал какое то напряжение изнутри головки, как будто покалывает что то не знаю как описать. Начал ощупывать головку и обнаружил два твердых стержня примерно в середине головки( раньше никогда такого не было) знаю что это кентусы, читал у кого-то в теме Неро вроде писал что они означают рост. Хотя какой у меня может быть рост если я неделю треню???

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Amigo сказал:

стояк был бешенный

 

17 минут назад, Amigo сказал:

знаю что это кентусы, читал у кого-то в теме Неро вроде писал что они означают рост. Хотя какой у меня может быть рост если я неделю треню???

Это очень круто, значит рост пошел по полной :focus:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Amigo Hola Amigo . Не парься , вижу упорство есть у тебя. При должных Тренировках и подходах к делу сможешь вырасти в Длинну и Толщину. 

Мой совет пробуй разные Техники и пойми какая подходит тебе самому. Лучше тебя никто не поймёт какое упражнение даст тебе рост

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Длина меня не особо интересует, главное обхват. А он как я понял растет труднее всего. Есть тут кто чисто обхват бомбит?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Amigo сказал:

Длина меня не особо интересует, главное обхват. А он как я понял растет труднее всего. Есть тут кто чисто обхват бомбит?

Ну я бомбил немного. Что тебя интересует? Включи секундомер и посмотри сколько времени тратишь на доение и удивишся. Многие думают, что 5-6 делают, а на самом деле 2.Порой кажется, что 1 движение длится вечность. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Меня интересует какие упражнения работают лучше всего на обхват? Клемп буду подключать через месяц, пусть пока пч привыкнет к нагрузкам. Насчёт секундомера так и сделаю, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Amigo сказал:

@Mister_Jelk Меня интересует какие упражнения работают лучше всего на обхват? Клемп буду подключать через месяц, пусть пока пч привыкнет к нагрузкам. Насчёт секундомера так и сделаю, спасибо за совет)

А смысл через месяц - ты уже сейчас подключай.Чем больше гематом и тромбов - лучше проработка. А ещё лучше член зажми хомутом и в помпу его. ДА и диаметром поменьше, что б пакинг получился. Как у меня уже горит от людей, которые толком джэлк не освоили даже, а уже лезут во все тяжкие. 

Если серьёзно, то переходи по немногу с мокрого на сухой, в направлении вверх.Начнешь клемпить сейчас - забудь про рост в будущем. Делай джэлк на высоком уровне ерекции(~95%).Через пару месяцев начиюни осваивать технику Юли. А через годик мануала, можно и о клэмпе думать. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk спасибо тебе мужик) насчёт сухого джелка, пробовал я его, чет он мне вообще не зашёл, обучалку смотрел, делал и так и сяк. Суходрочка какая то)) пч не могу проработать. А на мокром я его прям продавливаю, на глазах вижу как набухает.

Ссылка на комментарий

@Amigo приветствую. :hi:

По мне так на мокром- мокродрочка! На мокром лимфу наганяешь, а вот на сухом реально продавить можно! (Но это лишь моё мнение, каждому своё!)

С-джелк пробовал?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Amigo сказал:

@Mister_Jelk спасибо тебе мужик) насчёт сухого джелка, пробовал я его, чет он мне вообще не зашёл, обучалку смотрел, делал и так и сяк. Суходрочка какая то)) пч не могу проработать. А на мокром я его прям продавливаю, на глазах вижу как набухает.

Техника значит у тебя неправильная. Залупляешь. Хватку от основания ведёшь одной рукой вместе с кожей.Сжимаешь сильно. Если не можешь продавить - делай медленно. Может показаться, что член не продавоивается, но после нескольких движений он продавоивается и начинает сильнее разносить. 

https://free-penis-enlargement-videos.thundersplace.org/en/dry-jelq.html

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@SerVor привет. При мокром джелке лимфы ни разу не было. А С джелк ещё не пробывал, но все впереди)

@Mister_Jelk буду пробовать, так как понимаю что на мокром далеко не уеду

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Amigo сказал:

@SerVor привет. При мокром джелке лимфы ни разу не было. А С джелк ещё не пробывал, но все впереди)

Так яж говорю... Каждому своё!

Моё мнение всё таки лучше сухой.... Я тоже с мокрого начинал, а потом на сух перешёл(сразу разницу почуил:dance:). 

Ну и С-джелк мне прям зашёл, попробуй...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

привет, с джелк тема, но я лично делаю например ассорти, я делаю сначала с-джелк минут 8, потом 10 минут сухой джелк прямой хваткой с направлением больше ввверх, меняя руки(эрекция очень сильная). минут 8-10 обратно хваткой с направлением больше вниз и так же меняю руки поочередно(эрекция 80 где то).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...