Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MadCrazy


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sten сказал:

@MadCrazy добро пожаловать! 
К вышесказанному добавлю, что всё у тебя получится, впереди столько всего интересного и разнообразного, что твой член в итоге афигеет и не выдержит, вырастит в длину и толщину, главное не переусердствуй по началу! Изучай статьи и бегай по персоналкам за мотивацией! Удачи :good:

спасибо за мотивацию!:declare:и тебе огромных достижений!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 2 часа назад, MadCrazy сказал:

    сегодня была очередная тренировка и после я не удержался и сделал замер и... печали не было предела член на той же отметке печаль беда жизнь боль вообщем.. позже решил еще разок сделать сухой джелк и как то увлекся за просмотром фильма и протянул его минут 30 решил сделать еще замер и о чудо 

    Если ты сначала померил и у тебя длина члена была одна, а после этого ты провёл тренировку, и опять померил, и член стал длиньше, это временная длина.Назфвается ВУП.  Если забросишь, то опять  длина сократится. Но если будешь продолжать тянуть, то рост современем зафиксируется навсегда. Так что, рано раслабляться) Продолжай тренироваться. 

    Если неправильно расписал, пусть нуперы меня поправят

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, DELOVOY сказал:

    Если ты сначала померил и у тебя длина члена была одна, а после этого ты провёл тренировку, и опять померил, и член стал длиньше, это временная длина.Назфвается ВУП.  Если забросишь, то опять  длина сократится. Но если будешь продолжать тянуть, то рост современем зафиксируется навсегда. Так что, рано раслабляться) Продолжай тренироваться. 

    Если неправильно расписал, пусть нуперы меня поправят

    Братан я в курсе про вуп) я про то что до этого его не было а тут бах и прибавочка) 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, MadCrazy сказал:

    Братан я в курсе про вуп)

    Вуп это лучше чем ничего)) Дальше больше. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Приветствую всех! Заметил что много задают вопросов по поводу замеров и что не правильно измерял и т.п сегодня решил сделать полный фото отчёт со всеми размерами и линейкой с 0мм приятного просмотра:D

    1) член полностью расслаблен 8см

    2)расслабленный вытянутый член 14см

    3) во время 100%эрекции 12см

    4) обхват 10.5см

    5) сама линейка от 0мм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @MadCrazy что у тебя с EG? на фотках 10,5 а выглядит толще чем у меня с 13,5:crazy:

    молодец, желаю тебе отлично прироста:bb:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, masson сказал:

    @MadCrazy что у тебя с EG? на фотках 10,5 а выглядит толще чем у меня с 13,5:crazy:

    молодец, желаю тебе отлично прироста:bb:

    привет может на фото так кажется :blush: спасибо и тебе огромных размеров)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Забыл ещё один замер вдавленная линейка на 100%эрекции 14см

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Реально у тебя, ег выглядит так же больше чем мой) У меня 13. Но по факту, на фотки видно 10,5см. Странно) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 02.03.2020 в 20:37, DELOVOY сказал:

    Реально у тебя, ег выглядит так же больше чем мой) У меня 13. Но по факту, на фотки видно 10,5см. Странно) 

    :unknown:

    Ссылка на комментарий
    В 02.03.2020 в 14:44, MadCrazy сказал:

    Приветствую всех! Заметил что много задают вопросов по поводу замеров и что не правильно измерял и т.п сегодня решил сделать полный фото отчёт со всеми размерами и линейкой с 0мм приятного просмотра:D

    1) член полностью расслаблен 8см

    2)расслабленный вытянутый член 14см

    3) во время 100%эрекции 12см

    4) обхват 10.5см

    5) сама линейка от 0мм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Прошёл месяц значит пора замерить, результаты есть, учитывая стрессов, усталости и прочей дичи в этом месяце прога сидение на члене минут 20-30, тяги через жопу 5 раз по 1 минуте, верёвка 10раз в разные стороны по 30 секунд, сухой джелк минут 20

    Собственно результаты

    Расслабленный вытянутый 15см

    В 100% эрекции 13см было сложно замерять так как подносишь линейку и падает сразу 

    Обхват так же остался 10.5см может +0.1мм

    Тянем дальше режим 5/2

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Красавчик! Поздравляю, почти "поборол" свою линейку)) Скоро на твоего здоровяка ее не хватит, так держать!

    Продолжай также заниматься и все будет окей, обхват не растет пока но так и должно быть пока что, не переживай, сначала работаем над длиной, а затем над обхватом.

    Роста!

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

    Красавчик! Поздравляю, почти "поборол" свою линейку)) Скоро на твоего здоровяка ее не хватит, так держать!

    Продолжай также заниматься и все будет окей, обхват не растет пока но так и должно быть пока что, не переживай, сначала работаем над длиной, а затем над обхватом.

    Роста!

     

    19 минут назад, SerVor сказал:

    @MadCrazy ну поздравляю! :good:Результат есть! Продолжай в том же духе! 

    Дальнейшего роста!

    Спасибо парни:bb:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 26.03.2020 в 15:03, MadCrazy сказал:

    словил первую травму и это тромб

    Джелк начал делать сразу мощно, без разогрева (легкий джелк)?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...