Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rip - "Rip: с чего начать..."


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, надо еще тянуть, может Макс что посоветует как мастер экс-класса hitruga.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 63
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rip

      26

    • Неро

      13

    • masimobelini

      10

    • Meine

      8

    Топ авторов темы

    Quote (rip)
    до предних размеров наверное т.к замеров не проводил

    нет точной информации.

    Quote (rip)
    член увеличился в длине в спокухе и на полустоячем состоянии стал визуально длиннее,
    может ничего и не увеличилось... где замеры?

    У тебя всего два месяца экстендера ..носи ещё четыре

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    У тебя всего два месяца экстендера ..носи ещё четыре

    Макс сказал как отрезал pivo.gif

    Quote (rip)
    заметил такое я вление член увеличился в длине в спокухе и на полустоячем состоянии стал визуально длиннее

    Бывает такое(часто обманчивый визуальный эфект)меряй раза 2-3 в месяц там уже и будешь видеть точные изменения.

    Ссылка на комментарий

    masimobelini , носить конечно буду.. и замеры будут где то числа 10 ноября(два месяца как я тут у вас зарегался), а пока так тока ощущения..

     

    еще интнресует помпа, я после экса и между сетами чтобы кроаообращение быстрей восствновить немного помпирую, без интузиазма.. и еще разок в неделю делаю иногда нормальное занятие с помпой.. тут недавно на этом форуме прочел инфу, что помпмрование тормозит роств в длину

    .. какбыть?

    Ссылка на комментарий
    Quote (rip)
    ут недавно на этом форуме прочел инфу, что помпмрование тормозит роста в длину

    .. какбыть?

    Конечно, все индивидуально,

    но в помпе член сильно заливает лимфой, а есть мнение, что лимфа тормозит любой рост, у меня лично нет определенного мнения на этот счет...

     

    Сам помпу не пробовал,

    а сказать что у меня лимфа задерживала рост - не могу nda.gif

    Ссылка на комментарий

    а как же то что помпа дает неограниченный рост? чот я чем больче всего читаю и врикаю тем всё печальнее и печальнее zlost2.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (rip)
    а как же то что помпа дает неограниченный рост?
    Да, помпа сильнее всего раздувает член, но эффект увеличения от помпы - временный, как легко надувается, так легко и сдувается назад... Да, перед сексом можно ввести в транс девчонку, а через день - няма таго, что раньш было

     

    dulib.gif

    Quote (rip)
    чем больче всего читаю и врикаю тем всё печальнее и печальнее

    наоборот, мудрее становишься, опытнее! Опыт печали не должен приносить

    hitruga.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (rip)
    а как же то что помпа дает неограниченный рост? чот я чем больче всего читаю и врикаю тем всё печальнее и печальнее

    Помпа конкретно тормозит рост,ее скорей нужно использовать как цементирование прироста,после роста!!!! Уберай ее из проги,она все рушит и рост тоже.

    Ссылка на комментарий

    первые замеры спустя 2 месяца

    NBPEL - 14.2(+0.2)

    BPEL - 15,8(+0.3)

    BPFL - 15.8(+0.8)

    EG - 11.8(-0.2) думаю что остался на том же уровне и первые замеры были не точны из-за того что мерил ниткой.

    заметно прибавил в спокухе, жаль не делал замеров на старте

    Ссылка на комментарий

    Quote (rip)
    заметно прибавил в спокухе, жаль не делал замеров на старте

    Всё-равно померь сейчас ,запиши....ведь можешь и ещё в спокухе прибавить! будет с чем сравнить smile

    А вообще с прибавкой тебя! privet.gif

    Ссылка на комментарий

    результат буде, это однозначно, надо тренить - и не унывать,

    когда-то учили: количество перерастет в качество smeh1.gif

    мы же говорим, что качество тренировок приведет к увеличению количества jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Всем Привеет)). давненько тут меня не было. был оч занят и времени свободного было мало..

    в связи с чем перешел на программу джелк и клемп.. первые впечатления - нравится ощущение после трены, ну и эрекция хоть орехи коли)).. что еще мне можно включить сюда же?

    Ссылка на комментарий
    перешел на программу джелк и клемп.. первые впечатления - нравится ощущение после трены, ну и эрекция хоть орехи коли)).. что еще мне можно включить сюда же?

     

    Это отличная связка! Можешь поробовать эрегированные растяжения, пора и [vrk][/vrk] потягать, а с [fowfers][/fowfers] не дружишь?

    Ссылка на комментарий

    Holmes, а помпа не замедлит рост.. простоя счас забросил её по совету бывалых подальше.

    Неро, спасибо, начал пробывать. я до этого делал, но счас начал по новому более сосредоточенно. раньше я в ванной послле проги новичка сидел на члене на ванной минут 5.. он весь черный становился и пожамканый.. сча буду пробывать на стуле, но чтобы времени занимало побольше

    Ссылка на комментарий

    ВСем привет.. вчера сделал замеры

    NBPEL - 14.2(+0.2)

    BPEL - 16,0(+0.2 от последнего и 0.5 от начального)

    BPFL - 17.0(+1.2 от последнего и 2.0 от начального)..

    екс месяца два назад сломался, делал тоько комбинированный джелк - 60 процентов времени, растяги 20% и клемп + ленивые растяги + сидения на члене 20%

    вопрос - почему такое увеличение растянутого члена, а при эрекции маленькое

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...