Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rip - "Rip: с чего начать..."


Рекомендуемые сообщения

начал с экспа..как и когда нопять правильный ли это путь

 

мои данные:

28лет, работаю, веду активный образ жизни.

BPEL=15.5

NBPEL=14 (хочу20)

BPFSL=15

EG=12(хочу 14-15)

степень эрекции 9-10. эрекуия почти перендикулярео, чуть ближе к телу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rip

    26

  • Неро

    13

  • masimobelini

    10

  • Meine

    8

Топ авторов темы

Привет. Только не "с экспа " , а с экса . koshka.gif

Quote (rip)
как и когда нопять правильный ли это путь

Это правильный путь! Потому что ты не сидишь сложа руки сокрушаясь о том ,какой у тебя маленький член ,а прикладываешь усилия ,для того ,чтобы изменить ситуацию! Через годик будет у тебя на 3-4 см длиннее и немного толще -это ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ!!! jest2.gif

Ссылка на комментарий

Ты ,я так понимаю,всё округлил. Все цифры таки правильные... Давай так,если у тебя ,например обхват 12.2 ,тогда именно так и напиши ,или если нбпл 14.3 или 13.9 ,то именно такие цифры надо написать. А то потом будет непонятно тебе самому вырос ты на 0,2 см или это были погрешности измерения. Во всём нужна точность! Сделай обязательно себе фотки на память и для сравнения в будущем с полученными результатами! jest2.gif

Ссылка на комментарий

к сожалению.. более точно не получиться..у меня во время эрекции может результат в несколько милиметров скакать, обхвата это точе касается . А С ВДАВЛЕННОЙ ЛИНЕЙКОЙ ТЕМ БОЛЕЕ) вот и взял примерно средний результат +/- 2мм

Ссылка на комментарий

Да,понимаю. Но нужно поймать момент максимального возбуждения и замерить. Если за раз не получится замерить (эрекция скачет),сделай несколько замеров,возбуждая до предела член. Если просто замериться,как только встал,размер один. Если мастурбировать до выделения 'смазки' - размер будет больше. У меня разница между этими замерами 1,5 см иногда бывает. Вот и думай smile

Ссылка на комментарий
Quote (rip)
BPEL=15.5

NBPEL=14 (хочу20)

BPFSL=15

Привет, Рип! Хочешь ты хорошо, только советую отсчет и показатели роста вести по BPEL и BPFSL - это более точные параметры для сравнения, прими пока так, а там сам поймешь что это так...

 

Quote (rip)
как и когда нопять правильный ли это путь
на нашем сайте большинство участников - приверженцы мануальных упражнений и большинство хорошо начинает расти от них, ибо экс носить надо, чтобы расти, значительно больше и сложнее... Это не менее 6-8 часов каждый день... Такое рабство не по мне... Хотя у нас есть тут и приверженцы экса, тот же Макс, который начал с тобой беседу...

 

Есть тут у нас нуперы, которые совсем не выросли от экса и бросили его в отчаянии, но мануалка дала первые прибавки...

 

Раз ты уже поддался рекламе и купил этот агрегат - пробуй, конечно, но я все-таки советовал бы параллельно делать и прогу новичка - через часа 2-3 до или после экса, делать джелк, так ты закалишь член и будешь готов ко всякому развитию событий...

 

Есть у нас и совмещающие и растущие при том, будет желание - познакомишься... Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

экс пока ношу чуть больше 2 недельпо 3-6 часов(от возможности). был перерыв один деь всего.. пока получается ..первые результаты есть . при эрекции пока не вырос .но на два деление штанги раздвинул уже..это я так понимаю первоначальная растяжка.. у пражнения буду делать пока 3 раза в неделю т.к больше нет возможности ибо экс снимаю часто уже ночью...

Ссылка на комментарий

привет всем...есть первые результаты

 

BPEL=15.5 ---1 6(+0.5)

 

BPFSL=15 --- 16(+1 может быть 0,8)

 

теперь у меня два показателя совпадают..

есть пару вопросов на счет экса да и ваще.

1 почему иногда еле могу носить час без перерыва, а иногда 2-2,5 прям с удовольствием.

2 если нет времени носить хотяб 3 часа экс есть ли смыс его надеапть .. или лучше этот день заменить какими-нибудь растягивающими упражнениями..

3делаю 2 раза в недель прогу новичка + веревку..какой дж посоветуете.сх или мокрый?

Ссылка на комментарий
Quote (rip)
какой дж посоветуете.сх или мокрый?

Мокрый больше на длину,чем на толщину. А сухой наоборот,но он намного мощнее и травматичнее. Думаю,делать пока нужно мокрый,но и осваивай сухой. Есть смысл делать их оба и чередовать.

Ссылка на комментарий
Quote (rip)
теперь у меня два показателя совпадают.

Ты перед измерением BPFSL хорошо прогрей член - растяни и померяй, одинаковые параметры говорят о том, что тебе надо тянуть и тянуть и тянуть... da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (ТотСамый)
Ты перед измерением BPFSL хорошо прогрей член - растяни и померяй

Да-да-да,увидишь размерчик побольше того,что мерил на не прогретом члене. Хотя,может,ты указал и на прогретом,кто знает...Лишь ты и знаешь))

Ссылка на комментарий

помоему как то неправильно греть а потом мерить всетаки

мы ж перед сексом не прогреваем

даже перед стояком не делаем ж прогрев?

а реально - как тянется член - в спокойном комнатном состоянии - таков и есть размер оО

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
мы ж перед сексом не прогреваем

За тебя это девушка сделает))

Просто перед любыми растягами лучше делать прогрев,а то ненароком повредишь себе чего-нибудь udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

ну перед самим упражнением да. а вот перед измерялкой - я считаю, лично, не стоит)

главное в нашем деле без травм.. dumai.gif

Ссылка на комментарий

А вот таким одним мощным растягом на максимальную длину и можно повредить что-нибудь... Но это надо сильные руки иметь и немного безбашенности smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (rip)
1 почему иногда еле могу носить час без перерыва, а иногда 2-2,5 прям с удовольствием.

2 если нет времени носить хотяб 3 часа экс есть ли смыс его надеапть .. или лучше этот день заменить какими-нибудь растягивающими упражнениями..

Смысл одевать экс,раз уж ты начал его носить -есть всегда. Лучше несколько часов ,чем вообще ничего! ...Ну а что касается различий в ощущениях-это и от настроя и от настроения .самочувствия и погоды может зависеть. Если будешь помогать себе спреем лидокаина сможешь носить невзирая ни на что!

jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
а вот перед измерялкой - я считаю, лично, не стоит
Ну не надо только вольных импровизаций - это утвержденная так сказать практика нУПа - для определения сдерживающих факторов роста члена BPFSL необходимо измерять для точности в прогретом состоянии - травмы тут не при чем, просто результат будет точнее - читай теорию роста члена.

 

Повторю, речь идет о прогреве только для измерения BPFSL

Ссылка на комментарий

rip, судя по твоим размерам - если ты правильно измерил - экс тебе просто показан для применения - тебе надо очень сильно тянуть и поэтому ты сможешь вырасти!

 

У тебя эрекция железная?

Ссылка на комментарий

Quote
судя по твоим размерам - если ты правильно измерил - экс тебе просто показан для применения - тебе надо очень сильно тянуть и поэтому ты сможешь вырасти!

 

У тебя эрекция железная?

 

да я читал о сдерживаюших факторах, поэтому 2 иногда 3 раза в неделю добавил растяги.

эрекция железная в среднем 9.5, но бывает и даже чуть за 10(аж член разрывается-)).)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...