Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pacman - "Pacman - начало пути"


Рекомендуемые сообщения

Друг... Тебе твои знакомые накинули +2 см на "уши", может кто то и больше... Вырастешь, не переживай, все у тебя будет (если ты этого конечно же захочешь)

И все будут :smoke: в сторонке=)

Подтянешь стояк, размер, в общем всю свою половую систему к отличному результату... Я пришел на форум подтянуть стояк, но почитав статьи, меня втянуло сюда=) И я рад...

Пришел я сюда с 15 см, гнаться за 20 я не буду=) хочу +2 и все=) + 1,5 к толщине=) Потому что знаю что 15 размер отличный, по своему опыту=) Но почему то хочется еще=)

Ознакамливайся, вливайся в коллектив... и Расти друг=) Прога новичка тебе в помощь..

"С нее многие выросли" 

Ссылка на комментарий

Quote
Это отличная идея, только со временем у меня небольшие проблемы. В принципе могу на работе забурится в туалет на пол часика

 

Тогда начнем) jest2.gif

Ссылка на комментарий

pacman,ты обещал перемерить вот эти показатели NBPFSL=14

BPFSL=15.5 ...ждём результатов dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
pacman,ты обещал перемерить вот эти показатели NBPFSL=14

Сейчас дотянул до 16. Но может быть это от того что я начал потихонечку тренироваться dumayu.gif

Ссылка на комментарий
Quote (pacman)
Сейчас дотянул до 16. Но может быть это от того что я начал потихонечку тренироваться
Отлично! Вполне вероятно, пошел рост... Как удается тренить, что делаешь, расскажи.
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Отлично! Вполне вероятно, пошел рост... Как удается тренить, что делаешь, расскажи.

Если быть честным, то только последнее время начал прикладывать к этому усилия dumky.gif т.к. нашел наконецтаки где это можно оссуществить ulibka.gif

Делаю так: da.gif

1) Разогреваю в зависимости от места(теплой водой или руками)

2) Растягиваю его сначала вперед, потом в стороны и круговые(тяну раз 20, держу секунд 15)

3) Сухой джелк 50 раз

4) Ну и в течении для делаю упражнения кегеля

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Очень мало

Это же в проге новичка nda.gif Да и на моем друге и от этого иногда появляются красные пятнышки. Редко, то на головке маленькое пятно, то на стволе (диаметром <= 1мм)

Ссылка на комментарий

Ты не по разам считай,в проге новичка джелк должен состовлять 10-15 мин,ты таймер возьми и делай 10 мин и посчитай тогда сколько у тебя раз получится.Понимаешь джелку и именно иму нужно уделять особое время а не растягам,он в нупе основа роста и всего прочего jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Понимаешь джелку и именно иму нужно уделять особое время а не растягам

У меня было наоборот smeh6.gif Хорошо da.gif спасибо Холмс, буду уделять джелку больше времени o4ki.gif

Ссылка на комментарий
Quote (pacman)
буду уделять джелку больше времени
В последний год я мало времени уделял джелку - а он основа роста, сейчас начал опять сильно джелковать и бен прямо в восторге
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...