Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pacman - "Pacman - начало пути"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел бы присоединиться к вашему дружному сообществу. Но для начала расскажу что меня привело сюда... Мне 21 год. Я никогда на парился над размерами своего достоинства. И зря... В подростковом возрасте с друзьями как-то не мерились и я был в полном неведении. Моя сексуальная жизнь не была очень разнообразной. Первый раз я занялся сексом примерно в восемнадцать лет. smushenie.gif Особых подозрений на недостатки моего пч это не вызвало, разве что она в начале сказала что то вроде "ты как-то поверностно". Но девушка я вам скажу тоже была не проста da.gif в свои двадцать два года, она пережила рождение двух детей и я думаю очень активную половую жизнь. Но оргазм она получила и чувство гордости меня переполняло smeh6.gif Сейчас у меня есть постоянная девушка, моего возраста. Она была девственницей. Наша половая жизнь нравилась и ей и мне. Я с моим размером как-то раз даже умудрился достать ей до матки udivlenie.gif Но вскоре она меня озадачила. Как-то раз она меня спросила о моем размере, и вопрос содержал какие-то ее надежды: "А сколько у тебя сантиметров, двадцать?" Ей подруга сказала, что у ее парня 20. Я ответил ей с небольшим преукрасом, на что она сказала: "Я рада что у тебя такой маленький" smile58.gif и засмеялась smeh6.gif после этого я начал комплексовать, что заметно сказалось на эрекции и желании. Затем еще больше огорчился узнав что у друзей 17-18 см zlost2.gif Ну и собственно после этих разочарований этот сайт стал конечным пунктом моего судорожного скитания по сети в поисках решения моих комплексов komp.gif.

 

Я студент, а также работаю.

Подвижный образ жизни. Редко, но бегаю.

Посещаю брусья, турники. Раньше ходил в сорт зал.

 

Данные пч:

NBPEL=14

BPEL=15.5

EG=12.5

NBPFL=8

BPFL=10.5

NBPFSL=14

BPFSL=15.5

 

Степень эрекции=7-8

 

Когда 7-ая степень, стоит под прямым углом к телу, когда 8-ая степень, смотрит вверх.

 

Хотелось бы увеличить NBPEL до 18, EG до 13.5-14

 

Вообщем вот такая ситуация ребята. Надеюсь вы поделитесь своим опытом с новичком privet.gif

Ссылка на комментарий

Привет, pacman :hi:

Я те сразу скажу, что с того момента когда у тя высветило nup.ru, ты уже начал рости))

Всё будет ровно, главное желание и руки.. :drinks: Будут и эрекция 9-10 и размеры что надо..

Удачи те и роста, ребята освободятся и те напишут.. Посмотри пока разделы для новичка (BPFSL=15???) и будь как дома, здесь все растут вместе))

Ссылка на комментарий

Здравствуй,друг!

Quote (pacman)
Первый раз я занялся сексом примерно в восемнадцать лет.

Не страшно,я в 19 лет)

Quote (pacman)
Она была девственницей.

большой плюс,она других размеров не почувствовала на своей шкуре,поэтому твой для неё лучший и единственный)

Quote (pacman)
Ей подруга сказала, что у ее парня 20

Эти цифры чаще всего надуманы)) Чтобы похвататься перед подругами.

Начни с программы новичка и всё будет хорошо)) Обязательно прогревайся перед занятием водой (~40 градусов) минут 10.

Ссылка на комментарий

Quote (pacman)
Всем привет! Хотел бы присоединиться к вашему дружному сообществу.

Рад тебя видеть в нашей компании!

 

Quote (pacman)
Ей подруга сказала, что у ее парня 20.

Quote (Meine)
Чтобы похвататься перед подругами.

Мадамы очень любопытние, могут и соблазниться, пусть не все, но желающие будут попробывать. Так что жди новостей. Нашёл молчи и потерял молчи.

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Привет,дорогой.

Quote (pacman)
NBPEL=14

BPEL=15.5

EG=12.5

NBPFL=8

BPFL=10.5

NBPFSL=14

BPFSL=15.5

Ну во-первых у тебя среднестатистический член! Во-торых мне кажется .что два последних показателя у тебя не совсем точные. Надо тянуть очень сильно. (только не оторви ) smeh6.gif

Буду рад сотрудничать с тобой. Да и другие ребята тоже помогут. Задавай вопросы ,если что не понятно. Помни ,размер члена можно увеличить!!!! privet.gif

Ссылка на комментарий
Quote (pacman)
BPEL=15.5

EG=12.5

...

BPFSL=15.5

Привет, друг!

Для начала очень хорошие размеры! Начни прогу новичка - и, судя по твоим параметрам, тебе надо активнее тянуть, советую совмещать джелк с ленивыми растягами - длина должна пойти... А там посмотрим...

Главное - регулярные занятия, времени это совсем не много отнимет.

Ссылка на комментарий

У нас одинаковые с тобой размеры другda.gif Только мне 17 лет=)

 

Может соревнование какое-нибудь устроим,это тебе и мне мотивацию придаст? pivo.gif

Ссылка на комментарий

Затем еще больше огорчился узнав что у друзей 17-18 см kurenie.gif

 

Все это враки,только одного парня встретил,который правду сказал про свой размер,что у него 14

 

А обычно все говорят от 16 до 20 в среднем....был у меня одноклассник,говорил,что у него 19...оказалось,что чуть меньше даже,чем у меня))

 

Не парься,бен у тебя будет что надо!

Ссылка на комментарий

Я тут разговаривал с пьяным напарником на работе. Он сказал,что 17 - это уже большой агрегат. У него у самого примерно 15,как он показал на линейке. Со многими спал и все довольны. Жена есть и тоже счастлива. Тем более,после родов двух детей. Так что,можно быть хорошим любовником и с 15 см. Как он говорит,главное - её хорошо возбудить.

Ссылка на комментарий

Quote (luplup007)
Все это враки,только одного парня встретил,который правду сказал про свой размер,что у него 14

Согласен,врать горазды. У меня случай. Сидим в баре разговариваем. Зашел вопрос о том у кого какой член. Один говорит 18 ( ну у него есть ,в дУше это заметно) Я говорю - 18..( на тот момент ) Первый сразу усомнился ,потому как - это редкость -18см. И он в этом прав... в дУше у меня колбаска ,тогда ещё не такая увесистая была,как сейчас,поверить было сложно...однако уже было 18.

Ну вот ,третий говорит - 17 - и вы знаете ,он тоже правду сказал... а вот четвёртый ,видя какие с ним ребятата сидят ,застеснялся правду сказать и ,так быстро и нервно тоже сказал - 17. Думаю,что на самом деле (по дУшу сужу) у него около 14 см. То есть ,даже зная ,что мы его в дУше видали,всё равно ,по инерции врёт про размеры своего члена.. Вот,это часто встречается,так что не верь,что у всех твоих друзей большие писюны,там ,в трусах может лежать и 13 и 12 см zabei.gif

Ссылка на комментарий

Успехов топикстартеру! smile

 

masimobelini, ну ПЧ в спокойном состоянии еще не показатель smile Не всегда большой в спокойном - большой в эрегированном, всегда есть исключения smile

Ссылка на комментарий

Quote (Jimmy)
Не всегда большой в спокойном - большой в эрегированном, всегда есть исключения

Практически нету,очень редко,тут может только толщина обмануть.

Ссылка на комментарий

Практически нету,очень редко,тут может только толщина обмануть.

у меня по сути в спокухе оч немаленький.. а вот в эрегированном..

Ссылка на комментарий

До нупа был см 8 гдето

щас растянул - мешает качаться(

осообенно при прессе - реально надоело((

лучше б оставался таким ж в спокухе,а вырос в эрегированном.

щас 10-11 наверное..

у меня по сути ПЧ слабый. а еще нехватает железа в организме. наверное может изза этого? типо не то чтобы анемия. а нехватка крови сказывается???

Ссылка на комментарий

Quote (Jimmy)
Не всегда большой в спокойном - большой в эрегированном, всегда есть исключения

Не спорю. Историю привёл в доказательство того ,что есть и вруны-их ,конечно большинство!

Ссылка на комментарий

ну вот видишь до нупа он у тебя и в спокухе был скромным.так что все сходится,у меня тоже очень маленький был до нупа в спокухе.

Ссылка на комментарий

ну в начале то соотношение было правельное,маленький в спокухе-маленький в эрекции.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Quote (eL_Jackson)
Я те сразу скажу, что с того момента когда у тя высветило nup.ru, ты уже начал рости))

Мотивирует ulibka.gif

 

Quote (Meine)
большой плюс,она других размеров не почувствовала на своей шкуре,поэтому твой для неё лучший и единственный)
Quote (Meine)
Мадамы очень любопытние, могут и соблазниться

Да, вот это надо проконтролировать.

 

Quote (masimobelini)
два последних показателя у тебя не совсем точные

Ок masimobelini растяну что есть силы)))

 

Quote (luplup007)
У нас одинаковые с тобой размеры друг Только мне 17 лет=) Может соревнование какое-нибудь устроим,это тебе и мне мотивацию придаст?

Это отличная идея, только со временем у меня небольшие проблемы. В принципе могу на работе забурится в туалет на пол часика hitryi.gif а потом в общаге в душ. Так что давай попробуем.

 

На счет вранья друзей про размер, я сомневаюсь. Хотя 18 см и ни разу не достать, это странно. Может попадались такие. dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...