Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LOT-теория от BIB'а (связки)


LOT-теория в моем опыте НУПа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Мой LOT и упражнения

    • LOT 9-12 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 9-12 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВВЕРХ
    • Увеличил член в Длину
    • Не увеличил член в Длину
    • Иное - опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kroha сказал:

@Неро Как можешь прокомментировать ответ Трунд'а по поводу связок ? Что угол эрекции не зависит от них. Интересно твое мнение

Я не согласен с таким утверждением, ибо вся практика с нуперами на сайте говорит об обратном: те, у кого до НУПа угол был маленький и член в эрекции практически был прижат к телу лучше вырастали в длину, чем те, у кого член стоял низко, при чем угол эрекции становился у них больше (за счет растягивания связки и вытягивания скрытой части члена). Конечно, не оправданы страхи тех, кто боится что тяги члена вниз приведут к тому, что член в эрекции будет смотреть в пол - такого ни у кого не было. Тем более, что угол эрекции связан не только с растяжением связок, а и с силой эрекции, сильно эрегированный член стоит всегда выше, чем слабо эрегированный.
 

Я связку растянул сильно, хотя ЛОТ сейчас =9, но в эрекции сильной член стоит под углом 50-45 градусов, а если ночью лежа, то и к телу может прижиматься... 
Также угол эрекции еще зависит от массы члена, естественно, что сильно увеличенный в НУПе член более тяжелый и стоя он будет больше растягивать поддерживающую связку.
Далее - возраст нупера. Чем моложе, тем член будет стоять выше, ну связано с большей силой эрекции тоже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я измерил свой лот,у меня с 12 до 8 дёргается сильно а с 8 до 6 дёргается маленькими рывками,я так понимаю мне надо тянуть только вверх?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Brutal сказал:

Я измерил свой лот,у меня с 12 до 8 дёргается сильно а с 8 до 6 дёргается маленькими рывками,я так понимаю мне надо тянуть только вверх?

Не надо теорию принимать за 100% догму, тем более, у тебя, не понял, все же ЛОТ 8 или 6? Ты растягиваешь расслабленный член и кегелируешь?

Советовал бы тебе делать 50/50  - вниз/вверх.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

Не надо теорию принимать за 100% догму, тем более, у тебя, не понял, все же ЛОТ 8 или 6? Ты растягиваешь расслабленный член и кегелируешь?

Советовал бы тебе делать 50/50  - вниз/вверх.

Расслабленный пч беру и слегка оттягиваю и делаю кегель,с 12 до 8 дёргается сильно а дальше не такие сильные качки назад, думаю 7лот,могу залить видос

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Не надо теорию принимать за 100% догму, тем более, у тебя, не понял, все же ЛОТ 8 или 6? Ты растягиваешь расслабленный член и кегелируешь?

Советовал бы тебе делать 50/50  - вниз/вверх.

Ну на счёт догма не догма но думаю в этом что то есть,у меня лот 7 это значит что верхние связки хорошо тянутся и так,а вот при тягах в вверх плохо тянет,я сижу на члене а связки не тянет,при тягах ручных тянет хорошо вниз а вот вверх как то не очень чувствуются связки,буду в основном пробовать вверх,может с этого что выйдет:bb:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Brutal сказал:

Расслабленный пч беру и слегка оттягиваю и делаю кегель,с 12 до 8 дёргается сильно а дальше не такие сильные качки назад, думаю 7лот,могу залить видос

можешь залить, разместим в теме про ЛОТ также

Ссылка на комментарий

Перечитал два раза, но так и не понял, есть какие-то рекомендации тем, у кого лот очень низкий (6-7), но эрекция почти паралельно животу?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Перечитал два раза, но так и не понял, есть какие-то рекомендации тем, у кого лот очень низкий (6-7), но эрекция почти паралельно животу?

есть, в самом низу страницы:

Применение теории LOT

...

При LOT 6:00 – 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что верхние подвязки итак достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Неро сказал:

есть, в самом низу страницы:

Применение теории LOT

...

При LOT 6:00 – 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что верхние подвязки итак достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica).

Да, но разве острый угол эрекции не говорит о не растянутых связках?

Насколько я понял :

низкий лот - связки растянуты

Острый угол эрекций (член почти касается живота) - связки не растянуты

Т.е. два взаимоисключающих вывода. Но у себя я наблюдаю как раз острый угол эрекции и низкий лот. Либо я тупой и чего-то не понял, либо я что-то не так мерю)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Да, но разве острый угол эрекции не говорит о не растянутых связках?

Насколько я понял :

  • низкий лот - связки растянуты
  • Острый угол эрекций (член почти касается живота) - связки не растянуты

Т.е. два взаимоисключающих вывода. Но у себя я наблюдаю как раз острый угол эрекции и низкий лот. Либо я тупой и чего-то не понял, либо я что-то не так мерю)

Прошу прощения, я невнимательно прочитал - прочитал, что член в эрекции параллелен полу, а не телу ... Mea culpa

Параллелен телу - ситуация кардинально меняется.

Ну это говорит не только о связках, а о силе эрекции, мощная она, как у коня. :good:

Тут картина может быть смазана еще малым стажем в НУПЕ, но о нерастянутых связках говорит тоже, да. Я бы советовал тянуть 50/50 ВНИЗ/ВВЕРХ, а после месяцев пару посмотреть на результат...
Кстати, Fowfers - это растяги вниз.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

У меня почти едва дергается на 10:00 и на 9:30 уже остановка, на 9:00 прям еле еле заметно и то вглядываясь подергивается, не понятно:nose:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Просматривая тему PavelK, только сейчас узнал о LOT.

Вчера вечером провёл свои исследования.))

1. Угол эрегированного члена: чуть выше от перпендикуляра к телу.

2. LOT: 8.30

Занимаясь НУПом, в основном (больше всего) тянул вниз. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Только ознакамливаюсь с Нупом, и, соответственно, со своей физиологией. 

Первичным делом проанализировал основываясь на Теории РЧ в чем у меня может западать развитие. С грехом пополам измерил значение BPFSL, оно оказалось в среднем ниже BPEL  ( существует некоторая вероятность, что мне так и не удалось нормально замерить растянутое значение, но то что он не тянется дальше эрегированного, это определено) 

 Эрекция по ощущениям 8-10, бывает когда особо возбуждаюсь, и некоторое время нахожусь в таком состоянии  член начинает ныть от боли.

В состоянии эрекции член прижимается к телу, иногда отходя от него совсем на не значительное расстояние. 

LOT: сокращение члена чувствовалось на всех положениях - получается  6:00-6:30

Исходя из таких данных, какую мне программу составить посоветуете?

Сам я сейчас работаю по программе новичка, стараюсь не прыгать в нагрузки, но член в основном «просится», часто эрекция ( возможно из-за моего недатраха). 

Заранее спасибо, всем роста!

Ссылка на комментарий

Не пойму, каким образом он опускается ? Натягиваю его вверх и начинаю напрягать мышцу , в итоге ничего не происходит , он не опускается .  Я наверное что-то не так делаю .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...