Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

С Новым 2020 Годом!


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

От себя и от лица нескольких стариков нуперов которые по разным причинам не могут быть на форуме, но, связь с ними имею, так же хочу пожелать вам всем прежде всего: здоровья, без него не то что нупить, жить не хочется, сил на все за, что решились взяться, успехов в ваших начинаниях и счастья со своими близкими, женами, подругами и так далее.:mail:

Пусть новый год нам подарит заветные сантиметры ведь мы этого заслужили как никто другой!:victory::drinks:

  • Лайк 6
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

С наступающим! 

Желаю в будущем году успеха во сферах деятельности, уверенности в себе и не бросать начатое на пол пути:sunny:

Ну и конечно, то зачем мы здесь собрались, всем большого бена:drinks:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Братья всех с наступающим новым годом!

Главное нам всем не теряться, поддерживать друг друга и не ссориться! Все мы помним @PenisParker, хороший был парень но со своими тараканами, та перепалка заставила его покинуть форум, но хоть он был странноват немного но зато помогал ребятам, мотивировал)

Хотелось бы чтоб никто из нас не конфликтовал и таких инцидентов чтоб больше не случалось

Кто знает может кто тут из Москвы? Как нибудь вдруг даже встретиться получится) в какой то теме видел съезд Аргентинских НУПеров, да ещё и лет 10 назад, когда и соцсетей то почти не было настолько активных как сейчас)

В общем всех благ вам, счастья и роста в наступающем и последующих годах!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Кто знает может кто тут из Москвы? Как нибудь вдруг даже встретиться получится

Привет!

Друзья, комрады! Я искренне поздравляю всех с Наступающим!

:drinks:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Я тут зеленый новичок совсем, но желаю всем огромного роста и больших результатов в 2020 году:focus::dance:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweet сказал:

от лица нескольких стариков нуперов которые по разным причинам не могут быть на форуме, но, связь с ними имею

Скажи им тогда, что они редиски :) Уж если я смог найти возможность помочь возрождению на пепелище былого форума, то им - тем более...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

Скажи им тогда, что они редиски :) Уж если я смог найти возможность помочь возрождению на пепелище былого форума, то им - тем более...

Ну не хотят больше писать на форуме, либо времени нет, ничего не могу поделать:unknown:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Ну не хотят больше писать на форуме, либо времени нет, ничего не могу поделать:unknown:

Ну хоть привет передали конкретно от себя! :declare:

Ссылка на комментарий

Салам братья Нуперы! Я немножко загудел, поэтому не судите строго)))) 

Всем желаю в новом году успехов, увидеть результаты затраченных усилий в наших делах и добра, мира и процветания вам и вашим близким. Занимайтесь спортом, развивайтесь и будет все у нас хорошо. С праздником. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...