Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Хочу попробовать заказать там пчел, после ужаливания хочу носить экс, реально это вобще будет, не раздует ли член так что он не влезет в экс? И будет ли это эффективно, как думаете? 

Экс норм носить будет.Не ставь пчёлок близко к головке и у самого основания и лобка,то есть в радиусе сдавливания члена ремешком и основанием экса.Не бойся ,член не раздует до таких размеров.Пчелок ставь за часа два до ношения экса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Влад69 в общем то от тебя и ждал ответ, спасибо, завтиа позвоню им, узнаю че и как.

У меня по центру пч как и большинства дорсалка типо, лента жесткая, хочу туда колоть, чтобы размягчить ее, что скажешь?

@masson ты че ржошь?)))

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да ниче, решился пчелок жалить? это хорошо) 

если-бы у меня член реагировал на них, тоже бы колол, а у меня их во дворе по 10 штук летает (цветов много)

Но летом херану штуки 4 все равно, летом они сильные, если так же ничего, то не вижу смысла мучить себя:D

А тебе желаю роста с них:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

У меня по центру пч как и большинства дорсалка типо, лента жесткая, хочу туда колоть, чтобы размягчить ее, что скажешь?

Ты всё равно будешь перемещать места посадки пчёлок.Яд ,проникая в сосуды ,будет распределятся равномерно вокруг ужаливаний. Не ставь пчёлок только на крупные сосуды,выступающие в коже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson да а че терять то нечего)) хуже не будет) спасибо, тебе тоже роста. Даже есл  у тебя пч не пухнет,  яд все равно положительно влияет.

@Влад69 понял, ну до связи тогда, думаю помучию тебя вопросами попозже)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С прошедшим тебя праздником)) А так же поздровляю, с приростом)) Темерь у тебя появилось ещё больше стимула)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.05.2020 в 17:18, HydroMax2020 сказал:

Короче 25 штук - 500р стоит. Ехать надо в Мос обл... От меня где то 100км, в Москву пока не возят. Ищу другой вариант поближе.. Эти будут завозить в москву как снимут "БЛОКАДУ"

 

16 часов назад, DELOVOY сказал:

С прошедшим тебя праздником)) А так же поздровляю, с приростом)) Темерь у тебя появилось ещё больше стимула)

От души друже, давай тоже подключайся.)

Ссылка на комментарий

25. Экс 120 без обмотки / стрч 120+160+100/ экс -3 см 70 / экс -2 см 150 
26. 120 экс
27. отдых - секс
28.110
29.135мин+2 мин перерыв + 80мин 2 мин перерыв 40 мин в горячей ванне : итого 4ч25м
30. Экс 150/2 + стрч 60/2 + экс 100 / итого 4ч10мин экс / стр 1ч
1. Экс 150 / стрч 60/2+ экс 120
2. Отдых - секс
3. Экс 150 днем/ вечерои добавил 0.5 60 больно убрал 0.5 / стрч 180
4. Экс 165/2 / стрч 60/2/ экс 120 без обмотки/ экс без обмотки -1см 60 /2/ стрч 130 /2/ экс 60/ стрч 60
5го т.е  сегодня добавил 0.5 убирать не буду, ношу теперь так, бпфсл в эксе почти 16.5....пружины слегка сжались, на пару мм. 

Где /2/ это перерыв между девайсами или подходами

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Кто еще носит экс, вешалку, стретч.. еще раз напомню и рекомендую о разогреве в процессе тракции. Очень хорошо отслеживается вуп после трени. Именно на разогретом пч. 

Сейчас большую часть тракции грелка на пч, в среднем 70% от всей тракции член греется. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

5. Добавил 0.5мм 160/5/+60
6. 150
7. 130+10м фоверс+80+60
8. 140/2/+60+90
9. Экс 150/10/+130/10/+60
     стрч 40+50+100
10. 150+180+60
11. 60+60+60 какая то х*йня, обмотку делаю и больше часа не вывожу. Болит. Странно. Первый раз такое. Помазал бепантеном. Вечером фоверс и тяги за попой,  вуп 18см
12. 120/2/+60+фоверс20мин+тяги за жопу20мин, вуп 18см+45 экс  
13.140 бпфсл 17.5+фоверс+тяги через жопу сразу дают бпфсл 18см+40 экс

@Gonzo @Sweet

Что скажете, тянуть также после экса мануалкой, т.к. виден очень хороший вуп.. после экса у меня сохраняется 17.5, а после экса и сразу тяг через попу почти 18 см...

Не получится так, что этот вуп в 18 см от тяг через попу он опережает тяги от экса, типо я бы его увидел чуть позже от экса и я тороплю события, не исчерпаю ли я эффективность от экса таким способом? Или продолжить так же тянуть пока тянется бпфсл и есть вуп???

От экса повторюсь нет вупа на протяжение всего времени которое ношу, только от связки экс 2-3 часа+фоверс 20 минут+ тяг через попу он есть. 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 прислушайся к своим ощущениям и поступай как посчитаешь нужным. Я не хочу оказывать медвежью услугу. Если бы я был тобой, я бы не тянул через ягодицы, так как это подразумевает на максимальной силе, а тянул просто циклически после экса, но с умом без лишнего ужесточения ткани.

Ссылка на комментарий

@Sweet обычные тяги делаю перед эксом, чтобы размять перед тракцией минут 5-10. И после экса вуп именно от жопных тяг, а от обычных нет ( и я тяну после экса через жопу раза 3-4 на макс и все.. а потом снова экс на часик.

Посмотрю что от этого будет, но 4й день основание у меня покалывает.

И член хорошо себя чувствует, припухлый постоянно.

Ссылка на комментарий
В 05.05.2020 в 21:56, HydroMax2020 сказал:

Кто еще носит экс, вешалку, стретч.. еще раз напомню и рекомендую о разогреве в процессе тракции. Очень хорошо отслеживается вуп после трени. Именно на разогретом пч. 

Сейчас большую часть тракции грелка на пч, в среднем 70% от всей тракции член греется. 

Что за грелка у тебя если не секрет? Модель, мощность?

Ссылка на комментарий

@Julian23 не секрет, вот ссылка

https://medmag24.ru/product/elektrogrelka-ecomed-hp-40e

Но не рекомендую...за эти деньги, уверен, можно найти что то получше. Взял на первое время, через пол года буду искать либо ик лампу, либо то, что будет использовать свит, ультразвуковую.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 не секрет, вот ссылка

https://medmag24.ru/product/elektrogrelka-ecomed-hp-40e

Но не рекомендую...за эти деньги, уверен, можно найти что то получше. Взял на первое время, через пол года буду искать либо ик лампу, либо то, что будет использовать свит, ультразвуковую.

Я недавно приобрел ИК лампу. Крутая штука кстати! Нравится

Но грелку не заменит

Ссылка на комментарий

@Julian23 опа, а что за лампу взял ?? Я искал искал и не нашел...скинь ссылку пож-та,  и почему грелку не заменит? 

Мне просто не с чем сравнивать, она хороша, но думаю если бы была 150вт , было бы лучше. 100 все таки не так много, летом сейчас жарко, я ее в штаны засунул и сижу, но 150вт было бы жарче.

Ссылка на комментарий

@Julian23 я искал по всему инету эти лампы, говорят они сняты с производства. Странно как тебе это удалось

@Julian23 так и че она хороша??? Или чем плоха?

Ссылка на комментарий

@Julian23 расскажи какие минусы и плюсы

@Julian23 если рекомендуешь, то возьму завтра , на 150вт надо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...