Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Adrian072 - "Буду гнуть свою линию)))"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет посетители форума!

2 года назад я создавал дневник в котором хотел вырастить свою палку, но так и  не особо занимался удлинением, а со временем и вообще всё забросил:negative:

Сейчас многое поменялось в жизни. и длина меня перестала беспокоить вообще!

Так же у меня имеется проблема искривления влево слегка со скручиванием. Вот эта тема меня очень сильно раздражает и до сих пор волнует.

Думал сделать выпрямление хирургическим путём, но не очень устраивает длительное восстановление, поэтому решил попробовать вручную!

Вообщем поставил себе цель за год выровнять свой член! За счёт этого думаю и прибавить в длине, если получится то это  будет неплохим бонусом.

На данный момент нашёл информацию по упражнениям : Джелк на продавливание только  пещеристого тела с короткой стороны и сгибания при эрекции (попробовал разок минут 5 по сгибал, чувствуется растяжение с короткой стороны, думаю отлично должно помочь!)

Так же имеется гидропомпа, но ей пока не  пользовался и не могу , поскольку сделал операцию мармара на варикоцеле, и шов близко к упору помпы.

После восстановления возможно попробую помпу.

Кто  может посоветовать ещё упражнения и с какой периодичностью их выполнять?  я хочу тренить день через день, или день через два.

Снова прикреплю фото исходного агрегата и далее если будут изменения буду скидывать фото!)

На фото член опустил параллельно полу что бы хорошо было видно искривление, потому что  угол эрекции без опускания стремится / )))

Длина при не полной эрекции 14.5- 15, (линейка не вдавлена)

Ну погнали! надеюсь добьюсь в будущем  году каких то результатов!

Жду от вас поддержки и советов)

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет! С вливанием в наши ряды! 

Зачётный бен!
А Размеры BPEL, BPFSL можешь привести?
По исправлению искривления члена влево смотри упражнение - если делать постоянно, результат будет 

Цитата

я хочу тренить день через день, или день через два.

Нормально, для начала достаточно!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Привет! С вливанием в наши ряды! 

Зачётный бен!
А Размеры BPEL, BPFSL можешь привести?
По исправлению искривления члена влево смотри упражнение - если делать постоянно, результат будет 

Нормально, для начала достаточно!

Спасибо!) По размерам позже закину)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fred сказал:

Давайте охват угадаем? Я думаю где-то 12,8 см))

гибкого метра рядом не оказалось, пришлось мерить кабелем от зарядки, а потом на линейку) 

Получилось 13.3 ну думаю 3мм может быть погрешность, ну и толщина в разных частях отличается, мерил примерно посередине.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Adrian072 сказал:

гибкого метра рядом не оказалось, пришлось мерить кабелем от зарядки, а потом на линейку) 

Получилось 13.3 ну думаю 3мм может быть погрешность, ну и толщина в разных частях отличается, мерил примерно посередине.

Лучше замерь метром, будет максимально точно. Замеры кабелем зачастую не верны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...