Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Об опыте нуперов - chlenotyag и др.


18x15target

Рекомендуемые сообщения

В 14.12.2019 в 14:36, Sweet сказал:

Ну естественно нереально взять под головкой в хватку и держать рукой 5 часов. Тут смотри как, я делаю: взялся рукой и тяну максимально по времени сколько смогу, быстро меняю на другую руку и так же по кругу, руки с мылом мой и хватка крепче будет. Понятно, что это скучно и тупо и больно и т.п., но я вот так пришел к росту, я как сейчас помню, то ли под новый год, то ли после, в праздничные дни лежал, что то читал, и решил пока жду экс (как раз купил у Холмса) приготовлю ПЧ к долгой нагрузке, и стал тянуть, читал, смотрел ютюб, фильмы и всякого рода остальную дичь делал, что бы от скуки не умереть, но после 2 часов такой тяги у меня пошла тракция, ПЧ вошёл в другое состояние и я так взбодрился появились тянущие ощущения изнутри, я был окрылён от счастья и так и протянул 5 часов, потом я ещё дальше пошел, эрегированный тяги делал, уже когда ПЧ возбудил, ошалел от размера, он вроде тогда и прибавил сразу +1 см к длине (+-). Плюс у меня мотивация была бешеная, как и сейчас собственно, любовницу нашёл хорошую, хотел больше ПЧ.

Попробуй короткими сетами на Максе тянуть, коль рост стопорнулся, по методу членотяга 15-20 подходов в день по 3-5 минут на максимуме, ну утром можно и 10 минут потянуть, такими хитрыми отрезками он за пол года +8 к бпфсл сделал, что очень поражает 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    22

  • 18x15target

    17

  • Неро

    8

  • Julian23

    7

1 час назад, 18x15target сказал:

Попробуй короткими сетами на Максе тянуть, коль рост стопорнулся, по методу членотяга 15-20 подходов в день по 3-5 минут на максимуме, ну утром можно и 10 минут потянуть, такими хитрыми отрезками он за пол года +8 к бпфсл сделал, что очень поражает 

Я тяну по разному) , а +8 за пол года это чистые сказки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Я тяну по разному) , а +8 за пол года это чистые сказки

Дело в том, что он делал изначальные фотки и когда уже получил свои 23 бпфсл, так что даже сомнения тут отпадают

Ссылка на комментарий
55 минут назад, 18x15target сказал:

Дело в том, что он делал изначальные фотки и когда уже получил свои 23 бпфсл, так что даже сомнения тут отпадают

Ссылку? Где его посмотреть? Странно просто то, что такой огромный прирост за пол года даже не на слуху

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Ссылку? Где его посмотреть? Странно просто то, что такой огромный прирост за пол года даже не на слуху

Chlenotyag, тут есть его дневник, его начинания, а щас он обитает на гратисе, живёт в кайф, там по сообщениям можно найти его фотки с вытянутым бпфсл и сравнить по датам, там реально +- пол года, очень дико тянул... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 18x15target сказал:

Chlenotyag, тут есть его дневник, его начинания, а щас он обитает на гратисе, живёт в кайф, там по сообщениям можно найти его фотки с вытянутым бпфсл и сравнить по датам, там реально +- пол года, очень дико тянул... 

Ага, вспомнил, я как то его болтушку пробовал делать и тянуть с ней, ничочем, ничего не дало, как и ему, что бы он там не писал) это все чушь. Помниться мне, что его на гратисе там уличили во лжи, замеры у него не правильные постоянно, он вырос там максимум на 2-3 см, никаких 8 бпфсл (настоящих) я не помню. 

Я дико тяну 5 лет и чё то не наблюдаю +30 бпфсл.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sweet сказал:

Ага, вспомнил, я как то его болтушку пробовал делать и тянуть с ней, ничочем, ничего не дало, как и ему, что бы он там не писал) это все чушь. Помниться мне, что его на гратисе там уличили во лжи, замеры у него не правильные постоянно, он вырос там максимум на 2-3 см, никаких 8 бпфсл (настоящих) я не помню. 

Я дико тяну 5 лет и чё то не наблюдаю +30 бпфсл.

Ну, возможно, но методу его по коротким сетам я бы хотел попробовать, ибо тянуть на отрыв рили за 5 минут кисть уже полностью сдается, но не смотря на это эластичность высокая, тянется как резина, отпишу позже что дало или даст, ибо рост полностью стопнулся, после цикла сосудов, хз даж как мануалом снова +2 бпфсл делать

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 18x15target сказал:

Ну, возможно, но методу его по коротким сетам я бы хотел попробовать, ибо тянуть на отрыв рили за 5 минут кисть уже полностью сдается, но не смотря на это эластичность высокая, тянется как резина, отпишу позже что дало или даст, ибо рост полностью стопнулся, после цикла сосудов, хз даж как мануалом снова +2 бпфсл делать

Никогда не понимал людей которые тянут на отрыв, ведь чем сильнее тянешь, тем сильнее связки уходят в ступор.

это сказочник и мечтатель, не стоит воспринимать его слова в серьез.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Никогда не понимал людей которые тянут на отрыв, ведь чем сильнее тянешь, тем сильнее связки уходят в ступор.

это сказочник и мечтатель, не стоит воспринимать его слова в серьез.

потеря эластичности, включение защиты? Просто на среднем натяжении по своей практике я толком ничего и не натянул, ну я и не тянул как ты, по 5 часов...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, 18x15target сказал:

потеря эластичности, включение защиты? Просто на среднем натяжении по своей практике я толком ничего и не натянул, ну я и не тянул как ты, по 5 часов...

У меня когда я начинал тянуть эксом ПЧ только после 2 часов начинал растягиваться и входить в тракцию, кому то достаточно 5 минут, а кому то и 4 часа нужно, понимаешь? Кто знает какая у тебя там туника со связками.

Я тут с нупером поговорил, который лично общался с ним, последний там понапридумывал цеплять член на стену и тянуть его своим весом (своим телом). 1. Если это правда, то у него что то с головой. 2. Это неправда, и у него все равно что то с головой, так как он нашел на форуме свое место псевдорастуна который может много чего по насоветовать. На сколько я помню, он там какой то миллионер который ебёт 10 телок в день, Чи шо)) ну блин, я даже в пубертате такой хернёй не страдал, человек хочет просто самоутвердиться в глазах нескольких нуперов с гратиса, неудивительно, что его персоналку ушла в архив, старики его там жёстко унижали, что он вырос на 5 см, только из-за того, что поставил линейку под другим углом, короче. Никто не растет так сильно  за такой короткий срок, пора бы это уже понять.

Тип просто перечитал форум вдоль и поперек и выцедил интересные моменты, ебля каждый день телка, рост на эксах, мази, гели, курсы всяких препаратов, видит как к нуперам которые выросли бьют челом все кому не лень и все, рецепт успеха готов) только кому это все нужно:lol: старики давно его уже раскусили

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sweet сказал:

У меня когда я начинал тянуть эксом ПЧ только после 2 часов начинал растягиваться и входить в тракцию, кому то достаточно 5 минут, а кому то и 4 часа нужно, понимаешь? Кто знает какая у тебя там туника со связками.

Я тут с нупером поговорил, который лично общался с ним, последний там понапридумывал цеплять член на стену и тянуть его своим весом (своим телом). 1. Если это правда, то у него что то с головой. 2. Это неправда, и у него все равно что то с головой, так как он нашел на форуме свое место псевдорастуна который может много чего по насоветовать. На сколько я помню, он там какой то миллионер который ебёт 10 телок в день, Чи шо)) ну блин, я даже в пубертате такой хернёй не страдал, человек хочет просто самоутвердиться в глазах нескольких нуперов с гратиса, неудивительно, что его персоналку ушла в архив, старики его там жёстко унижали, что он вырос на 5 см, только из-за того, что поставил линейку под другим углом, короче. Никто не растет так сильно  за такой короткий срок, пора бы это уже понять.

Тип просто перечитал форум вдоль и поперек и выцедил интересные моменты, ебля каждый день телка, рост на эксах, мази, гели, курсы всяких препаратов, видит как к нуперам которые выросли бьют челом все кому не лень и все, рецепт успеха готов) только кому это все нужно:lol: старики давно его уже раскусили

А я то думал, чё его персонала в архив ушла) а ссылался он на то, что некогда вести ее). Ну растут же,только немножко за более длительный срок) тот же мистер джелк, кстати, персонаж довольно правдоподобный, учитывая как он методом проб и ошибок изучал свой пч, танкиро, наш всеми уважаемый Неро, ну это уникумы по своему строению 

Ссылка на комментарий

@Sweet просто иногда находят мысли что я не так делаю, пч тянется в карандаш, вроде и всегда эластичность есть как таковая, тянется легко, а бпфсл +2,5 см в год, а такие ребята, как членотяг с диким дорсальным утолщением тянут +8

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18x15target сказал:

А я то думал, чё его персонала в архив ушла) а ссылался он на то, что некогда вести ее). Ну растут же,только немножко за более длительный срок) тот же мистер джелк, кстати, персонаж довольно правдоподобный, учитывая как он методом проб и ошибок изучал свой пч, танкиро, наш всеми уважаемый Неро, ну это уникумы по своему строению 

И уникумы с особенными ПЧ есть, в этом спору нет..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18x15target сказал:

@Sweet просто иногда находят мысли что я не так делаю, пч тянется в карандаш, вроде и всегда эластичность есть как таковая, тянется легко, а бпфсл +2,5 см в год, а такие ребята, как членотяг с диким дорсальным утолщением тянут +8

Как бы так по мягче выразиться...

Пиздешь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Как бы так по мягче выразиться...

Пиздешь.

Зря ты так, все по разному растут.

А кто этот членотяг вообще? Есть тема у него?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Зря ты так, все по разному растут.

А кто этот членотяг вообще? Есть тема у него?

По нику chlenotyag ищи на этом форуме

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 18x15target сказал:

По нику chlenotyag ищи на этом форуме

Вот он - как Самсон говорит, был еще на старом форуме - а после того как форум наш пропал, наверно ушел на гратис - интересно боло бы сним пообщаться, может зря его загнобили там?

Написали бы ему там в личку, кто там еще, что наш форум живет и здравствует?

История напоминает мою, когда я только пришел - ни в какую не верили про +3 см... Я, конечно, о нем ничего не знаю, но если он с однослойной туникой, то всякое может быть...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Зря ты так, все по разному растут.

А кто этот членотяг вообще? Есть тема у него?

8 см это чудо, он величайший нупер. Он должен быть в огромном почете, но почему то его послали на ... тему убрали в архив и он просто даёт советы налево направо и цели у него уже 25 см к концу года, т.е. все 10 см сделать.

Бля, ну рандомный чел зарегиться и скажет, я короче на проге новичка сделал 3 см, и ещё эксом взял 5, до нового года (2 недели) планирую ещё 2 см взять (короче придумал вот чё, привязываю ПЧ к люстре, и вешу так часа два, своего рода вешалка, за счёт грузами мое тело) и с нупом завязываю, а и да он миллионер и ебёт телок каждый день новых. Ты поставишь его в кумиры или удалишь такого пользователя, чтобы глаза не мозолил? (*ля самое смешное я даже не утрирую)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Неро сказал:

Вот он - как Самсон говорит, был еще на старом форуме - а после того как форум наш пропал, наверно ушел на гратис - интересно боло бы сним пообщаться, может зря его загнобили там?

Написали бы ему там в личку, кто там еще, что наш форум живет и здравствует?

История напоминает мою, когда я только пришел - ни в какую не верили про +3 см... Я, конечно, о нем ничего не знаю, но если он с однослойной туникой, то всякое может быть...

Да при чем сдесь слои туники! Услыш меня, ПЧ к люстре и вешалка из твоего тела)

Плюс он вырос на 3 см край. Просто когда мерил, ещё когда тема была, он проводил манипуляции с линейкой и углом фото, ему на это грамотно указали мол так и так, ты не только других вводишь в заблуждение, нг и себя, в ответ идите в жопу и т.д. ну это что я помню, потом там началась мини война среди стариков которые с начала гратиса и с ним и всё, тему в архив. На все предложения самого Танка может восстановить твою тему то, а то ты там говоришь + 10 см сделал интересно посмотреть, он тактично оправдывается мол мне это уже не нужно и т.д. но советы раздает на право и на лево. Вот и вся история. Ну блин говорю, я сделаю смурф и буду писать что у меня 2 метра ПЧ, вы будете верить и слушать меня как бога?)) Ну смешно же. 

А так, если он докажет свой прирост баснословный я не только возьму слова обратно но и спрошу совета. Однако его чудо болтушка нихера не работает, проверял на себе ровно пол года, шах!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...